10%

"Ветеринарный кабинет" — Ессентукская, Юцкий переулок, 1В

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ессентукской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 310 оценок
Загрузка...
  • Умение успокоить хозяев; Честность и отсутствие ненужных процедур.; Возможность дистанционных консультаций (WhatsApp); Проведение сложных операций (например, восстановление мочевого пузыря); Доброжелательность и хорошее настроение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Юцкий переулок, 1В
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Ессентукская) — ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Юцкий переулок, 1В. Работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00. Контакты и дополнительные услуги уточняйте на месте.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, станица Ессентукская, Юцкий переулок, 1В
  • Район: Предгорный муниципальный округ

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 18:00
Вторник
11:00 — 18:00
Среда
11:00 — 18:00
Четверг
11:00 — 18:00
Пятница
11:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 145 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Повторный прием нефролога
Хирургия (1 категория)
Повторный прием терапевта
Промывание слухового прохода
БХАК почечный комплекс 10 показателей
Стрижка когтей
БХАК калий
Диетологический расчет рациона на основании корма владельца
БХАК печеночная панель
Кастрация собаки 30-40кг ОТ *Цена указана ОТ

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Ессентукской
Остановки
Кафе Династия 93 м
Высокая улица 540 м
Улица Мичурина 690 м
Этокская улица 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Умение успокоить хозяев
  • Внимательность и чуткость к животным
  • Проведение сложных операций (например, восстановление мочевого пузыря)
  • Высокий профессионализм
  • Честность и отсутствие ненужных процедур.
  • Способность решать сложные и безнадёжные случаи
  • Помощь в экстренных ситуациях, когда другие врачи отказывают
  • Долгосрочное доверие клиентов (многие обращаются годами)
  • Доброжелательность и хорошее настроение
  • Наличие современного оборудования (УЗИ, анализы крови и мочи)
  • Любовь к животным и своей работе
  • Возможность дистанционных консультаций (WhatsApp)
  • Позднее начало рабочего дня (с 11:00)
  • Не всегда быстро отвечает в WhatsApp
  • Трудно дозвониться
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу Юцкий переулок, 1В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Дмитрий Анатольевич ветврач с большой буквы. Мы попали к нему из другого города, после того, как наши ветврачи ничем не смогли помочь. По человеку видно, что он любит свою работу, любит животных. У него всегда хорошее настроение. Его профессионализм, спокойствие и уверенность передаются хозяевам питомцев.

  2. Дмитрий Соколов самый лучший ветеринар у нас на КМВ! Любит животных и видно, что работает с огромным удовольствием и не только с породистыми! Не равнодушный, очень внимательный!

  3. Всем рекомендую врача Дмитрия Анатольевича. С первой встречи располагает. Такая работа — это призвание. Видно как он любит животных и видно, что человек на своем месте. Очень грамотный специалист. Вытягивает животных из безвыходных и детальных ситуаций. Нашего кота собака потерзала, на нём живого места не было, весь живот, нижняя часть тела все перекусана и прокусана клыками была, моча постоянно вытекала сбоку в дырочку. Дмитрий Анатольевич провел долгую и сложную операцию. Отрезал часть мочевого, которая уже отрофировалась, заново зашил, собрал по кусочкам можно сказать. Очень повезло, что есть такие специалисты.

  4. Отличная клиника, очень хороший врач. Я лечил там свою кошку, после посещения кошка выздоровела за неделю. До этого месяц по разным клиникам ездил, кучу денег отдал, а результатов никаких.

  5. Очень долго уже обращаемся к Дмитрию Анатольевичу с разными животными (у нас много). Довольны. Есть УЗИ, анализы крови и мочи.

  6. Замечательный ветврач, ехала к нему с Кисловодска с котом. Очень грамотный специалист, ничего лишнего, всё по делу. Советую тем, кто действительно любит и не хочет навредить своему питомцу.

  7. Очень хороший,квалифицированный доктор. Единственный минус-трудно дозвониться

  8. Чуткий внимательный доктор Дмитрий Анатольевич. Прекрасно провел стерилизацию кота, подстриг ему когти. Если есть проблемы, пишу в ватсап. Врач не сразу, но отвечает и помогает решить вопрос

  9. Грамотный ветеринар, одни только плюсы, лет шесть обращаюсь только к нему, хотя была и у других Делает анализы, УЗИ и прочее. К сожалению работает с 11_00,

  10. Доктор, который поможет в трудных случаях, когда многие уже отказались

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных