10%

"Ника" — Екатеринбург, улица 8 Марта, 204/2

Ника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ника

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 768 оценок
Загрузка...
+7 (343) 363-03-41 +7 (953) 387-37-43
  • Ультразвуковая диагностика брюшной полости 1500
  • Снятие зубного камня с использованием ультразвукового аппарата: кошки (без стоимости анестезии, препаратов и расходных материалов) 2000
  • Общий анализ крови 800
  • Внутривенная инфузия без владельца животного (в условиях амбулаторного лечения) 800
  • Удаление клеща 250
  • Все цены (49)
  • Удобное месторасположение; Быстрая диагностика (УЗИ, рентген); Грамотные и заботливые ветеринары; Чистота в клинике; Профессионализм специалистов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 8 Марта, 204/2
    м. Ботаническая 1,53 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ника (Екатеринбург) — многопрофильный центр для домашних животных, включающий ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Расположена по адресу: ул. 8 Марта, 204/2. Работает ежедневно с 09:00 до 00:00.

Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение у узких специалистов (хирург, онколог, кардиолог и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Стационар, операции, стерилизация — Усыпление и кремация

Контакты: — Телефоны: +7 (343) 363-03-41, +7 (953) 387-37-43 (WhatsApp) — Сайт: (https://klinika-nika24.ru/)

Оказывает помощь кошкам, собакам, грызунам и кроликам.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 620130
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 204/2
  • Ближайшая станция метро: Ботаническая
  • Район: Чкаловский район
  • Все телефоны компании: +7 (343) 363-03-41 | +7 (953) 387-37-43 WhatsApp
  • Whatsapp: https://wa.me/79533873743
  • Сайт: https://klinika-nika24.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 00:00
Вторник
09:00 — 00:00
Среда
09:00 — 00:00
Четверг
09:00 — 00:00
Пятница
09:00 — 00:00
Суббота
09:00 — 00:00
Воскресенье
09:00 — 00:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • подарки
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 49 предложений

Скачать прайс-лист Ника на июнь 2026 года
Содержание на стационаре домашних животных без стоимости питания 1300
Санация параанальных желез (с учетом стоимости расходных материалов) Удаление секрета из перианальных синусов 480
Содержание на дневном стационаре домашних животных без стоимости питания 850
Внутривенная инфузия 600
Общий анализ крови без стоимости взятия материала для исследования 800
Прием животного дежурным врачом Сбор данных истории болезни, термометрия, аускультация, пальпация. Оказание первой помощи. 1500
Общий анализ мочи без стоимости взятия материала для исследования 400
Люминесцентная диагностика Исследование на микроспорию 350
Мазок на пироплазмоз, гемобартенеллез (без забора материала) 500
Прием животного врачом специалистом Сбор данных истории болезни, термометрия, аускультация, пальпация, осмотр ротовой полости, ушных раковин, кожных покровов, взвешивание. Постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Выработка тактики дальнейшего обследования и лечения ... 2500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ника" на карте Екатеринбурга
Метро
Ботаническая 1,53 км
Чкаловская 1,61 км
Геологическая 3,7 км
Остановки
Улица Академика Шварца 240 м
Самоцветный бульвар 420 м
Улица Юлиуса Фучика 440 м
Ювелирная 620 м
Ботаническая 950 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота в клинике
  • Быстрая диагностика (УЗИ, рентген)
  • Помощь в сложных случаях (когда другие клиники отказывают)
  • Удобный график работы
  • Удобное месторасположение
  • Круглосуточная работа
  • Отзывчивый персонал
  • Возможность получения результатов анализов онлайн.
  • Наличие парковки
  • Успешные операции (стерилизация, лечение)
  • Доступные цены (средние по городу)
  • Грамотные и заботливые ветеринары
  • Прекрасные врачи
  • Акции и скидки (пенсионерам, подписчикам)
  • Профессионализм специалистов
  • Некомпетентность администраторов
  • Плохая организация приема (забывают о пациентах)
  • Неудобное расположение (глубоко, не пешая доступность)
  • Невнимательность к пациентам в критических ситуациях
  • Неопытность младшего персонала (помощники врачей)
  • Устаревший ремонт
  • Ошибки в диагностике (недооценка тяжести состояния)
  • Ночью нет полноценной помощи (только фельдшер)
"Ника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ника по адресу улица 8 Марта, 204/2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Заботливые ветеринары, но пора обновить ремонт. Находятся глубоко, не в пешей доступности.

  2. Очень внимательный и квалифицированный персонал. При этом цены вполне лояльные. Лишние мелкие услуги не плюсуют. Рекомендую всем .

  3. Дай Бог здоровья врачам и всему персоналу.Спасли кота,когда хотела усыпить,там врачи еще и психологи хорошие.И цены низкие.Приятная обстановка.Спасибо Вам.

  4. Ставлю животным прививки. Есть скидка пенсионерам и подписчикам в соцсетях от 5 до 7%.

  5. Работают настоящие профессионалы. Помогли нашему любимому Мексику( такса) встать на лапки. Был порализован. Спасибо большое за это.

  6. Прекрасные врачи, удобное месторасположение, парковка, круглосуточная работа.

  7. Лучшая клиника, на мой взгляд. Круглосуточная, что несомненно плюс. Администраторы — очень приятные, могут проконсультировать даже по телефону. Всегда приветливые и чувствуется, что тебе правда хотят помочь. Специалисты тоже очень открытые, приветливые, грамотные. На любой вопрос, даже самый глупый, спокойно отвечают. Если что-то случилось с питомцем, идём только в Нику

  8. За несколько дней поставили собаку на ноги, хотя в другой клинике с нас просто выкачивали деньги. Больше преимущество, что круглосуточно работают. Теперь только к вам!!!!

  9. Регулярно лечим старшего кота и теперь повезем туда же и второго. Отличная клиника, замечательный персонал. Так же обращались к специалисту Гинзбург Светлане Георгиевне, которая очень помогла нам с лечением и соорентировала по дальнейшему лечению.

  10. Обращались с котом,всё устроило,приветливый коллектив,профессионалы своего дела.

  11. Очень хорошая клиника. Ездим только сюда. Отзывчивый, профессиональный персонал. Цены средние по городу.

  12. Спасибо работникам клиники Ника ! Удобный график работы. К ним обратилась ночью с чихуашечкой ,. Внимательно и осторожно с ней обращались . Сделали УЗИ и рентген. Готовность ренгена через день пришло на эл.почту. .даны рекомендации ,Спасибо большое! . В клинике очень чисто, клиника небольшая удобно подехать.

  13. Приехали поздно вечером 22-23 часа. Заранее пытались позвонить узнать о работе ветклиники, и в итоге решили ехать так. По приезду объяснили, что кошка съела испорченную курицу, и ВОЗМОЖНО с костями. На что врач сказал, что кости нужно доставать эндоскопом. У меня сразу же возникает вопрос, а не нужно ли для начала сделать узи или ренген? Врач сразу же вспомнила, что да нужно, но у вас нет специалиста на месте. По итогу решили ехать в другую клинику, где нам смогли помочь без эндоскопа и наркоза тк в нашем случае он нам был не нужен

  14. Заспанный администратор посоветовала подождать до утра или найти другую клинику, ночью они пациентов не принимают

  15. Ездили ставить уколы котёнку по лечению с другой клиники. Быстро, котёнок всё перенёс спокойно Единственный минус, приходишь по записи, принимают немного с опозданием, и не скажешь что очередь есть

  16. Очень довольна этой ветклиникой! Все операции делаем только в Нике. Уже 7 лет туда ходим. У нас три собачки. Всегда всё супер проходит, не только операции, по разным вопросам сразу туда, отличные специалисты! Не смотря на то, что ветклиника далеко от нас, мысли даже не возникало пойти с проблемой поближе, только туда.

  17. Стерилизовали кошечку. Попали на акцию марта, цены порадовали, специалисты знают свою работу и грамотно все рассказывают. Обслуживанием остался доволен.

  18. В эту клинику ходили 3 года на прививки и консультации. Всегда все устраивало, но в этот год просто получила негатив. Записались на прививку, пришли к приему. Администратор нас отметила и сказала подождать. В итоге совсем про нас забыла. Прошло 15 -20 мин , от времени приема, подошла сама и узнала, когда нас примут. Ответ меня просто убил -‘Я думала вас уже приняли и вы такси ждете’. Нас приняла помощница врача, складывалось впечатление, что она в первый раз ставила прививку. В следующий раз записалась на консультацию к неврологу, но оказалось, что нас записала к терапевту. К врачу ни каких претензий нет, но работа администраторов просто ужасна.

  19. Не рекомендую. Первый раз когда обращались 6 лет назад дали результат — усыпите собаку. Собака прожила еще 6 лет после их заключения. Пришли к ним 25.04.2024 за помощью — нужен бал ренген собака такса, были вечером. Сделали, взяли анализы и отправили домой. Сказали увеличено сердце , наблюдать нужно, ничего критичного. Собаке стало плохо через 2 ч после из посещения. Ночью звонила им прося о помощи — так как у них есть ночные приемы врачей. Сказали у нас только фельдшер и помочь не можем. Повезли в другую клинику, но не довезли — умерла собака от отека легких из-за сердца. Вопрос: зачем и для чего нужна такая клиника???? И Нафига вы работаете ночью, если не можете ничем помочь???? Закройтесь и не губите больше животных!!!!!!!

  20. 14 лет назад , в моей жизни появился щенок с серьезными проблемами по здоровью . 5 клиник города , отказали в лечении предлогали только усыпить . Светлана Георгиевна Гинзбург определила причину и назначила терапию , которая помогает всю жизнь . Моей собаке уже 14 лет , она живет с хроническими заболеваниями , но живет свою счастливую жизнь ! Это бесценно ! Недавно завели еще щенка , привезли в Нику на стерилизацию . Огромная благодарность Алене Алексеевне , моя кроха 2 кг Чих , я очень переживала , как она переживет наркоз и саму операцию . Все прошло успешно , реабилитация проходит лекго , 3 день после операции , собака активна , с хорошим аппетитом , приходится успокаивать и носить на руках , чтоб сильно не бегала . Могу точно сказать , это самая лучшая клиника в нашем городе .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных