"Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного района" — Екатеринбург, улица Избирателей, 148
Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного района
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (343) 363-33-52
- Оперативное лечение инвагинации кишечника - патологический процесс не более 2-х суток, неосложненный 3630
- Внесение в базу данных микрочипов, установленных в других учреждениях 530
- ПЦР-диагностика. Желудочно-кишечный большой профиль для кошек (панлейкопения (FPV), коронавирус (FCoV), токсоплазма (Toxoplasma gondii), гиардиа (Giardia spp.), криптоспоридии (Cryptosporidium spp.), trichomonas blagburni (foetus)) (AN92ОБС) 5900
- Клинический осмотр животных (от 11 до 50 голов (грызуны,декоративные кролики и др.) 240
- Извлечение инородного тела из других анатомических частей тела животных - подкожная клетчатка 1680
- Все цены (382)
- Адекватные/приемлемые цены; Внимательные и вежливые администраторы; Помощь в экстренных случаях (стабилизация состояния); Бесплатные услуги (например, прививка от бешенства); Отличное обслуживание, профессионализм врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Избирателей, 148м. Проспект Космонавтов 2,75 км
-
Открыто до 19:30до закрытия 7 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного района — ветеринарная клиника и аптека в Екатеринбурге. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Расположена по адресу: ул. Избирателей, 148. Работает ежедневно с 08:30 до 19:30. Контакты: +7 (343) 363-33-52, (https://www.uprvetekat.ru/departament/departament3/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Избирателей, 148
- Ближайшая станция метро: Проспект Космонавтов
- Район: Орджоникидзевский район
- Микрорайон: жилой район Уралмаш
- Все телефоны компании: +7 (343) 363-33-52
- Сайт: https://www.uprvetekat.ru/departament/departament3/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 19:30
Вторник
08:30 — 19:30
Среда
08:30 — 19:30
Четверг
08:30 — 19:30
Пятница
08:30 — 19:30
Суббота
08:30 — 19:30
Воскресенье
08:30 — 19:30
Услуги и цены – 382 предложений
Скачать прайс-лист Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного района на июнь 2026 года
ПЦР-диагностика. Лямблиоз (Giardia lamblia spp.) (AN361ФК)
ПЦР-диагностика. Лямблиоз (AN361ФК)
1100
ПЦР-диагностика. Лямблиоз (Giardia lamblia spp.) (AN361ФК)
ПЦР-диагностика. Лямблиоз (Giardia lamblia spp.) (AN361ФК)
1100
Обработка против экто- и эндопаразитов непродуктивных животных - пероральный метод
Обработка против экто и эндопаразитов непродуктивных животных (пероральный метод)
120
опертивное лечение заворота желудка с удалением селезенки
Оперативное лечение заворота желудка с удалением селезенки
12100
Отбор проб для передачи на гистологическое исследование,подготовка,обработка исследуемого материала
Отбор проб для передачи на гистологическое исслед., подготовка, обработка исследуемого материала
510
Кастрация хорьков (самок, самцов - абдоминальных крипторхов)
Кастрация хорьков (самок, самцов - абдоминальных крипторхов)
3300
Мониторинг животных с целью проведения лечебных,диагностических,пред и после операционных манипуляций до 8 часов (без учета стоимости проводимых манипуляций) - животные с массой тела от 10 кг
Мониторинг животных с целью проведения манипуляций (животных с массой тела от 10 кг)
840
Люминесцентная диагностика на микроспорию с применением лампы Вуда (1 исследование) индивидуальное обследование всех видов животных (кроме грызунов и декоративных кроликов)
Люмин. диагн-ка на микроспорию с прим. лампы Вуда кроме грызунов и декор. кроликов (1 исслед.)
130
Повторный приём (контрольный осмотр, коррекция назначений)
Повторный приём (контрольный осмотр, коррекция назначений)
440
Гормональные исследования - Гастрин (AN222GAS)
Гормональные исследования - Гастрин (AN222GAS)
1650
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного района" на карте ЕкатеринбургаМетро
Проспект Космонавтов
2,75 км
Уралмаш
3,6 км
Машиностроителей
4,9 км
Остановки
Улица Молодёжи
890 м
Улица Бакинских Комиссаров
1,05 км
Улица Уральских Рабочих
1,28 км
Коммунистическая улица
1,29 км
Ярославская улица
1,76 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в экстренных случаях (стабилизация состояния)
- Грамотные и понимающие ветврачи
- Не назначают лишних процедур (некоммерческий подход)
- Отличное обслуживание, профессионализм врачей
- Демократичные цены по сравнению с другими клиниками.
- Внимательные и вежливые администраторы
- Бесплатные услуги (например, прививка от бешенства)
- Чистота в клинике
- Всё объясняют, доброжелательное отношение
- Высокий профессионализм отдельных врачей (отмечены по именам)
- Доброе и ласковое обращение с животными
- Быстрое и качественное выполнение процедур
- Адекватные/приемлемые цены
- Возможность записи по телефону на определённое время
- Увольнение опытных врачей (снижение уровня клиники)
- Плохое состояние дороги к клинике
- Требуется ремонт в здании
- Обман с ценами (неполная стоимость приема, дополнительный налог)
- Некачественное оказание помощи (не обработали рану)
- Грубое обращение сотрудников (отказ в помощи при закрытии)
- Частая смена персонала
- Отсутствие нужных специалистов (например, хирурга)
- Принимают только по предварительной записи

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачам вылечили мою кошечку.особая благодарность голяковой е.в очень доброжелательная квалифицированая.весь персонал вежливый внимательный.цены очень демократичные . никто ничего не навязывает не качают денег.главное вылечить. Я очень довольна .
Всегда вежливые, компетентные врачи. Нам очень понравилось. Переехали в другую часть города, но с животными ездим только сюда
Очень понравилось отношение врачей. Добрые, ласковые с животными. Ничего лишнего не назначают. Подход не коммерческий. И цены радуют
Сегодня были на приеме с кошкой Соней у врача Пестерева М.А., обслуживание отличное,врач от бога, побольше бы таких врачей,кошка Соня лично вас благодарит,мы живы и здоровы
Были в марте 2021 г Столнулись с обманом и нежеланием добросовестно исполнять свою работу По телефону говорят что прием врача стоит 400 р На деле это оказывается неполная стоимость тк надо уплатить еще 20 процентов налога на НДС Кошкарасцарапала ухо так даже рану не обработали Персонал постоянно меняется Плюс принимают только по предварительной записи Ужасно
У нас кот, кошка и собака. Все животные наблюдаются здесь. Всем довольны. Цены приятные и отношение к животным очень заботливое. Однозначно рекомендую
Всегда здесь делаем прививки собаке. Очень приветливые девушки ставят прививки, все объясняют, подсказывают. В этом году порадовала возможность записи по телефону на определённое время. Единственная проблема это убитая дорога, которую годами не ремонтируют. Почему жители окрестных домов ничего не предпринимает, не понимаю
Огромная благодарность врачу Вере Олеговне за её работу. Добрая,внимательная, Профессионал своего дела. Моему питомцу (собака) поставила диагноз ещё без результата анализа( позже и анализы подтвердили); Вера Олеговна в своё личное время звонила узнать как самочувствие у питомца,Выписала лечение и уже на следующий день собаке стало лучше. Цены в клинике приемлемые( дешевле чем в Зоодокторе и в Эфе). Девушка администратор очень приятная и внимательная. Единственный минус-нужен ремонт в здании. Огромное спасибо вам!!!
Раньше была отличная станция, но за последние пару лет разогнали опытных врачей и теперь обычная клиника, ничем не выдающаяся, но с приветливым персоналом.
Приветливые врачи, внимательные к животным. Все подскажут и расскажут. Вожу ежегодно сюда зверей на прививку.
Клиника хорошая , жаль что не было хирурга , на тот момент, пришлось искать другую клинику.
Стабилизировали семнадцатилетнего кота, после отравления. Спасибо врачу в 3 кабинете. Простите, забыла имя отчество
Сколько лет ходим в эту ветстанцию, очень нравиться. Цены лояльных, а профессионализм врачей на высоте Пять из пяти конечно же!
Привозила кота на осмотор. Ставили здесь бесплатно прививку от бешенства коту. Всё понравилось, всё чётко по времени и доброе отношение персонала.
Огромная благодарность докторам этой клиники! Особая благодарность Ворониной Ксении Андреевне за ее высочайший профессионализм.Весь персонал вежливый и внимательный. Не отказали в первичном приеме без записи. Любовь и ласка к животным, внимание и терпение к владельцам. Очень низкие цены, ничего лишнего. Огромное спасибо!
начну с того, что девушка на ресепшене не знает ничего — ни цен на услуги, ни как общаться с клиентом. Недовольная, что по телефону, что вживую, на вопросы ‘сколько стоит?’ отвечает ‘Не могу сказать, база не работает, но примерно ….’. У кошки обнаружили кровь при мочеиспускании, понятное дело, что надо решать проблему срочно. Принесли мочу животного на анализ в эту клинику, описали проблему, нам сказали, что мало жидкости для того, чтоб взять анализ, предложили сделать узи, назвали цену 1600 за узи + консультация 600, а в конце добавили ‘ну узи не покажет точный диагноз, так что анализ надо будет тоже сдать и снова получить платную консультацию’. В общем, нерекомендую. В соседней ЭФЕ за дешевле вас с ног до головы расцелуют и помогут экстренно. Не пойду. Спасибо.
Отличная клиника. Ветврачи понимающие, грамотные, всё объясняют. Цены адекватные.
На сайте написан график работы до 19-30 Приехали в 18 с кошкой у которой разошлись швы после стерилизации Стояла не очень приятная женщина и в очень грубой форме почти с наездим , что клиника не работает и езжайте куда хотите, постарались спокойно уточнить по чему уже закрыты, она так же в грубой форме повторила, что не кого нет и езжайте в другую клинику и плевала она на нас и нашу кошку Первый и последний раз приехали в эту клинику
Делали прививку йорку, персонал вежливый, сделали все быстро, в клинике чисто!!!!