"Хатико" — Екатеринбург, Посадская улица, 21, корп. 2
Хатико по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Хатико
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (343) 286-21-12
8 (800) 775-12-21
- ФГС для кошек и собак 9000
- Описание рентгена 650
- УЗИ сердца 3500
- Онкоцитологическое исследование для животных 2600
- Прием дежурного врача 1800
- Все цены (31)
- Высокий уровень профессионализма врачей; Любовь к животным, отсутствие навязывания ненужных услуг; Качественная диагностика и лечение; Внимательный и приветливый персонал; Спасение жизни питомцев в критических ситуациях.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Посадская улица, 21, корп. 2м. Геологическая 2,27 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Хатико (Екатеринбург) — круглосуточный многопрофильный центр для домашних животных. Расположена по адресу: Посадская ул., 21, корп. 2.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Груминг, стрижка, стационар, гостиница — Кастрация/стерилизация, усыпление, кремация
Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки.
Контакты: — Телефоны: +7 (343) 286-21-12, 8 (800) 775-12-21 — Сайт: (https://www.hatiko.pro/)
Работает ежедневно, 24/7.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Посадская улица, 21, корп. 2
- Ближайшая станция метро: Геологическая
- Район: Верх-Исетский район
- Все телефоны компании: +7 (343) 286-21-12 | 8 (800) 775-12-21
- Whatsapp: https://wa.me/+79538230210
- Сайт: https://www.hatiko.pro/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
Услуги и цены – 31 предложений
Скачать прайс-лист Хатико на июнь 2026 года
Чипирование
Постановка микрочипа питомцу с занесением в международную базу данных и заполнение паспорта с учетом всех необходимых условий.
2000
Соотношение белок/креатинин в моче
Исследование показателей фильтрации почек
700
Кесарево сечение для кошек и собак
без учета стоимости анестезии, материалов и медикаментов
6000
Биохимический анализ крови стандартный для кошек и собак
Биохимический клинический анализ крови стандартное количество показателей
2200
ЭКГ для животных
Электрокардиограмма для животных
2400
ФГС для кошек и собак
без учета анестезии, материалов и медикаментов
9000
Рентгенография собак и кошек (одна проекция)
Рентгеновский снимок:-Грудной полости-Брюшной полости -Лапы -Головы-И др.P.S. Желательно присутствие два владельцев.
1580
Прием дежурного врача
Прием ветеринарного врача без записи для кошек и собак.P.S. Прием ведется круглосуточно 24/7.
1800
Эндоскопическая стерилизация животных
от 15 000 руб. в зависимости от веча питомца.-Самый гуманный метод стерилизации-Минимум осложнений-Шов до 5-10мм -Быстрый процесс реабилитации
15000
Трахеобронхоскопия для животных
без учета стоимости анестезии, материалов и медикаментов
8000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Хатико" на карте ЕкатеринбургаМетро
Геологическая
2,27 км
Площадь 1905 года
2,83 км
Чкаловская
3,6 км
Остановки
Белореченская улица
247 м
Гурзуфская улица
293 м
Посадская улица
660 м
Институт связи
730 м
Улица Репина
880 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность экстренной помощи в любое время суток
- Любовь к животным, отсутствие навязывания ненужных услуг
- Спасение жизни питомцев в критических ситуациях.
- Высокий уровень профессионализма врачей
- Чистота и опрятность в клинике
- Качественная диагностика и лечение
- Внимательный и приветливый персонал
- Доброжелательное отношение к животным
- Соблюдение очереди по записи
- Гибкий график работы
- Долгое ожидание приема без предупреждения
- Ошибки в диагностике у некоторых врачей
- Бестактность персонала в сложных ситуациях (например, после смерти питомца)
- Неорганизованность в работе (отказы в приеме после подтверждения)
- Ненужные обследования, назначенные неопытными специалистами
- Недостаточная информированность о статусе записи и наличии врачей
- Невежливое поведение администраторов
- Негативный опыт с оплатой (недостаточная прозрачность расчетов)
- Высокие цены на услуги
- Ожидание без четких временных рамок

Все классно, спасибо им за работу 24 часа в сутки. Любезный персонал и профессиональный цена соответствует качеству.
Прекрасная клиника. Животных любят, не втюхивают ненужного. Приходили несколько раз с обоими псами. Внимания и ласки куча)) Видно,что люди,которые там работают реально любят животных.
Сюда мы приехали после нескольких консультаций по телефону и по записи предварительной. О нашей проблеме уже знали по снимкам примерно. Сделали все что могли на тот момент. И мы за это очень благодарны. Врач ортопед Лопуцкий Максим Викторович. Отдельное спасибо девушке администратору, которая вызвалась нам помочь, донести нашего нелегкого Мишку до машины. Мы ещё приедем к вам. И, надеюсь, с нашим питомцем все будет хорошо.
Обратились так заболело наше животное По телефону обещали приемлемые цены А когда приехали на прием, началась фирменная обдираловка Еще не делая операцию посчитали кучу шприцов и каждый сантиметр хирургической нити По итогу ушли в другую клинику где все сделали хорошо за вменяемые деньги
Чисто, много персонала и специалистов, высокие цены, качественный сервис. Лечим нашу кису: рак, надеемся, что уйдёт в ремиссию. Как повезёт, прогноз не радужный.
Доброжелаткльный персонал, внимательные к животным, но цены высокие. Выписавают лекарства те, что подороже
Обратилась в Хатико по рекомендации. Нужна была консультация узкого специалиста — дерматолога(кои большая редкость), остались довольны! Внимательный, толковый, чуткий, добрый доктор — Наталья Александровна, — рекомендую! А так же понравилась атмосфера в клинике — добродушная, без излишнего пафоса. Хорошо с парковкой! Хорошая удобная схема информирования о результатах исследований. Рекомендую к посещению
Специалисты вроде неплохие,на сколько могу понять.Но бестактные,умерла собака у них(не по их вине),оплатил сколь сказали,оказалось нехватило рублей 700,сказал :- не вопрос . приеду забирать — довезу,состояние было,у кого были питомцы-поймут,Так устроили не понятно что,в итоге почти двое суток собака пролежала,ничего не делали ,никуда не отправляли,пока не приехал.В остальном вопросов нет,прах отдали ,в коробочке,все красиво,но этот момент ,с этими копейками ,испортил все впечатление,и на тот момент и без того,’никакое’ состояние
Были на приёме у Ольги Валерьевны Ситкевич. Думали наш Барнюша (Мореммо абрутская овчарка) уже не поднимется. После приема назначили таблетки. Теперь ест хорошо, гуляем по часу 2-3 раза в день. Спасибо большое доктору. Наши таблетки подорожали, так Ольга Валерьевна назначила подешевле, но они помогают даже лучше дорогих. Клинника Хатико очень приветливый персонал . До этого обращались к другим врачам, не помогало лечение, которое нам выписывали. Барни ничего не ел. Похудел на 7 кг. Мы уже не надеялись, на лучшее.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу (онкологу) Меньшиковой Екатерине Валерьевне за спасение нашей собаки! Правильно поставленный диагноз — это шанс на успех в лечении. Наша собака здорова! До нее мы попали на прием к дежурному врачу Сидорову. Диагноз был поставлен собаке неверно. Несколько раз за прием врач выходил и советовался с кем-то. Сделали ненужное обследование. Возможно, опыта не хватило. Через день мы снова обратились в Хатико, но уже с ухудшением состояния. И в этот же день была проведена операция. А потом неделя обработок по три раза в день. Хатико — недешевая клиника. Но нам спасли собаку. Главное найти грамотного врача.
Обращались пару раз, оба экстренно. В обоих случаях помощь была оказана быстро и сверх профессионально. Здесь спасают жизни!
Квалифицированный персонал. Гибкий график работы. Чисто. Очередь по записи соблюдается,
Прежде чем приехать в клинику я позвонила, меня уверили что точно примут. Я приехала из Кольцово. Просидела час(а перед нами девушка которая сидела дольше). В итоге вышла девушка и сказала что доктор больше никого не примет. У меня у собаки проблемы с дыханием, нужна была консультация и рентген. Я просидела час в пустую. Время просто в трубу. Крайне не советую данную клинику. Была в ней первый и последний раз! Отношение к вообще никакое. Сразу бы сказали что извините не примем. Мы бы в другую поехали. Один негатив и испорчено настроение (итак за собаку переживаю).
Оч странная клиника, позволила узнать о записи, работе и тд, сказали да, приходите до 23 будет ассистент, после 23 будет вечерний и к нему уже больше ожидание будет, так же сказали, что ассистент если, что подскажет надо ли ко врачу записываться. Ну я кота в охапку, на такси и к ним, в районе 21.30, встречает администратор, совсем не вежливая студентка и говорит, а все, все ушли. Я с котом, в круглосуточной больнице, со звонком за ранее стою в шоке от того, что никого нет. Я сразу в притензию, она куда то ушла, кого то поспрашивала, вышла и с наездом выдала, ну ок, но вам надо будет ждать, я не знаю, может она думала я скажу, нет и уйду обратно гулять с котом на таксе, но не вышло. Подождала, приняли, девушка ассистент не бе не ме, надо ко врачу не надо, сказала терминами, когда уточнила ухмыльнулась. И вроде процедуру оказали, и вроде даже не долго там были, но за 20 минут испытать все эмоции с котом в переноске, ну такое себе.
Клиника очень хорошая!!!давада туда собаку очень хорошо,она вылечилась,и стала лучше!!!!! Очень туда советую дать своих животных!!!!! Спасибо большое ветеринарам!!!
9 лет посещаю данную клинику со своими питомцами. Хорошее профессиональное оборудование Чистота Отличные вет. врачи,особенно хотела бы выделить Буссе Олесю Эдвиновну и Гарееву Галину Владимировну,на УЗИ прием только к ним
Замечательная клиника, вы просто лучшие. Стоимость однозначно полностью оправдана. Очень приветливый персонал и внимательные врачи, везде чисто и опрятно. Особую благодарность хочу выразить Собянину Семену Витальевичу. Именно он сделал качественный осмотр и после выявления инфекции направил нас в не менее прекрасную клинику с инфекционным отделением, там нам очень помогли и вылечили! Очень советую эту клинику, помогут в любое время суток)
Самая лучшая клиника в которой я была, вернусь к вам ещё раз. Вы меня удивили.