10%

"Рада" — Екатеринбург, Рощинская улица, 50, этаж 1

Рада по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Рада

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 288 оценок
Загрузка...
+7 (343) 213-15-06 +7 (908) 904-02-09
  • Доступные цены; Клиентоориентированность (принимают до позднего времени); Наличие инфекционного стационара; Приветливый и ответственный персонал.; Профессионализм врачей (без лишних назначений)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Рощинская улица, 50, этаж 1
    м. Ботаническая 3,6 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и зоомагазин Рада в Екатеринбурге оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным, а также предлагает товары для питомцев. Находится по адресу: ул. Рощинская, 50, 1 этаж. В клинике есть ветаптека.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–21:00 Сб–Вс: 10:00–19:00

Контакты: +7 (908) 904-02-09, +7 (343) 213-15-06

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Рощинская улица, 50, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Ботаническая
  • Район: Чкаловский район
  • Микрорайон: жилой район Уктус
  • Все телефоны компании: +7 (908) 904-02-09 | +7 (343) 213-15-06
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Рада на июнь 2026 года
Прием главного врача
Стерилизация кошки. Все включено В стоимость включены: операция, наркоз, внутрикожный шов, расходные материалы, обезболивающие уколы, осмотр перед операцией, наблюдение после операции.
Прием ветеринарного врача
Вызов врача на дом Вывоз врача на дом - это консультации без стресса для питомца, осмотр и назначение лечения. Стоимость от 1300 руб.
Кастрация кота. Все включено В стоимость включены: операция, наркоз, расходные материалы, обезболивающий укол в день операции, осмотр перед операцией, наблюдение после операции.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Рада" на карте Екатеринбурга
Метро
Ботаническая 3,6 км
Остановки
Якутская улица 158 м
Яблоневая улица 1,34 км
Уктус 1,48 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Белоусова Е. Д., Станислав)
  • Профессионализм врачей (без лишних назначений)
  • Клиентоориентированность (принимают до позднего времени)
  • Наличие инфекционного стационара
  • Отсутствие очередей (удобная запись)
  • Положительный опыт вакцинации и стерилизации
  • Приветливый и ответственный персонал.
  • Внимательные и добрые врачи
  • Доступные цены
  • Качественный прием (четкие указания по лечению и питанию, осмотр без лишних направлений)
  • Несоблюдение санитарных норм (выгул собак персоналом в неположенном месте)
  • Негативное впечатление от общения с некоторыми врачами
  • Возможное заражение животного в клинике (случай с кошачьей чумкой)
  • Неэффективное лечение (проблемы не решены, несмотря на выполнение рекомендаций)
  • Подозрения в непрофессионализме (негативные отзывы о качестве помощи)
  • Агрессивное поведение собак сотрудников
  • Отказ в осмотре из-за поведения животного
  • Отрицательные отзывы о летальных исходах после лечения
"Рада" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Рада по адресу Рощинская улица, 50, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Прекрасные доктора и полная клиентоориентированность. Зверей ждут до ночи

  2. Дорогие люди, бегите отсюда.Вчера обратилась в клинику со щенком.Воспалился глаз, ветеринар отказался осматривать собаку потому что 5 месячный кокер мог его покусать.Мы развернулись и ушли домой.Если человек выбрал профессию ветеринара нужно учиться комуницировать с животными.Отвратительное отношение.Не советую никому обращаться, слышала еще от одного дедушки как погиб его пудель после капельницы этой богодельни.Берегитесь, здесь работают специалисты в кавычках.Спасайте ваших питомцев

  3. Как можно обращаться за лечением своих животных???в эту контору ? Если сам врач!!! не знает элементарных правил обращения с животными, выгул сабак, ТРИ !!! Штуки! В неположенном месте! рядом с забором детского сада, (Эту территорию убирают в апреле ,на субботнике, сами работники детсада своими руками !!!) , собаки без намордников! набрасываются на людей и других собак, гадят на газон. И после этого вы будете туда обращаться за помощью??? Много, много раз подумайте, А помогут ли вам тут, если сами не выполняют элементарных правил !!!

  4. Заходила дважды за успокоительными каплями кошке, оба раза ничего не предложили: в ветаптеке, в основном, рояль Канин.

  5. Ходила на консультацию, получила информацию по медикаментам, по прививкам, по всем интересующим меня вопросам. Все оперативно и доходчиао.

  6. Стерилизовали у них шотланку. Все хорошо. Прививки тоже делали у них. В наше время не так легко найти хорошую клинику для животного но на данный момент эта хорошая. Ездим в неё через весь город.

  7. Были несколько раз у Станислава, большое спасибо ему за профессионализм и отношение к моей собаке, всегда всё по делу и ничего лишнего не назначает и не пугает страшными диагнозами

  8. Великолепное место. Отличный персонал. Более лучшего места для братьев наших меньших не найти. Рад что вы есть.

  9. Замечательная вет клиника, носила свою кошечку на вакцинацию, очень приятная и вежливая девушка врач, по доброму и с любовью относится к животным, сразу видно как человек любит свою работу, к сожалению не знаю её имени. Предложили вакцину биофел, кошечка отлично её перенесла, вела себя как обычно, никаких побочных действий не было, хотя читала не очень хорошие отзывы о ней, девушка на ресепшене также очень приветливая. Клиника оставляет очень хорошее впечатление.

  10. Прекрасная клиника, стерилизовала кошку, все сделали аккуратно. Заботливый персонал, который любит свою работу

  11. На первый взгляд все хорошо. Привезли туда сильно больного пса. Девочки сказали, что поставят на ноги. Очень на них надеюсь. Дай Бог им здоровья и терпения в их нелегком труде.

  12. У моего кота мочекаменные проблемы. Делаем профилактические процедуры (таблетки, капли). В этой ветлечебнице НИЧЕГО НЕТ. Тоесть, у них ничего от болячек нет. Классно?!

  13. Принесли кота на кострацю. А ушли с чумкой кошачей. Клиника, разводит руками и выставляет счёт на осмотр и лечение. Не рекомендую данную ветклинику. Берегите своих животных и свои нервы

  14. Прекрасный персонал! Адекватные цены! Врачи внимательные, без лишних назначений быстро и качественно. Спасибо!

  15. Хорошая клиника! Отзывчивый и внимательный персонал, удобно приходить по записи, без очередей Цена не высокая, доступная Вет. Врачи добрые, аккуратные к животным Приезжали ставить прививку щеночку, приедем ещё)

  16. Одна из лучших ветеринарных клиник в Екатеринбурге. Огромный плюс — инфекционный стационар.

  17. Не советую от слова совсем, заплатили приличную сумму, выполняли все рекомендации давали все выписанные лекарства Никакого результата, все проблемы с кошкой остались. Профессионализм сотрудников данной клиники под большим вопросом.

  18. Очень нравится эта клиника на Рощинской,посещаем переодически.Сотрудники ответственные и энергичные

  19. Сегодня была здесь с кошкой. Мне очень понравился прием. записывалась утром на сегодня к дежурному врачу. По итогу кошку посмотрели со всех сторон. Дали четкие указания что делать и по лечению и по питанию. К узким не отправляли. Все одна терапевт на приеме расписала. Причем её рекомендации совпадают с тем что нам достаточно давно врач уже назначала. Попала к врачу Белоусовой Елизавете Дмитриевне. Цены в клинике сравнительно приятные, что также считаю большим плюсом!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных