10%

"Доктор Айболит" — Екатеринбург, Рассветная улица, 3Б

Доктор Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 650 оценок
Загрузка...
+7 (994) 500-43-71
  • Снятие мочевого катетера 8000
  • Снятие швов до 3-х хирургических узлов 500
  • Утилизация (кремация) / Собака 5 - 10 кг 16500
  • Эвтаназия / Собака 5 - 10 кг 7500
  • Кировский 200
  • Все цены (358)
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал; Комфортная, чистая и просторная обстановка; Подробные консультации по домашнему лечению; Решение сложных проблем, с которыми не справились другие клиники; Профессиональная диагностика и точное выявление заболеваний
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Рассветная улица, 3Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Айболит — ветеринарная клиника, лаборатория и зоомагазин в Екатеринбурге. Оказывает широкий спектр услуг: от диагностики и лечения до груминга и диетологии. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Адрес: ул. Рассветная, 3Б. Телефон: +7 (994) 500-43-71. Сайт: (http://aibolit66.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, Рассветная улица, 3Б
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: жилой район Комсомольский
  • Все телефоны компании: +7 (994) 500-43-71
  • Whatsapp: https://wa.me/79221416439
  • Сайт: http://aibolit66.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
    • ветеринарная реабилитация
    • оксигенотерапия
    • стрижка
    • груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • рентген
    • челюстно-лицевой хирург
    • по коррекции поведения
    • диетолог
    • по лечению рептилий
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
    • экзотические животные
    • хорьки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
    • СБП
    • онлайн
    • безналичная
    • банковским переводом
  • Товары для
    • собак
    • кошек
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 358 предложений

Скачать прайс-лист Доктор Айболит на июнь 2026 года
Пластика стенки влагалища при пролапсе у суки (дополнительно оплачивается работа анестезиолога, медикаменты, расходные материалы) 14000
Подстригание когтей у агрессивных собак (дополнительно оплачивается работа анестезиолога, медикаменты, расходные материалы) 6000
Кесарево сечение у суки более 40 кг (дополнительно оплачивается работа анестезиолога, медикаменты, расходные материалы) 12000
Снятие внутривенного переферического катетера 3000
Родовспоможение (без стоимости материалов, дополнительных манипуляций) простое 200
Эвтаназия / Собака 80 - 90 кг 1450
Выдача праха в урне / Кошка Урна или бокс входят в стоимость инд.кремации! Эко-бокс урна (серый камень, зеленый камень) 14000
Блокада новокаиновая 12000
Выдача праха в урне / Собака 90 - 100 кг (дополнительно оплачивается работа анестезиолога, где не указано иное, при проведение сложных операций стоимость определяется врачом) 8000
Прием главного врача Васильченко С.Ю. (хирург, стоматолог, эндокринолог, нефролог) Стоимость процедур без стоимости медикаментов, если не указано иное. 300

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор Айболит" на карте Екатеринбурга
Остановки
Сиреневый бульвар 400 м
Супермаркет Кировский 410 м
Улица Владимира Высоцкого 880 м
Каменные палатки 1,06 км
Школа 1,32 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приемлемые цены
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (например, хирург Светлана Юрьевна).
  • Отличный подход к животным (питомцы быстро успокаиваются)
  • Профессиональная диагностика и точное выявление заболеваний
  • Быстрое и качественное проведение процедур (например, вакцинация)
  • Решение сложных проблем, с которыми не справились другие клиники
  • Консультации нескольких врачей с подтверждением диагноза
  • Возможность экстренной помощи (в некоторых случаях)
  • Умение расположить к себе животных (снижение стресса у питомцев)
  • Опытные врачи с хорошим стажем
  • Близкое расположение
  • Комфортная, чистая и просторная обстановка
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Подробные консультации по домашнему лечению
  • Нервный и эмоционально нестабильный персонал
  • Низкая организационная ответственность
  • Отсутствие медицинских карт для животных
  • Высокие цены без соответствующего сервиса (например, отсутствие кофе, детализации счета)
  • Отсутствие четкой документации (счета без юридической силы)
  • Неоткрытие клиники в заявленное время (ночные приемы)
  • Некорректное общение после смерти питомца
  • Задержки с результатами анализов, повлиявшие на лечение
  • Непредоставление договоров на оказание услуг
  • Неготовность к экстренным случаям (отказ в помощи)
"Доктор Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор Айболит по адресу Рассветная улица, 3Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Очень благодарна данной ветеринарной клинике, оперативно и качественно провели операцию любимой кошечке. Здесь работают профессионалы, это факт. Очень хочу отметить врача Викторию Викторовну, добрая, умная, отзывчивая, всегда ответит на все вопросы, даст совет, видно, что любит животных и они ее. Администраторы приятные, никого не оставят без внимания, вежливые, всегда дают чек, это при том , что в клинике всегда много людей и бывают очереди. Цены чуть выше среднего, но если вашего питомца выходят, вылечат и вернуть к обычной жизни, никаких денег не жалко. Все сотрудники очень стараются, огромное спасибо всем. Желаю успехов и развития клинике.

