"Ок, Док" — Екатеринбург, Советская улица, 64/2
Ок, Док по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ок, Док
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ритуальные услуги для животных
+7 (343) 288-57-77
+7 (343) 319-53-03
+7 (922) 204-53-03
- Приятная атмосфера и любовь к животным.; Доступные цены при высоком качестве услуг; Профессионализм врачей (особенно хирурга Кирилла Владимировича); Отсутствие лишних/ненужных манипуляций и анализов; Четкие объяснения по лечению и восстановлению
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Советская улица, 64/2м. Уральская 3,4 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 11 ч 33 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ок, Док – ветеринарная клиника в Екатеринбурге, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Советская, 64/2. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, ветлаборатория) — Лечение (терапия, хирургия, неврология, дерматология, стоматология, ортопедия) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Стационар, скорая помощь — Ветаптека, диетология — Кастрация/стерилизация — Ритуальные услуги (кремация, захоронение)
Контакты: — Сайт: (https://vet-df.com/) — Телефоны: +7 (343) 288-57-77, +7 (922) 204-53-03, +7 (343) 319-53-03.
Клиника для кошек и собак с широким спектром специалистов.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи диетолог
ветврачи ортопед
ветеринар невролог
ветлаборатория
захоронение домашних животных
рентген для животных
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Индекс: 620066
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Советская улица, 64/2
- Ближайшая станция метро: Уральская
- Район: Кировский район
- Микрорайон: жилой район Пионерский
- Все телефоны компании: +7 (343) 288-57-77 | +7 (922) 204-53-03 | +7 (343) 319-53-03
- Сайт: https://vet-df.com/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- лабораторная диагностика
- вакцинация
- ветаптека
- оксигенотерапия
- обработка от паразитов
- кремация
- стационар
- чипирование
- Врачи
- врач ультразвуковой диагностики
- невролог
- ортопед
- рентген
- дерматолог/аллерголог
- хирург
- терапевт
- стоматолог
- диетолог
Услуги и цены – 21 предложений
Скачать прайс-лист Ок, Док на июнь 2026 года
Северный
Онкология Диагностирование, купирование и профилактика образования опухолей у животных, хирургическое удаление.
Терапия Первичные приемы разного профиля специалистов, от терапевта и заканчивая орнитологом.
Дерматология Специалист дерматолог поможет с любой проблемой связанной с кожным покровом вашего питомца.
Северный
Диагностика Все виды ветеринарной диагностики в одной клинике: УЗИ, РЕНТГЕН, лабораторные анализы, тесты и другие виды.
Северный
Северный
Северный
Стоматология Профилактика, имплантация, удаление и уход за ротовой полостью вашего питомца от профессиональных врачей клиники.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ок, Док" на карте ЕкатеринбургаМетро
Уральская
3,4 км
Динамо
3,6 км
Машиностроителей
3,9 км
Остановки
Боровая улица
210 м
ТК Современник
610 м
Студенческая улица
690 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Профессионализм врачей (особенно хирурга Кирилла Владимировича)
- Отзывчивость и неравнодушное отношение врачей (перезвон с рекомендациями)
- Приятная атмосфера и любовь к животным.
- Доступные цены при высоком качестве услуг
- Четкие объяснения по лечению и восстановлению
- Чистота и современное оснащение клиники
- Быстрая диагностика (рентген, УЗИ, своя лаборатория)
- Отсутствие лишних/ненужных манипуляций и анализов
- Успешное лечение сложных случаев
- Отрицательный опыт с конкретными врачами (Маргарита)
- Невыясненная причина болезни животного
- Невнимательность к запросам клиента
- Отсутствие обратной связи после отправки жалобы
- Неэффективность лечения в сложных случаях
- Ошибки в подсчете стоимости услуг (двойная оплата за рентген)
- Навязывание дополнительных услуг без согласования (рентген, анализы)
- Неудобная парковка (особенно в вечернее время)
- Агрессивная тактика списания денежных средств
- Расхождение в озвученной и итоговой стоимости услуг

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной клиники ! Особенно Кириллу Владимировичу человек с большим сердцем!У нас котик который упал с высоты(шкаф)сломал лапку,провели исследование (рентген,рак,бхак,УЗИ сердца- подготовка животного к операции) Рассказали как всё пройдёт,как долго восстанавливается животное,на все вопросы,я лично получил ответы. После операции прошло 10 дней,мой кот уже бегает и пытается преодолеть препятствия и высоты.спасибо огромное
Отличное место, помогли вылечить двух наших малышей йорков. В клинике чисто, персонал тут вежливый и приветливый. Врачам отдельное спасибо за помощь и отзывчивость. Приятно видеть когда люди делают свое дело с любовью. Теперь ходим только к вам!
Очень рада, что в нашем районе появилась такая современная, чистая, светлая клиника. Рентген, УЗИ, своя лаборатория — все для быстрой диагностики. И очень понравилось неравнодушное отношение — через несколько дней доктор перезвонила, выяснила как дела и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Филиал клиники Дядя Федор, которая находится в Академическом. Впечатление осталось хорошее. Вежливый и доброжелательный администратор. Прием животного осуществляла Назарова Дарья Дмитриевна. Рассказала все подробно, ответила на вопросы, лишних/ненужных манипуляций/анализов не производила/не назначала. На автомобиле надо приезжать заранее, чтобы найти парковочное место, в вечернее время в будний день — их нет.
Я не могу передать словами свое восхищение персоналом этой клиники. Не в одной клинике я не видела таких отзывчивых врачей Маргарита Евгеньевна это просто сама доброта професионал в своём деле замечательный врач Анечка на рецепшене самая милая добрая девочка в общем я просто в шоке что есть такие люди денег лишних не берут ни чего не навязывают как в других клиниках. Всем советую только сюда . Спасибо что вы есть!
Посоветовали как самую лучшую клинику, ехал из другого города 2 часа. к сожалению мне не повезло….. изначально оговорили цену в районе 6000, по итогу вышло 9500. но это не самое страшное. все эти полумеры оказались зря. реальную причину конвульсий кошки так и не озвучили…. 5 дней кошка билась в конвульсиях. в клинике сделали рентген, анализ, узи. эта клиника была последней надеждой, но и здесь не смогли помочь…. полумеры для заработка… На почту скидывали снимки рентгена, в ответ отправил видео, как кошке плохо, так ничего и не ответили до сих пор. самую любимую кошку пришлось усыпить… ибо смотреть как она мучается уже не было сил.
Приветливый, заботливый персонал. Доктора профессионалы. Сделали операцию, Питомец здоров.
По опыту могу сказать я знаю мало ветклиник с ассоциацией цена = качество. Но ОК Док показал что у них Качество на отличном уровне по доступным для всех ценам, по сравнению с предыдущими клиниками, здесь работают знающие свое дело специалисты, не знаю точно конкретно на этом филиале нам повезло с врачами и персоналом регистратуры или это везде так. Но касаемо этого места, я не пожалею денег на дорогу, но буду ездить сюда лечить свою собаку, я лично убедился в том, что этим специалистом я могу доверять.
Чистая, красивая клиника, но как правило все новое красивое. Очень деликатное списание денежных средств: Пришли на осмотр с обильным слюновыбелением, в итоге унесли на рентген не спросив за мы или против, после снимка очень напористо рекомендуют сдать кровь, забыв совершенно о нашем запросе. В моменте мы просто останавливаем Маргариту и даем четко понять, что нам нужно. На кассе нам посчитали два снимка рентгена, очень интересно, а если бы сделали 100 снимков, за все 100 с нас бы содрали дс, учитывая что нас не спросили даже. Один снимок порядка 800-1000р С рекомендациями, которые я услышала, могла самостоятельно дать что-то для желудка, как и хотела изначально, однако избежать мыслей о плохом, решили обратиться в ближайшую клинику. Больше не придем, только к своему врачу в клевер парк!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ветклиники, особенно хирургу Кириллу Владимировичу, спасибо вам за профессионализм!
Во-первых, профессионализм: Первоначально поставленный диагноз подтвердили анализы . Во — вторых: оснащение клиники. Все что нам было необходимо, все есть. 3. Наличие стационара. Ох, как он спасает. 4. Отношение к котам — с любовью, иначе не скажешь. И к хозяевам- объяснить, успокоить и еще раз объяснить. Спасибо,!
У котика возникла проблема — острая задержка мочи. Приехали в клинику на УЗИ и прием врача. Доктором была выбрана правильная тактика лечения, проведена катетеризация и назначены препараты. Лечение помогло! Благодарим доктора Виталия Вадимовича, администратора Александру и персонал за чуткое, отзывчивое отношение к котику и хозяевам!