10%

"Неовит" — Екатеринбург, улица Белинского, 112А, этаж цокольный

Неовит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Неовит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 2 785 оценок
Загрузка...
+7 (343) 257-70-22
  • Чистая клиника; Экстренный прием в критических ситуациях; Удачные операции и положительные результаты лечения.; Бюджетный прейскурант, демократичные цены; Удобный магазин с адекватными ценами в том же здании
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Белинского, 112А, этаж цокольный
    м. Чкаловская 1,82 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Неовит — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Екатеринбурге. Расположена по адресу: ул. Белинского, 112А (цокольный этаж). Работает ежедневно с 15:00 до 14:30. Контакты: +7 (343) 257-70-22, сайт: (https://неовит.рф/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, 112А, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (343) 257-70-22
  • Сайт: https://неовит.рф/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
15:00 — 14:30
Вторник
15:00 — 14:30
Среда
15:00 — 14:30
Четверг
15:00 — 14:30
Пятница
15:00 — 14:30
Суббота
15:00 — 14:30
Воскресенье
15:00 — 14:30

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Неовит на июнь 2026 года
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см /BKF574/
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр. Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы 14*9*4,5 см /PT1363/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак с умеренной активностью птица,оленина,рис,ламинария Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак с умеренной активностью птица,оленина,рис,ламинария
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера
Наполнитель бумажный Silitter SAMURAI, 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ Наполнитель Silitter SAMURAI бумажный , 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр. Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Неовит" на карте Екатеринбурга
Метро
Чкаловская 1,82 км
Геологическая 1,93 км
Ботаническая 2,72 км
Остановки
Улица Большакова 340 м
Улица Белинского 380 м
Музей Бажова 610 м
Улица Декабристов 940 м
Площадь Обороны 1,19 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удачные операции и положительные результаты лечения.
  • Хорошие, заботливые врачи, профессиональный подход
  • Чистая клиника
  • Удобный магазин с адекватными ценами в том же здании
  • Экстренный прием в критических ситуациях
  • Подробные рекомендации по уходу и лечению
  • Бюджетный прейскурант, демократичные цены
  • Быстрая постановка диагноза и эффективное лечение
  • Нет приема по записи
  • Недостаточный контроль состояния пациента после процедур
  • Отсутствие четкой системы приема неотложных пациентов
  • Очень большие очереди, долгое ожидание (до 5 часов)
  • Грубое отношение персонала (регистратура, врачи)
  • Ошибки в диагностике и лечении, приведшие к гибели животных
  • Непредоставление стационара при необходимости
  • Администраторы не организуют очередь, не учитывают срочность случаев
"Неовит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Неовит по адресу улица Белинского, 112А, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Врачи самые лучшие, клиника чистая, к проблемам подходят профессионально, цены демократичные. Спасибо большое всем сотрудникам клиники Неовит.

  2. Спасибо ветдокторам!!! Отличные специалисты! Отличная клиника. Помогли спасти мою собаку, сделали все быстро и хорошо. У собаки обнаружили опухоль. Собака у нас впервые и мы не на шутку испугались. ПРиехали сюда, нам сказали, что нужно оперировать. Собака осталась у них, вечером мы ее забрали, нам ее вывели уже после операции. Доктор сказал, что нужно ей делать и что купить для ее восстановления. Тут же в магазине (в этом же здании) все купили (цены как везде, не завышены, все помогли подобрать). Сейчас собака в полном порядке радуется жизни и радует нас. Спасибо!

  3. Котик находился в предсмертном состоянии. Очередь была невероятная. Сидели 2,5 часа, а перед нами было еще море народа. О неотложке ничего в регистратуре не сказали. Поймали медсестру, узнали, стоит ли вообще нам сидеть, показали анализы, на что та ответила: Ловите врача. Поймали врача, показали анализы. Кроме диагноза, который мы и так знаем ничего не сказала. Лишь грубое: Я что, в коридоре должна его принять? Сами думайте, что с ним делать. Котик так и умер в переноске, не дождавшись приема. Жаль потраченных сил котика и своих

  4. Три раза приезжала с ближайшего города. Принимают быстро. Спасибо большое, как ухаживать, как кормить и чем. Вы супер!!!

  5. Ели готовы ждать в рчереди 3,5 часа то идите. Администратор кроме как сбора дкнег ничем не занимается. Всех в очередь. Потом выясняется тот больной, то повторный, то при смерти, мы ппосто , кто пришел первый раз, тупо ждите..

  6. Сегодня мою маленькую собаку покусал алабай, сразу поехали в вет клинику. Нас экстренно приняли и сделали все процедуры, как говорили врачи с собакой все хорошо и что ничего не повреждено у нее, хотя у собачки были раны на животе, ее отпустили домой, хотя мы не против были бы оставить ее под присмотром врачей. По приезду домой собака скончалась (прошло минут 30 не больше как мы уехали из клиники). Я несколько раз спрашивала у врача, точно ли нормально, что у нее все время течет кровь из ран, на что мне говорили, что все нормально, такие раны нельзя зашивать, а то начнут преть и гнить. Принимали нас Логинов Е.А и ветврач Базыльникова. Настоятельно рекомендую не посещать данную клинику, здесь только угробят ваше животное. Мою собаку уже не вернуть, так хотя бы спасите своих питомцев.

  7. Несколько раз лечил тут собаку, всегда быстро ставили диагноз и ставили Филю на ноги, благодарю!

  8. Очень хорошая ветеринарная клиника. Второй раз спасают питомца, спасибо вам.

  9. Отличная клиника , цены доступные . Прооперировали собачку , всё прошло хорошо . Собачка жива , здорова .

  10. Хорошая клиника, бюджетный прейскурант. Плохо, что нет приёма по записи. Просидели с собакой в очереди 5 часов. Если бы не приемлемая стоимость услуг, не поехал бы сюда.

  11. Много лет лечим питомцев именно здесь. Хорошие заботливые врачи, приемлемые цены за услуги. Поэтому очереди большие, надо быть готовыми просидеть в очереди несколько часов. Приезжать лучше часов в 11 утра, по наблюдениям народу поменьше в это время.

  12. 12.12.2025 привезли в данную клику кота, на рентген и консультацию терапевта. (Коту к слову было 4 года!)
    Попали мы к специалисту — Каргапольцевой Надежде Дмитриевне, она сказала что нам нужно понижать давление с помощью капельницы, спустя 40 минут кот умер прямо на этой капельнице.

    Коту становится хуже, 3 раза ходили говорили о том что коту плохо, но никакого действия это не поимело, продолжали капать, сказали что все нормально.

    Когда кот на этой капельнице умер, она пришла делать реанимационные действия, естественно кот не реанимировался, потому что надо было эти действия предпринимать когда коту было плохо и останавливать капельницу.

    Врач не принёс никаких извинений, высокомерным тоном объяснил что кот умер так как у него больное сердце, хотя мы, узи сердца даже ещё не успели сделать, нам его назначали на следующий день, как она определила что у кота больное сердце — загадка.
    Возможно препараты которые она ему ставила, вообще были противопоказаны.

    Никому не советую обращаться в данную клинику, потеряете и своего питомца и деньги, от не профессиональных специалистов и их халатного отношения.
    За то что убили кота ещё и деньги взяли.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных