"Лучший друг" — Екатеринбург, улица Куйбышева, 48к7
Лучший друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лучший друг
Ветеринарная клиника
+7 (932) 618-08-06
- Стерилизация кошки 3000
- Стрижка когтей (собаке) 200
- Общий анализ крови 600
- Кастрация кота 1700
- внутривенная инфузия 500
- Все цены (10)
- Добрые и отзывчивые доктора; Врачи умеют успокоить владельцев; Лояльные цены; Доступные цены; Грамотные хирурги и ортопеды
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Куйбышева, 48к7м. Геологическая 1,06 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лучший друг в Екатеринбурге оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Куйбышева, 48к7. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (932) 618-08-06, сайт: (http://luchshiy-drug96.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 48к7
- Ближайшая станция метро: Геологическая
- Район: Октябрьский район
- Все телефоны компании: +7 (932) 618-08-06
- Сайт: http://luchshiy-drug96.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Лучший друг на июнь 2026 года
Общий анализ мочи
350
Стерилизация кошки
3000
Повторный приём
300
Первичный приём
600
Стрижка когтей (собаке)
200
Общий анализ крови
600
внутривенная инфузия
500
Кастрация кота
1700
Биохимический анализ крови (базовый)
900
Стрижка когтей (кошке)
150
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лучший друг" на карте ЕкатеринбургаМетро
Геологическая
1,06 км
Площадь 1905 года
2,05 км
Динамо
2,91 км
Остановки
Улица Белинского
137 м
Улица Куйбышева
273 м
Дом художника
340 м
Сандуновские бани
440 м
Улица Луначарского
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чисто, быстро, без очередей
- Добрые и отзывчивые доктора
- Грамотные хирурги и ортопеды
- Врачи умеют успокоить владельцев
- Лояльные цены
- Доступные цены
- Широкий выбор диет и ветпрепаратов
- Удобное расположение филиалов.
- Дополнительные услуги (чистка зубов, стрижка когтей)
- Хорошая организация кремации
- Чистая и уютная клиника
- Удобная запись, отсутствие долгих ожиданий
- Профессиональный и внимательный персонал
- Качественное лечение и диагностика
- Трепетное отношение к животным
- Назначение антибиотиков без анализов
- Нечеткие консультации, врачи "ходят друг за другом"
- Бардак в организации работы

Очень рады открытию второго филиала в Екатеринбурге! Порадовал выбор диет и вет.препаратов.
Почистить, прочистить, подстричь, убрать, добавить, починить — любые манипуляции с кошками и собаками! Все на высшем уровне! Лучшая клиника в городе! По мнению хозяев точно. На счет животины не знаю, они в принце не любят тех обслуживание в клиниках Зато результат шикарный животные всегда здоровы
Обращались с котиком, врач проконсультировал и взял анализы, назначил лечение, наш Барсик уже здоров. Обязательно придем еще зубки почистить, очень удобно что есть запись, не приходится по долгу сидеть в очереди.
Самая лучшая клиника! Собрали лапу котику из ничего, вылечили, выходили. Очень внимательный персонал, профессиональный подход. Огромная благодарность хирургам и ортопеду, за проделанную работу. Котик здоров и активен, быстро пошел на поправку. Рекомендую всем.
Собаке стригли когти. Всё хорошо, быстро, чётко и недорого))) Собака рада. Нам тоже понравилось. Спасибо.
Ни в коем случае,куда угодно,только не сюда.Питомца могут загубить,выписав антибиотик без анализа.Ходят друг за другом,а сказать толком ничего не могут,клиника только для стрижки когтей,и то,лучше самой сделать,чем тащить в этот бардак
Лечила, стерелизовала двух своих собак в филиале в Пышме. Только положительные отзывы о персонале и профессионализме. Рада открытию на Куйбышева. Уже полечили собаку с панкреотитом тут. Как всегда- поставили животное на ноги. И еще за нормальные деньги, а не как во многих клиниках, уходишь с большими глазами от суммы чека. Рекомендую всем. Докопаются до сути проблемы и вылечат, если есть малейшая возможность, ваше животное.
Искал долго организацию, где можно кремировать животное более 10 кг, оказалось здесь самые отзывчивые сотрудники, пошли навстречу, дождались меня пока я доберусь через городские пробки. Всегда на связи. Быстро без лишних заморочек приняли тело. С пониманием отнеслись к моему горю. Да, я буду писать о тех кто хорошо работает на своем месте. Спасибо им.Наш пес прожил с нами более 18 лет и был нашим преданным и Лучшим другом.
Отличная клиника, вежливые и заботливые сотрудники. Здесь сделаю всё, чтобы помочь вашему питомцу! Всем рекомендую данную ветеринарную клинику.
Ходили с котом сюда на первичный осмотр, так как нашли кота на улице. Осмотр был хорошо проведен, ветеринарные врачи знают свое дело и аккуратно обращаются с животными. Так же ходим сюда ставить прививки. Жалоб и нареканий нет. Нам повезло что поблизости есть такая хорошая клиника, в которой ветеринары располагают к себе и людей, и животных.
Очень хорошая клиник! Привели кошку на лечение, доктора добрые и отзывчивые и рассказали как давать лекарство кошке. Рекомендую !!!!!!!!!
Стерилизовали взрослую кошку у Сергея. Очень переживала за нее, но врач грамотно описал процесс операции и успокоил. Дополнительно почистили зубки и подстригли когти. Клиника чистая и уютная, цены лояльные, врач знает свое дело, спасибо ему большое
Были в клинике 8 декабря, делали стерилизацию, спасибо Сергею за его профессионализм, все сделали хорошо и качественно, очень трепетно относятся к животным. На 3 день кошка чувствует себя хорошо после операции.
Отличные ребята работают, чисто, быстро, без очередей, цены не кусаются. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Кошка тоже спасибо передает
Очень хорошая клиника! Внимательное отношение к животным. Хочется отметить особо доктора Сергея. Очень внимательный и грамотный специалист! Всех благ!