  2. Отличная вет.клиника. Два года вожу свою собаку только к ним. Адекватные цены, хороший персонал и отличное отношение к животным. Хирург Светлана Юрьевна отличный врач

  3. Эта Ветеринарная клиника оказалась ближайшей к моему месторасположению. Приехали с моим любимым питомцем, нам провели диагностику, и выявили конкретное заболевание и назначили лечение. Еще хочу подметить, нас консультировало множество профессиональных врачей, и все подтвердилось. Клиника на высшем уровне. У ветеринаров подход к животным фантастический, моя собака долго не давалась к осмотру, но как к ней приступил врач, сразу успокоилась. Восхитительно!

  4. Клиника очень понравилась. Дружелюбный персонал. Все обследования нашему котенку сделали быстро. Что для меня было очень важно, так как переживала за его состояние. Большое спасибо!

  5. Приехал на прием с кошкой в 23.00,дверь закрыта , на звонок ответили сказали что щас откроют ,время 23:30 кошка и я замерзли в итоге не кто не открыл ,спасибо за помощь

  6. администратор отвечает по номеру (378-09-11), указанному на сайте очень недовольно, недовольна тем, что ее вообще потревожили, позвонили в клинику и ее отвлекли, либо разбудили, либо она там ест сидит! Прям с таким недовольным тоном! Если не нравится, то можно сменить работу! И опубликуйте тогда корректные номера телефонов, потому что по двум невозможно дозвонится, по третьему отвечает очень недовольная женщина и дает другой номер телефона!

  7. Отличная клиника, у меня была проблема с крысой, были какие-то выделения с глаз, много ветеринарных клиник обошла, ничем не могли помочь, но данная клиника решила проблему. Цены приемлемые, персонал отличный, беседовали, рассказали про проблему моей крысы и как в дальнейшем лечить её самостоятельно на дому, буду дальше посещать эту клинику для обследований моих животных.

  8. оценка Зое Радиковне. спасла кота, когда работала в другой клинике, дала полную информацию по новой задаче со здоровьем. будем ходить за ней куда угодно .

  9. Хорошая клиника, обслуживание было на уровне отзывчивый и вежливый персонал, очень приятная обстановка всё везде чистенько. Смог расположить к себе животного моя собак не пугалась и не забивалась в угол, как это обычно было в других клиниках. Врач быстро справился со своей задачей ждать долго не пришлось.

  10. Заметил проблемы со здоровьем у кошки и решил отвезти её в данную ветеринарную клинику. Персонал был добрый и вежливый, из-за чего кошка была спокойна. Они быстро проконсультировали и принялись за лечение. Доволен их работой.

  11. Долго выбирала хорошую ветклинику , чтобы провакцинировать кота , выбор пал на эту, и не зря. В клинике комфортно, просторно и чисто. Персонал вежливый и приятный , врач, к которому записывалась — профессионал, сделал все быстро и проконсультировал по всем вопросам . Советую ветклинику!

  12. Хочу выразить свою благодарность персоналу этой клиники. Опытные, с хорошим стажем работы , подходят к своей работе со всей серьёзностью. Переживал за своего котика , но врачи меня успокили и вылечели моего барсика.

  13. Наконец отлегло от сердца и я готова написать отзыв. Несколько лет назад лечили щенка. (Спасти не удалось) Срочные анализы тянули вплоть до самой смерти, следовательно, грамотного лечения подобрать не было возможным. После смерти щенка пощвонили и сказали, что анализы готовы, используя при этом очень странную фразу: ‘Вам ещё актуальны эти анализы?’ Клинику не рекомендую ни я, ни мои знакомые

  14. Хорошие врачи,собачка рада даже не лаяла,все супер,очень опытные врачи,всем советую посетить

  15. В этой клинике низкая организационная ответственность. Такая фраза должна висеть на входе. Поэтому вы должны быть готовы к тому, что вам придется все контролировать самим. А так же быть готовым, что вы потратите тут не менее 10 тыс, и быть готовым отдать еще 10 тыс к этому в ближайшее время. За такой высокий прайс вам в нормальных местах должны хотя бы кофе принести, тут такого конечно не будет. Тут не ведут мед книжки животным. Тут не ведут детализацию счета, если не требовать. А когда вам его дадут по требованию, то это не будет юридически как документ по оказанию услуг, а просто несколько строк прайса с печатью. Тут не заключают договор на оказание услуг. Тут вы можете столкнуться с нервным персоналом, это врачи и администратор. Тут женский коллектив работает, поэтому будьте готовы к ненужным эмоциональным реакциям.

  16. У нашего кота проблемы со здоровьем с раннего детства — подобрал на дороге в 2-х месячном возрасте, с отгрызенным хвостом, с перекушенной левой ступнёй, переохлаждённым от потери крови. Котёнка продолжали лечить даже после закрытия клиники после работы. В результате коту уже 16 лет. Обращаемся в ‘Доктор Айболит’ по всем проблемам кота. Персонал всегда отзывчивый, обговаривают каждый раз способы лечения, не навязывают. Большая благодарность ветеринарам и персоналу клиники!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных