"Рыжий пёс" — Энем, улица Иркутско-Пинской Дивизии, 18/1
Рыжий пёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Энема. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Рыжий пёс
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование
+7 (918) 333-63-27
- Высокое качество оказываемых услуг; Хорошее оснащение клиники оборудованием; Доступные цены; Наличие дополнительных услуг (стрижка, купание); Уютная, чистая и спокойная атмосфера в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Иркутско-Пинской Дивизии, 18/1
-
Открыто до 18:00до закрытия 7 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Рыжий пёс (Энем) оказывает комплексную помощь домашним животным: лечение, операции, вакцинацию, стрижку, чипирование и другие услуги. В клинике работают терапевты и хирурги, есть стационар, ветаптека и услуги кремации.
Адрес: ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 18/1 ⏰ Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00 Телефон: +7 (918) 333-63-27
вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
груминг
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
стационар для животных
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Адыгея (Адыгея), Тахтамукайский район, посёлок городского типа Энем, улица Иркутско-Пинской Дивизии, 18/1
- Район: Энемское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (918) 333-63-27
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- терапевт
- хирург
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Рыжий пёс на июнь 2026 года
Blitz Adult Classic Poultry Сухой корм для взрослых собак, Домашняя птица
Этот полнорационный корм для взрослых собак содержит высококачественное мясо курицы и индейки, которое является отличным источником полноценного животного белка. Продукт подходит для собак любых пород, достигших возраста одного года. Вы можете быт...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Рыжий пёс" на карте ЭнемаОстановки
Больница
0 м
Посёлок Энем
880 м
Энем-2
1,46 км
Энем-1
1,96 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокое качество оказываемых услуг
- Держат в курсе состояния питомца и дают рекомендации.
- Быстрое оказание помощи
- Внимательное отношение к животным и их владельцам
- Профессиональный и квалифицированный подход к лечению
- Наличие дополнительных услуг (стрижка, купание)
- Хорошее оснащение клиники оборудованием
- Отзывчивый, дружелюбный и ответственный персонал
- Доступные цены
- Уютная, чистая и спокойная атмосфера в клинике
- В одном случае сильно порезали кота при стрижке
- В другом месте (не в этой клинике, но упомянуто в отзыве) был поставлен неверный диагноз, приведший к гибели животного
- Неправильно подобрали успокоительное, из-за чего кота вырвало

Замечательные специалисты, которые находят подход к животным. Замечают даже неярко выраженные отклонения и дают ценные рекомендации.
Очень внимательный и вежливый персонал. Очень хорошая клиника. Рекомендую
Были на приеме со щенком у доктора Абаде.У щенка была температура, вялость, бледные слизистые.Подозрение на чуму. Поставили в клинике капельницу.Чтобы дальше лечить животное, доктору сразу понадобился не только общий анализ крови, но биохимический на 32 показателя, в общей сумме за приём приблизительно на 5500 т.р. причем в навязчивой форме. И пояснение, что без этих анализов, мы животных не лечим.У меня вопрос??? Кому доступно лечение своих питомцев в этой клинике? Когда человек с температурой и слабостью идет к врачу, ему тоже сразу берут биохимию на 32 показателя? конкретный развод на деньги!!! Мало того доктор не знает применение, дозы некоторых препаратов! Никому не посоветую в серьезных ситуациях эту клинику.
Хочу выразить огромную благодарность врачам и ассистентам клиники . Быстро и качественно поставили диагноз и своевременно провели операцию. Советую выбирать эту клинику, очень вежливый подход к клиенту , что очень удивило и порадовало. Собачка тоже довольна))
Начну с самого моего восторга- рыжего коТалисмана, который живет в клинике. Он и Вас успокоит, затопчет всей своей любовью и Ваших пушистых друзей поддержит, как видите) Счастливее этого кота в мире абсолютно НЕТ! В самой клинике очень уютно, спокойно, чисто, прям приятно находиться. В том, что врачи самые настоящие профессионалы- не сомневайтесь. Я очень благодарна, что помогли нашему новому члену семьи. Успехов Вам и самых дружелюбных пациентов!
Своего любимчика доверяю только Анастасии и ее опытной команде специалистов! Живем конечно далеко, но за вами хоть на край света! Вы лучшие в своем деле! от Феликса Вам привет
Спасибо огромное прекрасной клинике и всему персоналу за спасенную жизнь моей собаки Здоровье всех своих питомцев могу доверить только вам, всегда все по делу и со 100% результатом
Спасибо большое. Очень хорошо подстригли искупали песика. Работы было очень много ‘самоед после гулянки’ Собаку забрала без стрэса, накормленого мастер супер СПАСИБО. Будем приходить ещё.
Профессионалы с большой буквы! Очень внимательно и оперативно отнеслись к животному. Спасибо огромное!
Классные специалисты и просто приятные Люди занимающиеся Своим делом! )))
Хорошая ветеринарная клиника. Отзывчивый, дружелюбный, а главное ответственный персонал. Нам понравилось качество оказываемых услуг. Котейка довольна, а значит довольны и ее хозяева.
С нашей любимой кошечкой случилась беда поглотила леску . Состояние было очень тяжело не могла есть пить и была очень слабая . И нам очень повезло найти эту клинику . Доктор Ирина спасла нашу малышку . Два дня персонал ухаживал и лечил кудряшку . Удалось избежать хирургического вмешательства .Провели все необходимые процедуры восстановили водный баланс и запустили пищеварительную систему на основание анализов назначили необходимую террарию антибиотика ,все время держали нас в курсе о состоянии, по выписке снабдили всем необходим лекарствами специальным кормом и добавками для восстановления кишечника . Огромная благодарность за профессиональный подход и любовь к своему делу за осащенность всем необходимым оборудованием и организованной работой персонала
После посещения этого места осталось только положительное впечатление. Очень внимательные и приятные специалисты. Само место уютное и располагает. Быстро оказали помощь моей собачке, после ещё записались на стрижку. Всё понравилось, и цены кстати приемлемые.
Хочу поблагодарить эту клинику и всех ветврачей. Коту 14 лет ,не мог кушать,убрали зубной камень и всё стало замечательно. Собаке 9 лет ,болели глаза ,было назначено лечение и промывание слезного канала -лечение помогло. И взяли бездомного щенка с улицы, так же наблюдается в этой ветклинике. Французского бульдога Шона мы потеряли в апреле 2024 ,ему было 6 лет по вине ветклиники Мильвет был поставлен не правильный диагноз, где я ко бы они сами делают тест на укус клеща, на самом деле такой тест крови без дорогих аппаратов не сделать. Наживаются на беде людей и гибнут животные от неправильного диагноза. Хочу призвать людей кто пострадал от Мильвета написать жалобу в прокуратуру с проверкой этой ветклиники .
Лучшая ветеринарная клиника персонал вежливый, квалифицированный . Животные в хороших руках
Я благодарна Богу, что в трудную минуту он привёл именно в эту клинику Огромное спасибо доктору, которого мы уже не на кого не променяем, Обаде Ваш профессионализм высокого класса , адекватность в принятии решения спас жизнь моему любимчику Спасибо что вы есть… И спасибо всем вашим сотрудникам, кто помогал нам, вы лучшие!!!
Спасибо, вашей клиники. Теперь мы только с вами, такого отношения к хвостикам я ещё не встречала, это очень ценно. Чувствуется как вы переживаете за каждого своего пациентаЛари счастливы спит и передаёт вам привет, и мои бессонные ночи благодаря вам законченыСпасибо, за Ваш труд…
Замечательная клиника, отличные специалисты, начиная с ресепшена и заканчивая врачами и медсестрами. Вежливые, внимательные люди, любящие в первую очередь животных и своё дело. Цены по сравнению с другими клиниками очень приятные. Никто не разводит и ничего не навязывает. Процветания Вашей клинике !
2 раза отводили кота на стрижку и 2 раз его очень сильно резали, ссылаясь на то, что якобы он дергался. Да лучше вообще бы не стригли тогда, успокоительное дали я не знаю. Они мне посоветовали давать успокоительное перед приемом, я купила у них успокоительное, и мой кот блеванул.
Самое сердечное спасибо коллективу Рыжий Пёс, особенно Ирине Олеговне за лечение котика Бибибчика! Высокий профессионализм, внимание, настойчивое доведение до полного выздоровления дали поразительные результаты — котик снова стал жизнерадостным, веселым, игривым, с удовольствием журчит в лоток, а то не мог сделать сам даже капельку