"Zdravvet" — Энгельс, улица Волоха, 15А
Zdravvet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Энгельса. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Zdravvet
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
+7 (931) 105-51-55
- Хирургическая обработка ран: кошки, хорьки 500
- Диагностическая лапаратомия: собаки свыше 40 кг 6000
- Удаление инородного тела из ротовой полости без анестезии: собаки от 30 до 40 кг 2000
- Резекция прямой кишки: собаки от 10 до 20 кг 5200
- SDMA (уникальная ранняя диагностика заболеваний почек) 1500
- Все цены (217)
- Круглосуточный график работы; Щадящие и эффективные рекомендации; Грамотное лечение сложных случаев.; Доброжелательное отношение к пациентам; Высокий уровень лечения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Волоха, 15А
-
Открыто до 23:00до закрытия 10 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Zdravvet – ветеринарная клиника, лаборатория и зоомагазин в Энгельсе (ул. Волоха, 15А). Работает ежедневно с 09:00 до 23:00.
Услуги: — Лечение и диагностика (хирургия, терапия, УЗИ, стоматология, дерматология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Стационар, вызов ветврача на дом. — Усыпление и кремация. — Гостиница для животных.
Зоомагазин: корма и товары для кошек, собак, грызунов, рыб и хорьков.
Контакты: +7 (931) 105-51-55.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Саратовская область, Энгельс, улица Волоха, 15А
- Район: квартал Центр
- Все телефоны компании: +7 (931) 105-51-55
- Whatsapp: https://wa.me/message/EX2LYILYSTN3C1
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 23:00
Вторник
09:00 — 23:00
Среда
09:00 — 23:00
Четверг
09:00 — 23:00
Пятница
09:00 — 23:00
Суббота
09:00 — 23:00
Воскресенье
09:00 — 23:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 217 предложений
Скачать прайс-лист Zdravvet на июнь 2026 года
Овариогистерэктомия, кастрация крипторхов: собаки от 10 до 20 кг
4200
Общая кремация: Животные весом от 20 до 30 кг
3500
Удаление секрета параанальных желёз
250
Исследование мазков – отпечатков
до 7 дней
1000
Удаление прибылых пальцев у собак старше 3 месяцев: собаки от 30 до 40 кг
500
Хирургическая обработка ран: собаки от 10 до 20 кг
без учета стоимости анестезии. Стоимость варьируется в зависимости от сложности манипуляций.
700
Удаление прибылых пальцев у собак старше 3 месяцев: собаки от 5 до 10 кг
500
Диагностическая лапаратомия: собаки до 5 кг
2500
Вскрытие абсцесса, флегмоны, гематомы, лимфоэкстравазата: собаки до 10 кг
без учета стоимости анестезии
500
Собаки: Биокан без бешенства
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Zdravvet" на карте ЭнгельсаОстановки
Аптека
159 м
Улица Волоха
294 м
Отдел полиции № 2
510 м
Новый век
550 м
Магазин Абсолют
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное отношение к пациентам
- Чистота и уют в клинике
- Внимательное отношение к животным и хозяевам
- Щадящие и эффективные рекомендации
- Быстрое восстановление животных после процедур
- Высокий уровень лечения
- Компетентные и профессиональные врачи
- Отзывчивый и приветливый персонал
- Возможность экстренной помощи в любое время
- Грамотное лечение сложных случаев.
- Отсутствие очередей
- Быстрая и качественная диагностика
- Удачные операции (стерилизация, кастрация)
- Доступные цены
- Круглосуточный график работы
- Осложнения после процедур (шишки, ухудшение состояния)
- Негативные последствия после некорректного лечения
- Ошибки в диагностике и лечении
- Некомпетентность некоторых сотрудников
- Обман с оплатой (накрутка стоимости услуг)
- Недостаточная осведомленность персонала (например, о кормах)
- Невнимательность администраторов
- Халатное отношение к пациентам
- Неоправданно высокая смертность питомцев
- Летальные исходы после лечения
- Непрофессиональный внешний вид врачей
- Медленное обслуживание
- Грубость и непрофессионализм отдельных сотрудников
- Неспособность спасти животное в критических случаях
- Неразбериха с персоналом (непонятно, кто врач, кто нет)

Из-за неправильно поставленного диагноза и ,соответственно, неправильного лечения, которое только усугубило ситуацию, потеряла кота, долечивала в другой клинике, но, к сожалению, последствия были уже не обратимыми (доктор Кулимекова Анна Николаевна)
В клинике стерилизовали кошечку и котиков . Операция прошла отлично, животные быстро отошли от наркоза, шовчики аккуратные, сухие. Уже вечером все скакали, как коняшки! Огромное спасибо Павлу Олеговичу и его команде за их работу!!!
Добрый день. Хочу сказать спасибо грамотным и любящим своё дело и животных специалистам клиники. После обернувшегося рецидивом лечения в другой клинике, привезли своего котейку сюда. Приехали заполночь. Встретила нас Сарманова Рената. Целый час возилась с котом (анализы, капельница, уколы, промыла нос), попутно объясняя все действия. Назначенное и проведённое лечение дало результат уже наутро: кот захотел есть! Диагноз: ринотрахеит. Потом приезжали каждый день на капельницы и уколы. Если что, буду обращаться только сюда со своими животными (но лучше не надо!)
Все хорошо, но вот девочки на ресепшене… Не разбираются в кормах. Я уже закрытыми глазами могу сказать какой корм и для какой породы.
Много лет пользуемся услугами этого центра. В любое время дня и ночи можно получить высококвалифицированную помощь. Специалисты ветцентра настоящие профессионалы и очень добрые и отзывчивые люди! Да и цены у них приемлемые. Отличный центр!
Врачи хоть и молодые, но все профессионалы своего дела. Мне всё понравилось
В клинике работают вежливые, отзывчивые и самое главное профессионалы своего дела. У собаки моей много разных проблем со здоровьем, наблюдаюсь с ней в данном центре уже довольно давно. Всегда и своевременно окажут помощь.
Ни одной вам звезды, просто угробили молодога кота, бездарность, где учились,, пусть будет на вашей совести
Персонал профессионалы,в моих всех обращениях с кошачьими,была оказана качественная помощь
Качество обслуживания понравилось. Компетентный персонал Котик заболел было подозрение на инородец и инфекцию, в кратчайшее время поставили на ноги. Цены приемлимые, очереди небольшие.
График работы круглосуточный. Очередей нет. Чисто, уютно. Персонал отзывчивый, все подробно объясняют, одинаково приветливо и хорошо относятся и к питомцам и их хозяевам. Лечение на высшем уровне! Спасибо огромное за ваш труд!
Очень доброжелаьельное отношение. Кастрировала беременную кошку, оставляла на 10 дней до снятия швов. Все прошло прекрасно, кошка чувствует себя отлично) По стоимости очень демократично
Отличный ветеринарный центр! Превосходное отношение и к людям, и к животным. Доктор Сарманова Рената очень внимательно выслушала, привела осмотр и дала щадящие рекомендации. Прием — на высшем уровне!!! Спасибо!
Самый большой плюс этой клиники — в круглосуточной работе! Приняли нашего Рэя в 22:00,за что огромное спасибо! Отличная квалификация врачей,все понятно и четко! Спасибо!
Привезла котика. Врачи внимательные. Сделали рентген, взяли кровь на анализ, отнесли котика на грелку и под капельницу. Вечером врач позвонил и рассказал всё про анализы и состоянии котика. Жаль что не удалось спасти, но врачи старались. Все внимательные и грамотные.
Ужасная клиника. Администратор на ресепшене не может ответить не на один вопрос , так как постоянно висит на телефоне , отвечая на звонки . Очередь продвигается медленно…. Нет , не понравилось
Ужасная клиника. Не понятно кто врач, кто полы моет. После укола в холку вылезла большая шишка, делала не понятно кто! Спасибо молодой девушке в черном костюме которая сделала все возможное.В итоге кот умер. И + на 200 общитали черти. К вам идти, только животных губить!!!! Год назад привозили кошечку на стерилизацию к недоврачу с волосами как из фильма 101 долматинец и ногтями как у вампира , кошечка умера спустя 5 дней!!!