"Зверьё моё" — Екатеринбург, Курьинский переулок, 3
Зверьё моё по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зверьё моё
Ветеринарная клиника
+7 (343) 207-04-54
+7 (922) 129-49-06
+7 (902) 261-54-54
- Постоянная связь с врачом; Быстрая реабилитация после процедур; Любовь и трепетное отношение к животным.; Доброжелательные и отзывчивые врачи; Эффективный массаж для животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Курьинский переулок, 3м. Динамо 4,3 км
-
Открыто до 19:00до закрытия 22 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Зверьё моё (Екатеринбург) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Курьинский переулок, 3. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.
Услуги: — Лечение, вакцинация, стерилизация — Стрижка, обработка от клещей, подрезка клюва — Ветаптека, вызов врача на дом — Усыпление (гуманное) — Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки.
Контакты: — Телефоны: +7 (343) 207-04-54, +7 (922) 129-49-06, +7 (902) 261-54-54 — Сайт: (http://veterinar-24.ru/)
Клиника обеспечивает профессиональный уход и экстренную помощь.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Курьинский переулок, 3
- Ближайшая станция метро: Динамо
- Район: Кировский район
- Микрорайон: жилой район Втузгородок
- Все телефоны компании: +7 (343) 207-04-54 | +7 (922) 129-49-06 | +7 (902) 261-54-54
- Сайт: http://veterinar-24.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Виды животных
- хорьки
- птицы
- собаки
- кролики
- кошки
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Зверьё моё на июнь 2026 года
Введение лекарственных препаратов внутривенно (не включая стоимость препаратов)
Консультация владельца без животного (по результатам анализов, вопросам кормления, содержания, ухода)
Вакцинация животных с идентификацией, консультацией, осмотром и инъекцией (без цены вакцины)
Снятие зубного камня (Один зуб)
Обработка против эктопаразитов (не включая цену препаратов)
Повторный прием ветеринарного врача
Первичный прием ветеринарного врача
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зверьё моё" на карте ЕкатеринбургаМетро
Динамо
4,3 км
Площадь 1905 года
4,4 км
Уральская
4,8 км
Остановки
Первомайская улица
330 м
Улица Софьи Ковалевской
410 м
Комсомольская улица
630 м
Академическая улица
940 м
Уральский федеральный университет
1,01 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективный массаж для животных
- Успешные операции (кастрация, стерилизация)
- Подробные рекомендации по уходу
- Постоянная связь с врачом
- Быстрая реабилитация после процедур
- Доброжелательные и отзывчивые врачи
- Отсутствие очередей
- Любовь и трепетное отношение к животным.
- Качественная чистка зубов
- Чистота и уют в клинике
- Внимательный и грамотный осмотр
- Доступные цены
- Профессиональное лечение сложных случаев

Носила кота на кастрация, все прошло прекрасно, котик прекрасно себя чувствует, уже все зажило.
Наблюдаю из окна, животные бегут туда с удовольствием, интересная картина, когда хозяева прогуливаются с собаками, объязательно забегут на крылечко,а хозяева, поводком дают понять,что не сегодня поход к ветеринару.
Добрый вечер! Выражаю большую благодарность от всей семьи за облегчение страданий нашего питомца! Светлана Геннадьевна — настоящий профессионал своего дела! Обратились за кастрацией кота, процедура заняла 20 минут, реабилитационный период прошел быстро и без особенностей! Далее Барсик за помощью и осмотром только к Вам!)
Все отлично, если не хотите переплачивать, и хорошее внимание для своего питомца, рекомендую. 2 гола ставлю прививки и делаю осмотр своей собаки. Нареканий нету.
Спасибо огромное. Облегчили мучения и мне и моей Кассандре, после стерилизации стала вновь самой спокойной и ласковой малышкой. Работают профессионалы с любовью. Все оперативно.
Отличная ветеринарная клиника для наших домашних любимцев. В ней сделали моей кошечке стерилизацию. Всё прошло хорошо, и через две недели сняли швы. Дважды делали там массаж. Светлана Геннадьевна — отличный специалист и очень трепетно относится к своим пациентам. Добрая и приветливая девушка администратор. Всем рекомендую эту клинику. Цены не кусаются. Очередей нет. Чисто и уютно. Приходите, не пожалеете!
Очень довольна качеством обслуживания! Сдали анализы, сделали кошке массажик. Ветврач очень приятная в общении, все обьяснила, рассказала
Дочь подобрала на улице котёнка. С ним мы и пришли. В кабинете проверили его состояние, выявились некоторые проблемы. Назначили лечение. Сейчас котенок подрос и чувствует себя прекрасно. Спасибо!
Недавно делали операцию собаке породы той терьер возраст 9 лет в этой клинике, врач Светлана Геннадьевна всё грамотно сделала. Сейчас собака чувствует себя очень хорошо! Спасибо Вам огромное за профессионализм и любовь к животным!
Приходил дважды, с мелким пуделем. Массаж и чистка зубов. Массаж прям помог, собака перестала взвизгивать кода на руки поднимаешь, животное пожилое и видимо уже накопились проблемы. Все рассказали, показали как можно самим. Огромное спасибо!
Самые лучшие и душевные ветеринары здесь! Уже ни раз обращалась со своим питомцем и всегда за кратчайшие сроки и за минимальные деньги нас вылечивали. Спасибо большое Светлане Геннадьевне и Ольге и Юлие! Настоящие профессионалы, люди, которые на самом деле любят животных и относятся к ним со всей душой и трепетом.
У меня померанский шпиц. Были в клинике на ультразвуковой чистке зубов. Выбирала врача по рекомендации. Светлана очень грамотный врач помимо чистки внимательно осмотрела моего любимца и дала рекомендации по уходу. Клиника очень понравилась, теперь будем постоянными клиентами.
Хочу поблагодарить Светлану Геннадьевну и её коллег за то, что спасли моего кота Тишу Три дня рвало, пожелтел, отказывался есть, пить, жить Сдали анализы крови, оказалось, что очень сильно поражена не только печень, но и почки. Показатели и настрой других вет врачей были настолько плохими, что я почти сдалась, хотя готова была отдать любые деньги на его здоровье. Одни боялись браться, другие говорили сразу несите на эвтаназию. Коту всего 6 лет. Светлана Геннадьевна приняла нас сразу же после первого звонка в клинику, не бросила, назначила лечение, постоянно была на связи. Кот постепенно вернулся к жизни, сдали второй анализ крови, все показатели стремительно близятся к норме. Я уже почти не верила, что это возможно. Спасибо Вам огромное!
Были на кастрации, все сделали хорошо.очень приятная и отзывчивая ветеринар.Большое спасибо!!