"Ветеринарная лечебница" — Ессентуки, улица Попова, 73
Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ессентуков. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (87934) 6-22-79
- Любовь и ласка к животным; Новый ремонт в здании (уютная атмосфера); Недорогие услуги; Быстрое и простое обслуживание; Сердечное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Попова, 73
-
Открыто до 17:00до закрытия 6 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Ессентуки) — клиника для домашних животных, оказывающая медицинскую помощь и уход. Расположена по адресу: ул. Попова, 73. Работает пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 09:00–13:00. Контакты: +7 (87934) 6-22-79, сайт: (http://vetstav.ru/essentuk/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Ессентуки, улица Попова, 73
- Район: микрорайон Заполотно
- Все телефоны компании: +7 (87934) 6-22-79
- Сайт: http://vetstav.ru/essentuk/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Консультация/ Прием кардиолога
Вакцинация
Консультация/ Прием онколога
Первичный прием животного
Рентгенография
Консультация / прием хирурга
Консультация/Прием офтальмолога
Консультация/ прием стоматолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте ЕссентуковОстановки
Ессентуки – Суворовское шоссе
245 м
Спортивная школа Наследие
350 м
Улица Попова
620 м
Улица Буачидзе
1,32 км
Улица Павла Шейна
1,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное и заботливое отношение
- Быстрое и качественное проведение операций
- Сердечное отношение к животным
- Профессионализм врачей
- Вежливые сотрудники
- Чёткая и профессиональная работа.
- Быстрое и простое обслуживание
- Любовь и ласка к животным
- Отсутствие навязывания дополнительных услуг (витамины и т. д.)
- Недорогие услуги
- Грамотные и квалифицированные специалисты
- Доброжелательное отношение персонала
- Новый ремонт в здании (уютная атмосфера)
- Отличное соотношение цены и качества
- Молодой врач провёл недостаточный осмотр и лечение
- Один негативный опыт приёма (недовольство качеством обслуживания)
- Старое здание, давно не видевшее ремонта
- В человеческой поликлинике отношение хуже, чем в ветеринарной

Самая лучшая ветеринарная лечебница в городе, врачи высокой квалификации, просто профи, супер клиника для лечения животных, рекомендую!
Спасибо огромное, специалистам ветлечебницы за профессионализм,любовь к своим пациентам!!! Очень приятно видеть, что люди заняты именно своим делом!!
Девушки, которые работают в ветлечебнице — ‘ПРОФЕССИОНАЛЫ’ и относятся к нашим животным с любовью и лаской. К людям в Гор. поликлинике меньше почета к людям. Хочу быть котом или собакой, чтобы меня лечили в Ветеринарной лечебнице
Моя кошка много раз бывала там . Без несчастных случаев у нас никак. Хорошие, грамотные врачи. В поликлиниках к людям меньше уважения чем здесь, хотя это животные.
Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, возим животных только сюда.
Отличная клиника! Отличные врачи! Внимательное и заботливое отношение.
Приезжали с кошкой на стерилизацию. Отношение персонала доброжелательное, все прошло успешно. Понравилось, что не нагружали лишними назначениями типа обязательно приобрести витамины или ещё что-то, все быстро, просто, недорого. Доктор был молодой парень. Правда ремонт это здание не видело давно, но мне было не принципиально
Хорошая ветеринарная клиника, с отличными специалистами. Ни раз помогали в лечении родительского пёселя. Вот и недавно, в очередной раз потребовалось лечение, помогли!
Вежливые сотрудники, все делают быстро, никаких проблем не возникло. Рекомендую!
Были сегодня в поликлинике, на приёма, принимал парень молодой, очень были расстроены таким приёмом . Не было должного осмотра и лечения. Спасибо , мы больше ни нагой, в эту клинику.
Лучшие ветеринарные врачи в городе! Только к ним обращаемся за помощью! В здании сделали новый ремонт. Стало уютнее!
Отличная вет.станция. Всё профессионально, чётко по делу и быстро. И цены приятно удивили. Всем советую.
Очень, очень хорошая клиника, теперь только к вам, спасибо большое что приняли и не отказали от помощи .
Всегда окажут квалифицированную помощь, обращаемся уже много лет, всегда сердечное отношение к животным, очень хорошие девочки там работают.
Случайно нашли эту клинику, очень понравилось отношение к посетителям и питомца. Операцию коту провели быстро и качественно , осложнений не было . Советую эту станцию !