10%

"Ветеринарный центр" — Гагарин, улица Гагарина, 96А

Ветеринарный центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гагарина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный центр

Товары для рыбалки, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 100 оценок
Загрузка...
+7 (906) 668-55-58
  • Быстрая стерилизация (30 минут); Профессионализм врачей (успешные операции, спасение животных); Включение попоны и медикаментов в стоимость; Быстрый приём; Добрые и обходительные ассистенты.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Гагарина, 96А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр в Гагарине (ул. Гагарина, 96А) оказывает ветеринарную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (906) 668-55-58. Категории: ветеринарная клиника, аптека, зоомагазин.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Смоленская область, Гагарин, улица Гагарина, 96А
  • Район: Гагаринский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (906) 668-55-58

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 18:00
Воскресенье
08:00 — 18:00

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный центр на июнь 2026 года
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х14 см, синяя
Petmax Резинки для шерсти латексные 15мм*100шт
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Листья, 20-35 см, оранжевый
Pet Hobby Игрушка для собак Гантель Кошка 20 см
Rurri Сумка для лакомств с карабином для собак и кошек Аквамарин, 11х12 см
Rurri Игрушка для собак Бегемот, 13 см
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
Rurri Игрушка резиновая для собак Крокодил, 16х8х8 см
Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
GiGi Ветсорбин Таблетки для собак и кошек при отравлениях и неинфекционной диарее, 30 таблеток

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр" на карте Гагарина
Остановки
ДРСУ 88 м
Поличня 1,08 км
Сквер Ветеранов 1,42 км
Мелиоративная улица 1,52 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Добрые и обходительные ассистенты.
  • Отзывчивый персонал, обстоятельные ответы на вопросы
  • Отличный врач и приятный персонал
  • Включение попоны и медикаментов в стоимость
  • Быстрый приём
  • Доктора всегда на связи, подробно консультируют
  • Наличие рентгена и УЗИ
  • Быстрая стерилизация (30 минут)
  • Большой ассортимент товаров для животных
  • Профессионализм врачей (успешные операции, спасение животных)
  • Хорошее отношение к животным
  • Наличие магазина с аптекой на месте
  • Продажа просроченной вакцины
  • Врачебная ошибка при стерилизации (оставление шейки матки, пиометра)
  • Высокие цены на товары и услуги
  • Возможность гибели питомца из-за ошибок
  • Отсутствие анализов при обращении
  • Завышенные наценки в магазине
  • Неправильная диагностика (пироплазмоз приняли за отравление)
  • Негативные отзывы о качестве лечения ("коновалы")
  • Лечение без точного диагноза (например, конъюнктивит замазали зелёнкой)
"Ветеринарный центр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный центр по адресу улица Гагарина, 96А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Не советую водить туда своих питомцев если они вам дороги!!! Коновалы!!! Товары дорогие!!!

  2. Профессионалы! Обращаемся с нашим стаффордом за помощью сюда. Грамотные отзывчивые специалисты! Очень Вам благодарны! Всегда квалифицированная помощь.

  3. Всех животных от всех болезней лечат практически одним набором средств: по принципу :’как можно больше не разбирая диагноза.’ Знакомым кошке при коньюктивите просто замазали глаза зеленкой.

  4. На стерилизации собаке вместо удаления матки и яичников вырезали шейку матки, в итоге после операции у собаки сначала течка, а потом и пиометра. Успели спасти собаку, но теперь до конца жизни под наблюдением… Такой вот хороший врач.

  5. Ассортимент хороший, но цены слишком высокие. Долгое время много чего здесь покупали, но потом нашли сайт в интернете, где почти в половину цены меньше. Были очень неприятно удивлены наценкам этого магазина.

  6. Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Нам есть с чем сравнить в Москве вашего питомца залечат до смерти так еще и денег отвалите немерено. В данной клинике есть конкретный вопрос ,будет обстоятельный ответ, а от врачебной ошибки никто не застрахован, к сожалению наши любимцы не могут рассказать что у них болит и повлиять на наше мнение!

  7. Очень отличный сервис! Лечил собаку,доктору низкий поклон! Все подсказал,операцию провел на ура,подробно описал лечение,всегда был на связи. Очень чуткий!

  8. Отличная клиника. Есть рентген. Доктор общительный. Помог собаке с инородным телом (кости) в ЖКТ.

  9. Отличный врач и приятный персонал. На месте можно купить все что нужно для здоровья питомца.

  10. Прекрасная клиника,самая лучшая, доктор от Бога ,профессионал, мастер своего дела,есть УЗИ,рентген. При клинике магазин с большим ассортиментом товаров для любых видов животных, от хомячка до крупнорогатых. Продавцы девочки, они же ассистенты ,молодцы. Очень добрые и обходительные.

  11. Отличный Ветеринар всё подробно рассказал, хорошее отношение к животным, отличается ветклиника.

  12. Не водите туда животных ,потом потеряете любимого питомца,так его убьют.

  13. Всех кошек уже давно привозим сюда на прививки. А две недели назад нашей домашней питомице сделали здесь стерилизацию. По времени заняло 30 минут, по деньгам чуть больше 4х т р, это включая попону и медикаменты с собой для ухода Швы рекомендовали снять через 10 дней, но кошку смогли привезти только на 14й, чувствует она себя хорошо. Клинику и магазин с аптекой рекомендую!

  14. При магазине есть ветеринар. Приняли нас быстро. Не знаю на сколько это правильно. Магазин норм, есть что выбрать.

  15. Привозили в ветклинику собаку , после укуса клеща. Мы объяснили все симптомы. Врач/медсестра или кто там была, сказала , что у собаки просто отравление. Никакие анализы не брали!!! Выписали препараты и отправили домой. Собаке стало хуже. В другой ветеринарной клинике, нам сказали , что у собаки пироплазмоз!! Будьте аккуратны!

  16. Доктора Азиз Алиханович и Юлия, низкий Вам поклон. Спасли собаку с того света. Провели операцию на кишечнике, всегда на связи,всегда консультировали и помогали добрым словом и взглядом. Вы лучшие!!!! Спасибо от всей нашей семьи!

  17. Продали просроченную вакцину. Срок годности до 12/24,соответсвенно годна она до 31.12.2024, продали 03.01.25 Понятно что может быть человеческий фактор, но уже 3 января, будте внимательны

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных