10%

"Эфа" — Екатеринбург, Комсомольская улица, 13

Эфа по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Эфа

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 101 оценка
Загрузка...
+7 (343) 363-22-14 общий +7 (343) 213-79-70 +7 (343) 213-40-81
  • Работа допоздна; Качественное лечение (в большинстве случаев); Комфортная атмосфера для питомцев.; Хорошее отношение к животным, доброжелательный персонал; Удобное расположение (близко к дому)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Комсомольская улица, 13
    м. Динамо 4,1 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Эфа – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Екатеринбурге. Расположена по адресу: ул. Комсомольская, 13. Оказывает широкий спектр услуг: вакцинация, стерилизация, хирургия, УЗИ, стоматология, офтальмология и лабораторная диагностика. В наличии товары для кошек, собак, грызунов, птиц и рыб.

Режим работы: Пн–Сб: 09:00–21:00 Вс: 09:00–20:00

Контакты: +7 (343) 363-22-14 (общий) +7 (343) 213-79-70 +7 (343) 213-40-81

Сайт: (https://vet-efa.ru/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 620137
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская улица, 13
  • Ближайшая станция метро: Динамо
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: жилой район Втузгородок
  • Все телефоны компании: +7 (343) 363-22-14 общий | +7 (343) 213-79-70 | +7 (343) 213-40-81
  • Сайт: https://vet-efa.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обрезание клюва
    • ветаптека
    • вакцинация
    • лабораторная диагностика
  • Врачи
    • хирург
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • врач ультразвуковой диагностики
    • эндокринолог
    • анестезиолог
    • терапевт
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Товары для
    • птиц
    • рыб
    • собак
    • грызунов
    • кошек

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Эфа на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Первичный прием
Эндоскопическое исследование ЖКТ (ФГС)
Кастрация кота

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Эфа" на карте Екатеринбурга
Метро
Динамо 4,1 км
Уральская 4,4 км
Площадь 1905 года 4,8 км
Остановки
Академическая улица 153 м
Центр культуры Урал 360 м
ТК Современник 540 м
Улица Мира 580 м
Студенческая улица 690 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественное лечение (в большинстве случаев)
  • Работа допоздна
  • Доступные цены
  • Комфортная атмосфера для питомцев.
  • Профессиональные и квалифицированные врачи
  • Отзывчивые и приветливые администраторы (в некоторых случаях)
  • Наличие УЗИ и других необходимых услуг
  • Удобное расположение (близко к дому)
  • Хорошее отношение к животным, доброжелательный персонал
  • Помощь в сложных случаях (эпилепсия, отравления)
  • Отсутствие обратной связи (не звонят, не предупреждают о проблемах)
  • Клиника небольшая, больше похожа на кабинет
  • Жесткое обращение с животными во время процедур
  • Не всегда есть узкие специалисты
  • Отсутствие парковки
  • Некомпетентность администраторов (не предупреждают о записи, отсутствии вакцин и т. д.)
  • Ошибки в диагностике
  • Непредсказуемость работы (отмена записей, нехватка препаратов)
  • Очереди (особенно без записи)
  • Невнимательность врачей (грубое обращение с животными, отсутствие консультаций)
"Эфа" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Эфа по адресу Комсомольская улица, 13"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Отличная ветеринарная клиника. Зубки нашему пекенесу почистили отлично!

  2. Очень квалифицированные врачи и самое главное действительно стараются помочь. Помогли нам с лечением нашей собаки, подобрали лекарство. Приступы эпилепсии чуть ли не каждый день, но с правильным лечением уже два с половиной года ни одного приступа. Очень благодарны вам.

  3. Все объяснили, рассказали. Цены приемлимые. Работает допоздна. Долго в очереди сидел, но наверно из-за того что без записи

  4. Хорошая клиника на Энтузиастов. Пошла с кошкой туда, потому что было близко от дома. Встретили приветливо. Все рассказали, показали, пролечили. Спасибо.

  5. Клиника хорошая, моему коту продлили8 месяцеа жизни, врачи профессионалы.

  6. Ходим с зоопарком сюда третий год. Все замечательно, рекомендую Наталью Юрьевну Николаеву. Очень чуткий врач. Терапевт и хирург. Цены приемлемы. Очереди — как когда. Единственный минус- нет парковки, так что лучше ехать в выходные или после рабочего дня.

  7. Спасибо Наталье Юрьевне и Маргарите Александровне за искреннее внимание . Отличные профессионалы !

  8. Первый раз сегодня была, по рекомендации. Оправдали. Очень приветливый персонал, с котом разговаривают, надеюсь помогли. Цены отличные.

  9. Ну,если больше не куда то можно и сюда .Вообще конечно особо нет в этой клинике специалистов.

  10. Не умеют поставить диагноз. Потерял впустую неделю на лечение. Проблема крылась в другом.

  11. Одна из лучших вет клиник в которых я была. Отличные цены, персонал очень крутой, девушка администратор очень отзывчивая и хорошая

  12. Качественно не значит дорого. Это выражение об этой замечательной клиник. Василису нашу спасли. Спасибо

  13. Клиника громко сказанно. Но вот как ветеринарный кабинет, да ещё с УЗИ, отличный. Спасибо врачам.

  14. Впервые оказалась в ужасной ситуации, когда привезли животное с отравлением (предварительно позвонив в клинику и уточнив, нужно ли что-то? Ответили: нет, привозите животное). Приехав из-за города (30 км) узнали… Та-дам! А мы вообще-то работаем по записи. И принять ваше умирающее животное сможем через 4 часа. Супер! Слов нет. И самое обидное, мозгов администраторше не добавишь ((( причем, она прям помнила, что мы ей звонили. Но по ее фантазии мы сами должны были догадаться, что у них не живая очередь, а прием по записи. Вопрос: ты могла это сказать, когда мы звонили? К ветеринарам вопросов нет, в другие приезды все было прекрасно. Оценка клинике благодаря непрофессиональному и некомпетентному админу. Надо работать с персоналом

  15. Привозили кота на кастрацию, вроде операция сделана нормально, но вот как к с котом обращался врач во время анестезии ,очень жестко проверяла он уснул или нет, а потом когда ему уже саму операцию делали кот аж взвизгнул , было слышно пока сидели. Просила совета по уходу, по корму , еще некоторые моменты , вообще никакого ответа не было , просто смотрите в интернете. Больше туда ни ногой .

  16. За 2 недели записала щенка на повторную вакцинацию. В назначенный день, придя со щенком в вет кабинет на Комсомольской, узнаю, что нужная вакцина у них закончилась и поступления не предвидится. На мой вопрос: как же теперь быть, отвечают: новая сотрудница, что-то напутала, ищите в других клиниках. И ведь даже никто не позвонил, не предупредил, что эту вакцину поставили уже другим. Зачем тогда вообще нужна запись? Безобразие!

  17. Была на узи сердца с котиком, в филиале на Комсомольской. Приемом осталась очень довольна, все сотрудники очень располагающие, видно, что болеют за всех питомцев. Такого душевного приема редко, где встретишь, ну а самый главный критерий — это спокойный и довольный котик. Учитывая, что мой питомец очень волнительный мальчик, чувствовал он себя очень комфортно. Благодарю!

  18. Удобное расположение, нет очереди. Доброжелательная обстановка, хорошее отношение к животным.

  19. Клиника рядом с домом, хожу туда периодически со своими тремя питомцами, когда возникают какие-то проблемы или планово. Все лечение, которое назначалось, всегда помогало.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных