"Ветклиника" — Евсеевский, улица Разина, 43А
Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Евсеевского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветклиника
Ветеринарная клиника
- Возможность обучения (настройка микроскопа, изучение насекомых); Ностальгические воспоминания о детстве; Активная и дружелюбная атмосфера; Наличие лабораторных животных (белые мышки), что интересно для ребенка.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Разина, 43А
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника – ветеринарная клиника в Евсеевском, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: улица Разина, 43А. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.
Контакты как добраться?
- Индекс: 346556
- Полный адрес: Ростовская область, Усть-Донецкий район, Верхнекундрюченское сельское поселение, хутор Евсеевский, улица Разина, 43А
- Район: Верхнекундрюченское сельское поселение
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Эндоскопическая стерилизация кошек
Эндоскопическая стерилизация собак до 5 кг
Первичный приём врача
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте ЕвсеевскогоДостоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие лабораторных животных (белые мышки), что интересно для ребенка.
- Ностальгические воспоминания о детстве
- Возможность обучения (настройка микроскопа, изучение насекомых)
- Активная и дружелюбная атмосфера

Прикольно что Яндекс предложил оставить комментарий про это место) Мои родители в 1989г приехали сюда как молодые специалисты. Мне было тогда 4 года. Жили мы в 200 метрах от этого места. Папа был главным ветеринарным врачем колхоза, Мама была его замом. В этой вет клинике я учился настраивать микроскоп и рассматривал в него мух и всяких тварей. Всегда была какая-то движуха )) кто то приезжал, что то обсуждал. Взрослые часто смеялись что то раскатывая друг другу)). Ааааа а ещё там были белые мышки с красными глазами)) я их кормил сухим молоком)