10%

"Ветклиника" — Евсеевский, улица Разина, 43А

Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Евсеевского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветклиника

Ветеринарная клиника
  • Возможность обучения (настройка микроскопа, изучение насекомых); Ностальгические воспоминания о детстве; Активная и дружелюбная атмосфера; Наличие лабораторных животных (белые мышки), что интересно для ребенка.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Разина, 43А
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника – ветеринарная клиника в Евсеевском, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: улица Разина, 43А. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 346556
  • Полный адрес: Ростовская область, Усть-Донецкий район, Верхнекундрюченское сельское поселение, хутор Евсеевский, улица Разина, 43А
  • Район: Верхнекундрюченское сельское поселение

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Эндоскопическая стерилизация кошек
Эндоскопическая стерилизация собак до 5 кг
Первичный приём врача

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте Евсеевского

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие лабораторных животных (белые мышки), что интересно для ребенка.
  • Ностальгические воспоминания о детстве
  • Возможность обучения (настройка микроскопа, изучение насекомых)
  • Активная и дружелюбная атмосфера
"Ветклиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветклиника по адресу улица Разина, 43А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 1
  1. Прикольно что Яндекс предложил оставить комментарий про это место) Мои родители в 1989г приехали сюда как молодые специалисты. Мне было тогда 4 года. Жили мы в 200 метрах от этого места. Папа был главным ветеринарным врачем колхоза, Мама была его замом. В этой вет клинике я учился настраивать микроскоп и рассматривал в него мух и всяких тварей. Всегда была какая-то движуха )) кто то приезжал, что то обсуждал. Взрослые часто смеялись что то раскатывая друг другу)). Ааааа а ещё там были белые мышки с красными глазами)) я их кормил сухим молоком)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных