"Государственная ветеринарная клиника Кировского района" — Екатеринбург, улица Вилонова, 4
Государственная ветеринарная клиника Кировского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственная ветеринарная клиника Кировского района
Ветеринарная клиника
+7 (343) 300-85-00
- Риноскопия собак (животные с массой тела до 5 кг) 4240
- Кастрация кобеля клинически здорового - животные с массой тела от 10 кг до 20 кг 2530
- Оперативное лечение гематомы уха 2750
- Взятие крови из вены для исследований 220
- Спленэктомия при патологическом процессе (2 степени сложности) 7260
- Все цены (382)
- Внимательные и грамотные врачи; Быстрая диагностика и лечение; Умеренные цены; Комплексные услуги (анализы, рентген, УЗИ, ветаптека); Чистота в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Вилонова, 4м. Машиностроителей 2,52 км
-
Открыто до 20:00до закрытия 9 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственная ветеринарная клиника Кировского района – ветлечебница в Екатеринбурге, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Адрес: ул. Вилонова, 4. Контактный телефон: +7 (343) 300-85-00.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Вилонова, 4
- Ближайшая станция метро: Машиностроителей
- Район: Кировский район
- Микрорайон: жилой район Пионерский
- Все телефоны компании: +7 (343) 300-85-00
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 382 предложений
Скачать прайс-лист Государственная ветеринарная клиника Кировского района на июнь 2026 года
Анестезия - инфильтрационная
Анестезия (инфильтрационная)
240
Ампутация конечности (3 степени сложности)
Ампутация конечности (3 степени сложности)
11500
Снятие швов - 1 шов
Снятие швов (1 шов)
40
Биохимическое исследование биологических жидкостей со стоимостью реактивов (кровь,моча,синовиальная жидкость,спинномозговая жидкость) - один показатель (готовность в течении суток)
Биохимическое исследование крови один показатель (готовность в течении суток)
130
Повторный прием кардиолога
Повторный прием кардиолога
660
Частичное удаление поджелудочной железы
Частичное удаление поджелудочной железы
6050
Трихоскопия (1 проба)
Трихоскопия (1 проба)
420
Клинический осмотр животных (1 голова всех видов непродуктивных животных (кроме грызунов)
Клинический осмотр всех видов непродуктивных животных кроме грызунов (1 голова)
170
Эхокардиография (скрининг, повторное обследование: без описания, выдача заключения)
Эхокардиография (скрининг, повторное обследование: без описания, выдача заключения)
610
Глазной тест с применением офтальмологических диагностических полосок
Глазной тест с применением офтальмологических диагностических полосок
330
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственная ветеринарная клиника Кировского района" на карте ЕкатеринбургаМетро
Машиностроителей
2,52 км
Уральская
2,97 км
Уралмаш
3,9 км
Остановки
Улица Учителей
310 м
Горбольница № 7
450 м
ТЦ Парк Хаус
730 м
Улица Данилы Зверева
1,18 км
Кондукторская улица
1,23 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Поддержка врача в послеоперационный период
- Доступные цены на прививки
- Наличие парковки
- Прием по предварительной записи
- Своя лаборатория (быстрые результаты анализов)
- Внимательные и грамотные врачи
- Умеренные цены
- Чистота в клинике
- Доброжелательный и вежливый персонал
- Быстрая диагностика и лечение
- Комплексные услуги (анализы, рентген, УЗИ, ветаптека)
- Возможность срочной операции при необходимости
- Оперативная и профессиональная работа
- Возможность купить лекарства и корма на месте.
- Длительное ожидание при капельницах (задержка осмотра)
- Медленная работа администратора
- Отказ в обслуживании в некоторых случаях
- "Совковый" стиль работы (по мнению некоторых клиентов)
- Не всегда внимательное отношение к пожилым животным
- Отсутствие круглосуточной работы
- Очереди даже при записи
- Долгое ожидание приема (особенно при неотложных случаях)
- Нет дежурного врача в нерабочее время
- Проблемы с измерением давления у животных
- Не вся необходимая аппаратура в наличии
- Ограниченное время работы (рано закрывается)

Все очень хорошо, но… Очередь…. Ну и администратор делает всё очень медленно.
Прием по предварительной записи. Работают оперативно, профессионально. Ожидание затягивается, если кому то из питомцев внезапно нужна неотложная помощь. Вполне можно подождать. Цены умеренные. Приём + общий анализ крови + биохимия крови + анализ мочи = 2000 руб.
Хорошие цены, неплохие специалисты, но есть душок ‘совковости’ как у всех наших госучреждений
Обратились перед новым годом с нашей собачкой Шери с запущенной формой вывих надколенника двухсторонний на обоих лапках. Собака просто стала ходить на задних лапках как балерина. Попали к профессионалу своего дела врачу Дюкину Игорю Раулевичу. Без затягивания времени врач сказал что необходима операция и какие анализы сдать.Прооперировали нашу Шери и весь период восстановления врач был с нами на связи и отвечал на наши вопросы.Сейчас собачка восстанавливается и стала активной как до проблем с ногами. Всем советуем врача Дюкина Игоря Раулевича!!!!Профессионал своего дела,золотые руки!!!Спасибо большое за труд!!!
Лечили здесь кота, отношение специалистов просто поражает, медаль давать надо за такое! Две капельницы и кот ожил. Персонал приветливый, с животными обращаются нормально.
Записались на прием довольно быстро, на удивление. Приехали, врач осмотрел собаку спокойно, без дерганий. Проконсультировал. Написал назначения. С собой привезли мочу на анализ, сразу отдали. Лаборатория здесь же, никуда не возят. Договорились прийти без записи узнать результаты анализа. Пока довольна, все быстро, спокойно, без лишней суеты.
Отличная работа ветеренаров. Понятно, люди работают опытные, любят животных. Но самое главное — не выдумывают болячки питомцам и не вытягивают деньги (как некоторые в частных вет больничках). Все только как надо. Спасибо!
Со всеми своими животными приезжаем сюда. Квалифицированные врачи, низкие цены. Спасибо!
Врач не слишком внимательно отнеслась к описанию поведения кота. Кот старенький, как будто так и надо, но я хочу чтобы он ещё жил, поддержать здоровье. Не вся аппаратура есть. Делали измерение давления коту, измучили его, не получалось 4 раза. Очередь есть, пришли к назначенному времени, ждали ещё 20 минут. Чисто, при нас девочки мыли все. График бы еще на часик другой продлить. Придется еще приехать сюда на повторные анализы с котом, а так среднее отношение.
Прекрасные, понимающие врачи, не пытающиеся на вас заработать. Очень бережное отношение у котику
Замечательные врачи! Можно сдать анализы, сделать рентген и УЗИ. Есть ветаптека. Парковка есть. Можно записаться в удобное время! Работают каждый день до позна!
Добрый день всем. В клинику обратились впервые, были очень приятно удивлены. Как то общепринято, что частные клиники лучше, чем государственные. Так вот в этой государственной клинике очень чисто, приём по записи, грамотные, кошко и собако ориентированные специалисты. Цены тоже приятней, чем у частников. Нашей кошке очень помогли, Сейчас мы выздоравливаем. Спасибо врачам
вежливый и оперативный персонал, подсказали как вылечить кошку и о чудо, она выздоровела
Ходим с котом только туда , всегда вежливый и грамотный персонал ,лишнего не насчитают
Всё на высшем уровне. Отличные врачи. Профи! Вежливые. Заботливые. Рекомендую.
Самая лучшая ветеринарная клиника в Кировском районе, опытные терапевты, хирург, адекватные цены, рентген, своя лаборатория. Очень рады, что рядом с домом. Врачи всегда внимательно и с любовью осмотрят животное, назначат лечение или анализы, если есть сомнения в диагнозе, можно поставить прививки, купить самые необходимые лекарства тут- же или диетические корма.
К счастью, ходили только на плановые приёмы с кошкой — всё быстро, доброжелательно, достаточно чисто.
Прививку ставили. Дешевле чем у других, вс ясно обьяснили. Претензий нет.
Возможно много есть положительных моментов , но я поговорю об очень больших минусах. Дежурный врачь отсутствует, вас посадят в очереди и вы должны просидеть три часа , это притом что вашему питомцу плохо. При мне отказали в обслуживании мужчине который пришёл с котиком. Если туда идти надо брать палатку еду и подушку. Вообще не понимаю почему нет круглосуточный работы . Клиника рано закрывается , врачи рано уходят.а ты сидишь и сидишь до последнего. Да это возможно единственная клиника когда цены приемлемые , если у вас нет много денег. Хотя вот хирург у них постоянно свободен . Притом кстати если собаку поставили на капельницу они будут сидеть в кабинете и ждать когда пройдёт это капельницы а потом у н х обед , хотя могли в это время собаку осмотреть и хотя бы обезбол поставить