10%

"Ветеринарная Лаборатория" — Екатеринбург, улица Белинского, 112В

Ветеринарная Лаборатория по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная Лаборатория

Ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 72 оценки
Загрузка...
+7 (343) 257-11-26 +7 (343) 257-56-62 +7 (343) 257-23-87
  • Умеренные цены; Много видов исследований, качественный результат; Быстрые и четкие исследования (для производственного контроля); Квалифицированные специалисты; Профессиональный и обходительный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Белинского, 112В
    м. Чкаловская 1,72 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная Лаборатория (Екатеринбург) — специализированное учреждение, предоставляющее диагностические и исследовательские услуги для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Белинского, 112В.

Режим работы: Пн–Чт: 08:30–16:15 (перерыв 13:00–13:30) Пт: 08:30–16:00 (перерыв 13:00–13:30)

Контакты: Телефоны: +7 (343) 257-11-26, +7 (343) 257-56-62, +7 (343) 257-23-87 Сайт: (http://covl.ru/)

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 112В
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (343) 257-11-26 | +7 (343) 257-56-62 | +7 (343) 257-23-87
  • Сайт: http://covl.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 13:00, 13:30 — 16:15
Вторник
08:30 — 13:00, 13:30 — 16:15
Среда
08:30 — 13:00, 13:30 — 16:15
Четверг
08:30 — 13:00, 13:30 — 16:15
Пятница
08:30 — 13:00, 13:30 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная Лаборатория на июнь 2026 года
Первичный приём животного, осмотр, консультация Первичный приём животного, осмотр, консультация
Рентгенография (2 проекции, без описания)
УЗИ органов брюшной полости
УЗИ органов грудной полости

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная Лаборатория" на карте Екатеринбурга
Метро
Чкаловская 1,72 км
Геологическая 1,83 км
Ботаническая 2,62 км
Остановки
Улица Большакова 240 м
Улица Белинского 281 м
Музей Бажова 510 м
Улица Декабристов 840 м
Площадь Обороны 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Умеренные цены
  • Своевременная диагностика и лечение.
  • Большой спектр исследований
  • Мощная лаборатория
  • Работают круглосуточно
  • Внимательные ветврачи
  • Профессиональный и обходительный персонал
  • Помощь животным на любом уровне заболеваний
  • Квалифицированные специалисты
  • Много видов исследований, качественный результат
  • Быстрые и четкие исследования (для производственного контроля)
  • Конфиденциальность результатов
  • Завышенные цены
  • Ограниченное число лабораторных исследований
  • Хамское отношение в регистратуре
  • Вмешательство в личные дела при собеседовании
  • Отсутствие предварительной записи, долгое ожидание
  • Не рассматривают профильные навыки при трудоустройстве
  • Ошибки в диагностике (случай с зубами морской свинки)
  • Неудобное расположение для серьезных анализов
  • Долгие сроки выполнения исследований (до 2 месяцев)
  • Хамский и неграмотный отдел кадров
  • Обман в диагнозах и некачественное лечение
  • Сомнительные расхождения в результатах
"Ветеринарная Лаборатория" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная Лаборатория по адресу улица Белинского, 112В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Очень долго делают исследования, по два месяца ждать приходится, в регистратуре хамки, к клиентам относятся как назойливым насекомым, которые посмели их высочества отвлекать от перекладывания бумажек и чаепития. Цены завышены, несколько раз были сомнительные расхождения в результатах.

  2. Ограниченное число лабораторных исследований, если что то серьёзное, то надо обращаться в В. Пышму, на ул Радуга, 1. Это не удобно.

  3. Большой спектр исследований, квалифицированные специалисты, умеренные цены.

  4. Хамский и не грамотный отдел кадров. Профильные навыки не рассматривают от слова совсем. Личные дела и личные причины в обсуждении при устройстве на первом месте. Человек знает все за вас. Стыдно при работе в данном заведении не знать что такое НИИ. От шока на данном собеседовании не было слов!

  5. Работают круглосуточно, на уровне. Животным помогают на любом уровне заболеваний. Молодцы!

  6. Спасибо высококлассным специалистам за их нелёгкий труд! Хочется пожелать расширения площадей для оказания помощи братьям нашим меньшим. Тогда бы решились и проблемы с очередями, мне кажется. А ветеринары там просто супер!

  7. Производитель пищевой продукции постоянно испытывает острую необходимость в производственном контроле. Заинтересованность в адекватной лаборатории, где быстро и четко проведут исследования постоянная. Это именно то место. Вы можете не переживать за то, что Ваши результаты не увидит никто кроме вас. Это особенно ценно для тех кто понимает.

  8. Профессиональный и обходительный персонал. Месяц назад делали моей таксе операцию, по удалению позвоночной грыжи, собака уже восстанавливается. Вовремя был поставлен диагноз и сделана операция.

  9. Мощная лаборатория. Много видов исследований, качественный результат. Все точно и в срок. Достойны высоких оценок!

  10. Удобство и сервис минимальный из-за большого количества клиентов, отсутствует возможность Предварительной записи, идёт сплошной поток и конвейер. Потерять можно целый день Из плюсов только то что цены здесь более приемлемые чем в других клиниках цены

  11. Классная клиника, недорогая. Внимательнее ветврачи, сосвоими питомцами всегда сюда приходим.Рекомендую Всем.

  12. Обманывают толком не лечат специалисты не на вышем уровне не заинтересованы в лечение животных так с потолка рисуют диагнозы поверьте на слово если не хотите чтобы вашего питомца роколечили это в плане какой не Буть операции даже любой опыта нету у данных сотрудников по телефону врут .

  13. Возила на рентген морскую свинку. Дабы сделать скимки зубов. Там мне сказали что с зубами все идеально, патологий. Свозила в другу ветклинику, оказалось, что зубы все сгнившие, в некоторых местах вообще отсутствуют. Просто отвратительно относятся к своей работе

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных