"On Vet" — Екатеринбург, улица Черепанова, 4
On Vet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
On Vet
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
+7 (901) 249-86-92
- Уретростомия у собаки 1000
- Верх-Исетский 300
- Офтальмоскопия глазного дна 2500
- Катетеризация мочевого пузыря кота/кошки 250
- Кесарево сечение у кошки 4500
- Все цены (164)
- Удобное расположение (близко к дому); Хорошее оборудование; Подробные рекомендации по уходу после операции; Вежливый и приветливый персонал; Грамотные и внимательные врачи.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Черепанова, 4м. Уральская 2,95 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 52 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
On Vet — ветеринарная клиника, лаборатория и зоомагазин в Екатеринбурге. Расположена по адресу: ул. Черепанова, 4. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Оказывает широкий спектр услуг: диагностика (УЗИ, анализы), лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология), вакцинация, стерилизация, груминг, стационар и скорая помощь. Специализируется на кошках и собаках.
Контакты: ☎ +7 (901) 249-86-92 (https://on-vet.ru/)
Сертификаты, выезд врача и другие услуги.
ветврач терапевт
ветврач узи
ветлаборатория
лечебный груминг
сертификаты для животных
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Черепанова, 4
- Ближайшая станция метро: Уральская
- Район: Верх-Исетский район
- Микрорайон: жилой район Заречный
- Все телефоны компании: +7 (901) 249-86-92
- Whatsapp: https://wa.me/79122049080
- Сайт: https://on-vet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- вакцинация
- стационар
- лабораторная диагностика
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 164 предложений
Скачать прайс-лист On Vet на июнь 2026 года
Блефарорафия
2000
Первичная хирургическая обработка ран (2 категория сложности)
3000
Кастрация кота (анестезия включена)
5500
Экзентерация орбиты
400
Первичная хирургическая обработка ран (3 категория сложности)
2000
Тест с флюоресцеином (оба глаза)
Удаление маталлоконструкций после остеосинтеза
500
Стерилизация кошки (анестезия включена)
4000
Пункция сустава
350
Удаление кожного новообразования
100
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "On Vet" на карте ЕкатеринбургаМетро
Уральская
2,95 км
Динамо
3,3 км
Площадь 1905 года
4,4 км
Остановки
Заречный
103 м
ВИЗ
350 м
Фармацевтический колледж
490 м
Улица Бебеля
530 м
Таганский ряд
710 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливый и приветливый персонал
- Грамотные и внимательные врачи.
- Подробные рекомендации по уходу после операции
- Полировка когтей после стрижки
- Профессионализм персонала
- Быстрое и четкое обслуживание
- Ненавязчивость в предложении дополнительных услуг
- Доступные цены
- Доброе обращение с питомцами
- Отзывчивость и забота о животных
- Хорошее оборудование
- Удобное расположение (близко к дому)
- Внимательное отношение врачей к пациентам
- Осложнения после операции (единичный случай)
- Кот шипит и проявляет агрессию (но это особенность животного, а не клиники)

Мы делали кастрацию котику, все прошло хорошо, врачи вежливые. Объяснили как ухаживать после операции, ответили на все наши вопросы, все понятно
Первый раз обратились с грязными ушами у щенка Взяли мозок, почистили ушки дали рекомендации, осмотрели общее состояние питомца Особенно порадовало отношение к пушистику Обращаюсь часто, если что то беспокоит Пушистик очень расположен к ветам, готов на всё, в остальных клиниках мы бунтуемуже успели с каждым познакомится Близко к дому
Стерилизовала тут двоих кошечек своих, всё прошло прекрасно, врачи очень добрые к животным, пока кошечки были в наркозе, обрезали им когти. После операции рассказали меры предосторожности, рассказали как ухаживать за кошкой, дали все необходимые рекомендации после операции! Благодарю данную клинику за хорошее качество и обращение с животными, приду ещё раз только уже подстригать когти
Кастрировали кобеля по мед показаниям, после операции начались осложнения. Врачи очень внимательно отнеслись к нам, постоянно подсказывали и помогали. Отдельное спасибо Евгению Андреевичу за отзывчивость, терпение и заботу о моем мальчике. Уже идем на поправку. Точно могу сказать, что профессионализм и отношение к своим пациентам в этой клиники на высшем уровне! Привет вам от Дейва))
Хорошая клиника!!! Своё мнение ,ни кому, не навязываю. Персонал не навязывает дорогие услуги, а выполняет свою работу и очень хорошо помогает питомцам. Огромное спасибо вам.
Очень классное место. Ребята профессионалы, явно любящие свою работу. И по ценам в городе, вряд ли лояльный можно найти. В общем рекомендую и большое спасибо за помощь. Да, кот тоже благодарен, хоть и шипит и угрожает Вам)
Быстро записали, собачку осмотрели, прививку поставили, рекомендации дали, все быстро и четко! Очень милая девушка нас принимала, собака и хозяйка остались довольны))
Искали где кастрировать кота. Обратились в on vet и не пожалели. Врачи очень хорошие специалисты, осмотрели кота, взвесили, после операци дали все необходимые рекомендации.Данная клиника находится в Заречном микрорайоне и это лучшая клиника этого района, в сравнении с другой клиникой находящейся в этом же районе. Цены это просто фантастика, за низкие цены, высокое отношение как к животным так и к людям. Спасибо большое так держать!
Одна из лучших клиник,что я встречал ,цены просто удивляют и оборудование по максимуму . Отдельное спасибо врачу Елизавете!
Отличная клиника! Находится рядом с домом. Адекватные цены. Были на приеме у Алисы Сергеевны. Грамотный и внимательный врач. Персонал вежливый. Посещением осталась очень довольна. При необходимости обратимся обязательно еще раз.
Хорошая клиника, рекомендую, хорошие врачи доступно все объяснили и рассказали что да как,
Были впервые в этой клинике, подстригали когти. Недорого и не просто стригут, но и полируют когти.