"Ветдоктор" — Екатеринбург, Уральская улица, 76, этаж цокольный
Ветдоктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветдоктор
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (343) 381-87-87 Оператор
+7 (922) 037-97-59
+7 (922) 037-97-54
- Операция при завороте желудка с удалением селезенки 16100
- Пункционная биопсия под УЗ-контролем 1500
- Внутривенная инфузия (капельница) в условиях стационара 800
- Повторный прием доктора Кыштымовой С.А. 2100
- Услуги донора 15000
- Все цены (471)
- Отзывчивые доктора; Прекрасное обслуживание; Возможность сразу сделать все анализы и процедуры; Современное оборудование; Адекватные цены.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Уральская улица, 76, этаж цокольныйм. Динамо 2,62 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветдоктор – круглосуточная ветеринарная клиника в Екатеринбурге, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Уральская, 76 (цокольный этаж).
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, МРТ, лаборатория) — Лечение у узкопрофильных специалистов (хирург, онколог, кардиолог, стоматолог и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Хирургия, стерилизация, стационар — Скорая помощь, вызов врача — Груминг, ветаптека, кремация
Режим работы: ежедневно, 24/7. Контакты: — Телефоны: +7 (922) 037-97-59, +7 (343) 381-87-87 — Сайт: (https://vetdoctor.ru/)
Принимают кошек, собак, грызунов, хорьков и экзотических питомцев.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
лечение лис
мрт для животных
рентген для животных
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Уральская улица, 76, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Динамо
- Район: Кировский район
- Микрорайон: жилой район Пионерский
- Все телефоны компании: +7 (922) 037-97-59 Оператор | +7 (343) 381-87-87 Оператор | +7 (922) 037-97-54 Служба контроля качества
- Whatsapp: https://wa.me/79221812046
- Сайт: https://vetdoctor.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 471 предложений
Скачать прайс-лист Ветдоктор на июнь 2026 года
Цитологическое исследование образцов тканей
2000
Иммуноферментный анализ (ИХА) на панлейкопению, парвовироз
1900
Определение 25-OH витамина D
4300
Повторный прием д-ра Зацепуриной
2100
Неклассифицированная манипуляция 6 ст.
21900
Эвтаназия (до 10 кг) животного
1400
Кремация кошки индивидуальная, вес животного от 10 до 19,99 кг
9900
Гельминтологическое исследование кала у экзотических животных
Кал необходимо принести в стерильном контейнере.
600
Рентгеновский снимок DR с контрастом (одна проекция)
Стоимость снимка для животных с введением контрастного вещества. Контроль и сопровождение рентген исследования с контрастированием ветеринарным врачом-специалистом.
6700
Ветеринарный прием доктора Курбатовой О.Г.
Специалист по экзотическим животным, терапевт, невролог, УЗИ-диагност
2900
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветдоктор" на карте ЕкатеринбургаМетро
Динамо
2,62 км
Уральская
3,1 км
Площадь 1905 года
3,6 км
Остановки
Советская улица
268 м
Улица Блюхера
281 м
Советская улица / Уральская улица
390 м
Улица Мира
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное общение персонала
- Выходили собаку с отеком легких, наблюдение продолжается
- Отзывчивые доктора
- Быстрая и профессиональная работа врача
- Современное оборудование
- Возможность сразу сделать все анализы и процедуры
- Красиво и аккуратно зашили глубокие раны
- Очень внимательный персонал
- Отличное отношение к животным
- Честность
- Адекватные цены.
- Вежливый и дружелюбный персонал
- Качественная операция и послеоперационный уход (отправка информации о состоянии питомца, звонок после выписки)
- Прекрасное обслуживание
- Уютная клиника
- Врачи не помогают уложить животное для процедур
- Высокая стоимость лечения (100+ тыс. рублей)
- Клиника находится на цокольном этаже, сложно заносить животных
- Грубое обращение с животным (скручивание, причинение боли)
- Странная быстрая выписка после сложной операции
- Испорчена психика собаки после грубого обращения
- Клиника не вносит данные чипирования в базы, предупреждают об этом после оплаты

В сентябре ночью привез собаку с отеком легких. Выходили, и пес здоров настолько насколько это возможно с его диагнозом. Наблюдаемся до сих пор. Есть с чем сравнить и сравнение реально в пользу этой клиники.
Обратите внимание, что помещение клиники находится на цокольном этаже, и нужно заранее продумывать как вы преодолеете две двери и лестницу, если ваш питомец не может самостоятельно передвигаться в данный момент
Отличное отношение к животным, прекрасное обслуживание, вежливый дружелюбный персонал !
Доктора очень отзывчивые. Нравится, что в клинике современное оборудование и можно сразу сделать все анализы и процедуры
Не стоит обращаться для чипирования животных — клиника только ставит чип, но не вносит данные в специальные базы, в которые эту информацию могут внести только клиники. Предупреждают об этом ПОСЛЕ оказания услуги, что совершенно некорректно по отношению к клиентам. Персонал вежливый — единственный плюс.
Хочу снова поблагодарить клинику Ветдоктор (на Профсоюзной, 55) и особенно врача Кузнецова Василия Сергеевича за проведенную операцию нашей собачке Джесси. Во второй раз сталкиваемся с болезнью межпозвонковых дисков, первую операцию также делали в этой клинике. Каждый день нам отправляли информацию о состоянии питомца, а через три недели после выписки позвонили узнать о ее самочувствии. Очень здорово, что Вы есть и спасаете наших любимых пушистиков. Спасибо огромное!
Очень внимательный персонал!!!! Но мы сами виноваты, Васе сломали лапу дверями. 3 дня Василий лежал после операции в стационаре… надеемся, что все получится на 5!!! Спасибо врачам!!!!
Категорически не советуем эту клинику!Были там два раза,первый раз врачи были адекватные,претензий нет!Во второй раз приехали с ушибом лапки у собаки на рентген,собаке испортили психику,после чего собака не может ходить на груминг никуда.Начинает истерить и лаять.На него это совсем не похоже,раньше был очень спокойной собакой!На последнем приеме,у собаки был сильный ушиб,девушка не рентгене абсолютно никак не помогала уложить собаку,после моего замечания,начала скручивать собаку,до такого,что у собаки закатывались глаза от боли,потом и вовсе вывела нас из кабинета и все что дальше мы слышали это душераздирающие вопли собаки!Очень грустно,что абсолютно здоровую собаку сейчас придется отпаивать успокоительными и что после крайнего приема (1,5 недели назад) собака так и не отошла!Так что,испортить могут не только физическое здоровье,но и ментальное!Берегите своих пушистиков и выбирайте качественно врачей!
Приезжали в данную клинику с собакой, ассистент осмотрела собаку и сказала, что доктор подойдет через 10-15 минут. В итоге просидели в ожидании почти 2 часа. Доктор после осмотра даже не предложила взять анализ крови у моей собаки, пока я сама это не попросила сделать. Ничего конкретного по диагнозу нам не сказали. Больше мы сюда не приедем.
Девушка врачь сработала быстро и профессионально. Спасибо за работу. Хоть и была у них ночь сложная, с нами персонал общался доброжелательно
Выражаю благодарность врачам клиники на Уральской. Щенок разрезал морду профлистом, были очень глубокие резаные раны, но врачи смогли очень красиво зашить, и швы получились аккуратными. Швы сняли, всё зажило хорошо. Спасибо профессионалам своего дела
Коту было всего 7 лет. Готовы были к любым манипуляциям, доверились полностью. Приезжали в клинику за 200 км. Очень много много анализов, обследований. Итого 100 тысяч с лишним. Операция на носике. Пол головы разрезано и очень странная быстрая выписка из стационара через двое суток. ‘Кот мнет пледик и просится домой’. Вы серьёзно? Пол черепа разрезано. Почему не взяли на себя эту ответственность, если увидели, что он тяжёлый очень? Почему такое отношение? Никому не пожелаю видеть адские муки и вопли ещё двое суток дома. Чек на четырёх листах, приходил исправно, это же кошмар. Это большие деньги для нас. Хочется верить, что это всё было применено. А если как пишут в отзывах- это просто бизнесс такой- пусть останется на вашей совести.
Прекрасный персонал,уютная клиника,честность,адекватные цены, рекомендую