"Веткабинет" — Екатеринбург, Латвийская улица, 18
Веткабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Веткабинет
Ветеринарная клиника
+7 (902) 878-98-24
- Возможность получить препараты сразу в клинике; Назначение только необходимого лечения; Подробные объяснения и рекомендации; Быстрое и эффективное лечение; Отсутствие грубости
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Латвийская улица, 18
-
откроется завтра в 15:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Веткабинет — ветеринарная клиника в Екатеринбурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Латвийская, 18.
Режим работы: — Пн, Вт, Чт, Пт: 15:00–19:00 — Сб, Вс: 14:00–18:00
Услуги: кастрация и стерилизация. Контакты: +7 (902) 878-98-24.
Контакты как добраться?
- Индекс: 620007
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Латвийская улица, 18
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: жилой район Компрессорный
- Все телефоны компании: +7 (902) 878-98-24
Режим работы сегодня
Понедельник
15:00 — 19:00
Вторник
15:00 — 19:00
Среда
Выходной
Четверг
15:00 — 19:00
Пятница
15:00 — 19:00
Суббота
14:00 — 18:00
Воскресенье
14:00 — 18:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Веткабинет на июнь 2026 года
Тонометрия
Ультразвуковое исследование сердца (ЭХО)
Клинический осмотр ведущего специалиста по мелким млекопитающим
Обрезка когтей + подпиливание когтей
Снятие клеща
Клинический осмотр терапевта
Отоскопия
Ультразвуковое исследование брюшной полости (обзорное)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Веткабинет" на карте ЕкатеринбургаОстановки
Клуб
219 м
Компрессорный Завод
370 м
14-й километр
670 м
Исток
890 м
Станция Исток
980 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отсутствие грубости
- Внимательный и доброжелательный персонал
- Забота о животных (переживают больше хозяев).
- Адекватные и доступные цены
- Назначение только необходимого лечения
- Возможность получить препараты сразу в клинике
- Быстрое и эффективное лечение
- Подробные объяснения и рекомендации
- Продуманный подход к животным (например, использование намордника)
- Профессионализм врачей (особенно Марии и Ирины)
- Неудобное расположение (подвал)
- Летальный исход после операции (по мнению одного отзыва)
- Отказ в приеме из-за большого количества клиентов
- Антисанитария (по мнению одного отзыва)

Ужаснейшая клиника! Убили кота!!! Работают в антисанитарии! Сделали операцию коту, который на утро скончался!! Если любите своих питомцев, то обходите это место стороной!!!! Ужас !!!
Хороший вет кабинет, очень хорошие сотрудники, отзывчивые, участливые, цены адекватные, кошка выпала с 9 этажа, кошка уже немолодая, думали, что усыплять придётся, Мария профессионал, всё определила правильно, назначила лекарство, что делать сказала, приносили кошку несколько раз на контроль, всё хорошо, кошка сейчас поправилась, хотя травмы были тяжёлые, спасибо веткабинету, всём сотрудникам
Всегда пользуюсь услугами этого веткабинета, всегда всё хорошо, прекрасно и на высоте. Здесь ветврачи переживают за ваше животное больше, чем вы сами и делают всё, что бы звереныш выздоровел. От вас требуется лишь чётко следовать рекомендациям врача.
Отличная клиника, привезли кошку с проблемой животом, сервис на высшем уровне, по хорошей цене. Рекомендую!!!
Доступные цены. Вежливый персонал. Отличные специалисты своего дела. Все отлично!!!
Спасибо всем специалистам клиники — внимательные, отзывчивые, ничего лишнего не назначат, с собой для лечения еще и препарат дадут,все объяснят.
Была в клинике с котом сестры, сделали узи и выписали лекарство, очень внимательный и доброжелательный персонал .Я боялась, что не удержу кота или он меня укусит, но все продумано, одели как то очень искусно ему на мордочку наморник и сделали узи.
Не очень понравилось расположение где-то в подвале, а так персонал хороший, дружелюбный, кошечку быстро осмотрели и поставили уколы
Очень хорошие врачи. Мария всей душой переживает за каждого питомца. Поставили нашего кота на ноги за неделю, хотя болел очень сильно. Сейчас бегает, как молодой)) Спасибо Вам большое!
Все быстро, чётко. Сделали операцию, дали рекомендации. Без осложнения
Мария — замечательный специалист! Не смотря на то, что живу далеко — своих животных предпочитаю лечить именно здесь.
Спецы,в любое рабочее время, всегда примут, всегда помогут, цены норм. Не грубят.
Что Мария, что Ирина, это просто самые лучшие!!! С каждой животинкой ‘бьются’ за их жизнь до последнего! Цены реальные, лечение адекватное, я просто восхищаюсь этими девочками!
Говорят клиника хорошая. Приехала, не приняли (много клиентов было). Объективно оценить не могу