10%

"Ветеринарная клиника доктора Тебенькова" — Екатеринбург, улица Металлургов, 2к1

Ветеринарная клиника доктора Тебенькова по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника доктора Тебенькова

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 2 55 оценок
Загрузка...
+7 (912) 252-52-22 +7 (912) 252-50-01
  • Оперативность в сложных случаях; Высокий уровень специалистов, особенно по УЗИ; Возможность экстренного приёма; Успешные сложные операции; Отзывчивый и грамотный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Металлургов, 2к1
    м. Площадь 1905 года 3 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника доктора Тебенькова — ветеринарная клиника и лаборатория в Екатеринбурге. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Адрес: ул. Металлургов, 2к1 Телефоны: +7 (912) 252-52-22, +7 (912) 252-50-01

Контакты как добраться?

  • Индекс: 620109
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Металлургов, 2к1
  • Ближайшая станция метро: Площадь 1905 года
  • Район: Верх-Исетский район
  • Микрорайон: жилой район ВИЗ
  • Все телефоны компании: +7 (912) 252-52-22 | +7 (912) 252-50-01

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 39 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника доктора Тебенькова на июнь 2026 года
Общий клинический анализ мочи
Амуниция
Фото Вашего любимца Сотрудники нашего Ветзооцентра сделают для Вас шедевральное фото любимого питомца!
Консультация специалистов Ветзооцентра
Общий клинический анализ кала
Лабораторные исследования домашних животных Лабораторные исследования для животных - это самая важная часть ветеринарной медицины, которая помогает диагностировать различные болезни, в том числе протекающие бессимптомно.
Ветеринарная аптека Большой выбор ветеринарных препаратов!
Переноски для животных
Товары для животных Большой выбор товаров для животных!
Чипирование животного

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника доктора Тебенькова" на карте Екатеринбурга
Метро
Площадь 1905 года 3 км
Геологическая 3,1 км
Динамо 4,4 км
Остановки
Улица Репина 390 м
Улица Токарей 430 м
Заводская улица 580 м
Улица Начдива Васильева 820 м
Институт связи 880 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательные и понимающие врачи
  • Успешные сложные операции
  • Возможность экстренного приёма
  • Отсутствие лишних назначений и выкачки денег
  • Отзывчивый и грамотный персонал
  • Профессионализм и верные диагнозы
  • Высокое доверие клиентов
  • Высокий уровень специалистов, особенно по УЗИ
  • Оперативность в сложных случаях
  • Вежливость и точность в диагностике
  • Индивидуальный подход к животным
  • Доступные цены.
  • Готовность оказать экстренную помощь
  • Теснота в помещениях (узкие проезды, маленькая приёмная)
  • Неудобства для владельцев крупных животных
  • Игнорирование со стороны администраторов
  • Иногда долгое ожидание обследования
  • Очереди и пробки на входе
  • Сложности с записью на приём
  • Неудобное расположение клиники
"Ветеринарная клиника доктора Тебенькова" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника доктора Тебенькова по адресу улица Металлургов, 2к1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Ветеринары профессиональные и вежливые, чисто, кошку вылечили быстро и недорого. Если сам заболею, надо прикинуться кошкой и тут полечиться. И лечение и экономия -).

  2. Отзывчивый, грамотный, вежливый персонал. Плюс — тут работает лучший специалист по УЗИ

  3. Спасибо огромное Мухлынину Александру Андреевичу, обращаемся к нему уже не с первой собакой, всегда вежлив, точен в диагностики, индивидуальный подход к любому животному!

  4. Огромное спасибо доктору Тебенькову, это единственный врач,который поставил правильный диагноз нашей кошке…сколько мы объездили врачей,где только не были.Проставили кучу уколов и капельниц,но ничего не помогало.В полном отчаянии поехала к нему в клинику. Доктор сразу сказал,что это иммунное заболевание, и ни какие капельницы здесь уже не помогут.Назначил нам прием через месяц….но увы кошечка не дожила, умерла от отека легких.Теперь ,когда время прошло могу об этом написать. Врач от бога,спасибо Вам большое за верно поставленный диагноз!!!!!Теперь со своими питомцами только к Вам!

  5. Записаться стоит очень сильно заранее иначе попасть сложно! Работа врачей и персонала нареканий не вызвала, а вот расположение клиники и ее внутреннее пространство крайне неудачное. Дворы, узкие проезды, теснота на входе в клинику из-за чего почти нет возможности разойтись с встречными владельцами животных. Крошечная приемная, где тоже моментально образуется ‘пробка’, буквально три человека+питомцы и уже лбами бьемся, в попытках удержать своих собак от ненужного взаимодействия. У меня собака среднего размера (20кг) и в переноску ее не сунешь, пришлось там в углу ныкаться, пока нам не разрешили зайти в кабинет.

  6. Самый известный ветеринар в городе. Часто есть очереди. Сервис и качество обслуживания на высоте. Если не знаете куда обратиться с проблемами у ваших питомцев — здесь точно не прогадаете.

  7. Клиника и сервис отличные. Иногда очереди — это расстраивает. Делали операцию — все живы, здоровы, всё понравилось. По ценам — нормально.

  8. Персонал отличный, цены средние по городу. Звезду снимаю за долгое ожидание, даже если были по записи. Оксана Владимировна отличный Доктор.

  9. Отличная клиника. Персонал отзывчивый. Всегда все подскажут. Очень чисто,есть туалет, водички можно попить. Аптечный киоск есть. И работают ежедневно

  10. Такого спокойного и мирного похода к ветеринару у нас ещё никогда не было! Кошка перенесла все манипуляции ниразу не мявкнув и тем более не выпустив когти. Профессионалы высокого класса, качество работы и клиентоориентирлванность на высоте!

  11. Врачи замечательные, с большой буквы Врачи. Из огромного количества ветклиник нашего города, единственные, отложили приём для того, чтоб принять моего собака, у которого ситуация могла закончиться смертью. И прооперировали немедленно. Зато остальные ‘ врачи’ , в других, в том числе именитых клиника, отказались, сославшись на запись и невозможность отмены или сдвижки в приёме, чтоб оказать неотложную помощь животному. Так что благодаря ВРАЧАМ клиники Тебенькова мой питомец жив!!! Лучшей клиники нет в нашем городе, да думаю и в области.

  12. Отличный врач А. А. Мухлынин — поставил собаку на ноги. Провел сложную операцию нашему йорку, теперь бегаем

  13. Уважаемые доктора, медсестры, медбратья, ресепшен, ВСЕ!, кто участвует в помощи спасении наших питомцев!! Всегда на высочайшее профессиональном уровне! Иногда бывает сложно записаться на приём или обследование, но это говорит лишь о том, что доверие на высочайшем уровне. От прививок и до сложнейших операций — просто

  14. Обращалась в клинику с кошкой 2 года назад. Остались только хорошие воспоминания. Врачи внимательные. И понимающие. Всё профи своего дела. Доверяйте профисианалам своих питомцев.

  15. Всё очень хорошо. Нам с кошечкой всё понравилось. Персонал отзывчивый, всё рассказали, объяснили. Утром оставили нашу кошечку, вечером забрали. Была уже в себе после операции, домой приехали, сразу покушала и попила. В общем, всё просто идеально прошло. Никаких антибиотиков, никакой лишней выкачки денег. Рекомендую всем знакомым

  16. Хорошая клиника, отличные специалисты. Дороговато, но для своих любимцев лучше лучшее..

  17. Замечательное обслуживание. Услуги доктора можно получить и в экстренном порядке.

  18. Абсолютно не советую. То самое место, в котором вам дадут понять об отношении к клиентам и их животным еще в самом начале, не перешагнув даже порог клиники. Я пыталась записаться на прием 4 дня, но так и не записалась. Администраторы игнорируют, видимо в этом заведении им недостаточно платят, либо самому руководству наплевать на работу своих сотрудников и никто за этим не следит. Либо оба варианта правдивые. Но одно точно могу сказать, администраторы — это лицо любой компании, так было всегда и это правило работает. В какое бы место я не пришла, то как встречают, описывает всю подноготную. Пожалуйста, не доверяйте своих животных этому месту и людям, которые в нем работают.

  19. Помогли быстро, качественно, нужна была срочная операция собаке. Персонал вежливый, добродушный, отзывчивый. Отдельно отмечу администраторов, давали информацию по ходу операции по ватсап.

  20. К самой клинике претензий нет. Но работа администраторов!? До клиники не возможно дозвониться. И в боте не дождёшься ответа.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных