10%

"Ветеринарная клиника" — Ессентуки, улица Гагарина, 56

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ессентуков. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 80 оценок
Загрузка...
+7 (87934) 6-45-79
  • Не навязывают лишних услуг; Возможность выезда на дом; Хорошие специалисты (Александра и другие); Грамотные объяснения по послеоперационному уходу; Помощь через WhatsApp
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Гагарина, 56
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Ессентуках (ул. Гагарина, 56) оказывает медицинскую помощь домашним животным. В заведении также работает ветеринарная аптека. Режим работы: пн-пт 09:00–18:00, сб 09:00–17:00, вс 10:00–13:00. Контактный телефон: +7 (87934) 6-45-79.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ставропольский край, Ессентуки, улица Гагарина, 56
  • Район: городской округ Ессентуки
  • Все телефоны компании: +7 (87934) 6-45-79

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 13:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Взвешивание животных
Клинический осмотр
Вакцинация животных (включая осмотр перед вакцинацией, без стоимости вакцины)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Ессентуков
Остановки
Пивзавод 117 м
Автовокзал 269 м
Фотообъединение 350 м
Площадь Возрождения 380 м
Автовокзал Ессентуки 420 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие специалисты (Александра и другие)
  • Не навязывают лишних услуг
  • Высокий профессионализм врача (Вартан Алексеевич)
  • Возможность выезда на дом
  • Удобный график работы
  • Быстрое нахождение подхода к агрессивным питомцам.
  • Внимательное и профессиональное отношение к сложным животным
  • Демократичные цены
  • Эффективное лечение (включая экзотических питомцев)
  • Помощь через WhatsApp
  • Грамотные объяснения по послеоперационному уходу
  • Спасение животных в критических ситуациях
  • Неполное удаление клеща и отсутствие обработки раны
  • Неопрятный и неприятный вид клиники
  • Завышенные цены на услуги
  • Паралич лапы после укола
  • Отрицательные отзывы о некоторых врачах
  • Гибель животного из-за неправильного лечения
  • Неверные диагнозы или недосмотр
  • Ошибки в лечении, приведшие к осложнениям (абсцесс, отёк лёгких)
  • Осмотр щенка медсестрой вместо врача
  • Тяжело найти транспорт до клиники
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Гагарина, 56"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Несколько раз приходилось возить кота(очень с дряным характером и очень любопытным),но доктор быстро с ним договорился и кот себя вел спокойно…, а доктор его полечил-очень большой нарыв был у кота на щеке,-сделали надрезы ,все вычистили.Профессионально и внимательно,без шума…Советую всем обращаться в эту ветлечебницу.Даже грача привозила,-тоже помогли.Благодарим за Ваш нелегкий труд.

  2. Стерилизовали кошку и кастрировали кота. Грамотный специалист, всё подробно объясняет. Рекомендую

  3. Всегда обращаюсь сюда, доктор очень грамотный, все хорошо, и сейчас лечу собачку у него, всем рекомендую!

  4. У собаки абсцесс, собака фокстерьер, очень недоверчивая, не любит лечиться. Дома невозможно даже смазать ранку. Рычит и убегает. Доктор нашла подход, сделала все профессионально, аккуратно. Спасибо большое! Очень удобный график работы. По возможности даже выезжают на дом. Рекомендую всем с удовольствием!

  5. Стерилизовала уже третью свою кошку.С легким сердцем оставляла ее на операцию. Все прошло без осложнений. Очень грамотно все объясняют о послеоперационном уходе. Спасибо за Ваш труд!!!

  6. Очень хороший специалист, доктор с большой буквы! Привозили хомячка, прописал нам лечение и оно быстро помогло! Возили в другие клиники, их лечение было не эффективным. Спасибо большое!

  7. Хороший и толковый ветеринар. Вартан Алексеевич помогает нашим питомцам на протяжении нескольких лет и ничего негативного не могу сказать о его деятельности

  8. Слишком дорого ценят свои услуги в этой клинике. А неопрятно и неприятно… Поэтому езжу в другие, на Попова и на ЖД

  9. Ели спасли кота после ‘лечения’ этого ‘врача’. Если любите своих питомцев, то поищите другую клинику!

  10. Дежурный осмотр щенка в месяц проводила медсестра, а не врач. Дали памятку по питанию. Были в субботу, а в понедельник щенок снова попал к врачу, якобы с кишечной инфекцией. И непонятно действительно он отравился в последствии или в первый раз не доглядели

  11. Часто пользовалась услугами этой клиники, в этот раз обращались по поводу отравления кошки, было сделано несколько уколов в холку и один в мышцу бедра и вот после этого укола у кошки парализовало лапку, спустя неделю кошка так же не может полноценно двигаться как раньше, хотя доктор это откомментировал нормальным явлением, которое должно пройти буквально на следующий день. Больше не буду пользоваться услугами данной клиники и никому не порнкомендую

  12. По вине одно из ветврача чуть кот глаза не лишился. Вовремя обратилась в эту клинику, спасли ни только глазик коту, но и самого кота! Подошли к ситуации очень ответственно и делали все, чтобы помочь коту.

  13. Отличная клиника. Доктор молодец. Спас овчарку, от смерти. Спасибо огромное. Цены демократичные. Рекомендую

  14. Привела туда кошку у которой был клещ на шее, во первых клеща удалили не до конца, во вторых место удаления не обработали, из-за этого образовался абцесс и пришлось делать операцию только уже в платной клинике, в итоге ушло 4к

  15. Если Вы любите своих питомцев, мой Вам совет не обращайтесь в эту клинику.

  16. Очень хорошие врачи.кошечку вылечили.стерелизовали другую.все хорошо и не дорого

  17. Очень тяжело найти машину из Кисловодска в Ессентуки , но даже если я привезу свою собаку в последний момент и она умрет , то пусть это будет в клинике рядом с Вартаном Алексеевичем! Вот настолько я доверяю его профессионализму !!! Это самый лучший врач, который по ватсапу мне помог больше , чем наши Кисловодские вандалы в Ветклинике! Здоровья всем животным !

  18. Отличная клиника. Очень демокраиичные цены. Не один мой кот, лешился там достоинства. Не навязывают лишнего. Все по делу. Очень. Хороший специалисьАлександра. Всех больных четвероногих вожу только сюда.

  19. Убил моего кота. Была аллергия на курицу. Вместо того чтоб сделать укол, выписали какую то суспензия, через сутки пошёл отёк лёгких, откачать не смогли. Недоверяйте этому ветеринару своих животных,если хотите чтоб они были живы и здоровы.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных