10%

"Бэмби" — Екатеринбург, улица Машиностроителей, 59, этаж цокольный

Бэмби по отзывам клиентов одна из лучших организаций Екатеринбурга. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бэмби

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 657 оценок
Загрузка...
+7 (343) 338-02-22 +7 (343) 345-60-10 +7 (912) 045-60-10
  • Доброе и человечное отношение к животным и владельцам; Поддержка связи с владельцами до полного восстановления питомца.; Профессионализм и чуткость персонала; Умение находить и решать сложные проблемы со здоровьем; Врачи не наживаются на тяжелых ситуациях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Машиностроителей, 59, этаж цокольный
    м. Уралмаш 2,68 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бэмби — ветеринарная клиника в Екатеринбурге, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Машиностроителей, 59 (цокольный этаж).

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, акушерство) — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей) — Груминг и стрижка — Кастрация и стерилизация — Ветаптека и зоотовары (для кошек, собак, грызунов)

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: — Сайт: (http://vetbembi.ru/) — Телефоны: +7 (912) 045-60-10, +7 (343) 338-02-22, +7 (343) 345-60-10.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 620039
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Машиностроителей, 59, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Уралмаш
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: жилой район Уралмаш
  • Все телефоны компании: +7 (912) 045-60-10 | +7 (343) 338-02-22 | +7 (343) 345-60-10
  • Сайт: http://vetbembi.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
    • стоматолог
  • Товары для
    • кошек
    • грызунов
    • собак

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Бэмби на июнь 2026 года
Triol Игрушка для птиц Веселый обруч 240*75мм
Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 120x142 см
Биотех Ронколейкин 100 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
Pet Hobby Сумка для лакомств для кошек и собак всех размеров с поясом, 16х7х12 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка Проектор, большая
Triol Игрушка для птиц зеркало Колокольчики 80*175мм
Veda Лактоферон Пробиотик с фитокомплексом для восстановления иммунитета у кошек, собак и других домашних животных, 20 таблеток
Triol Игрушка для птиц Золотая клетка 160*55мм
Penn Plax Игрушка для птиц Зеркало с колокольчиком
Четыре Лапы Ветеринарный паспорт

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бэмби" на карте Екатеринбурга
Метро
Уралмаш 2,68 км
Проспект Космонавтов 3,5 км
Машиностроителей 3,7 км
Остановки
Диагностический центр 69 м
Улица 40 лет Октября 380 м
Улица Лукиных 630 м
Библиотека 630 м
Донбасская улица 740 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и терпеливое отношение к питомцам
  • Качественное и быстрое обслуживание
  • Умение находить и решать сложные проблемы со здоровьем
  • Хорошая организация процедур (стерилизация, кастрация, чипирование)
  • Доброжелательность и вежливость персонала
  • Доброе и человечное отношение к животным и владельцам
  • Поддержка связи с владельцами до полного восстановления питомца.
  • Лояльная ценовая политика
  • Профессионализм и чуткость персонала
  • Врачи не наживаются на тяжелых ситуациях
  • Грамотные врачи
  • Возможность приобретения послеоперационного ухода на месте
  • Подробные консультации и рекомендации по уходу
  • Нежелание сотрудников помогать в экстренной ситуации (разбежались при обращении)
  • Врачи могут быть занятыми или создавать видимость занятости
"Бэмби" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бэмби по адресу улица Машиностроителей, 59, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. В августе 2018 обращалась в клинику, пришлось прощаться с любимцем( врачи предположили что можно продлить котику жизнь на 1-3 года проставив капельницы, но не стали настаивать, не стали наживаться на горе как другие клиники. Нам обьяснили всю процедуру, дали провести время вместе, попрощаться. Все сделали аккуратно. Хотелось бы отметить что врачи вели себя очень по доброму и отнеслись и к котику и к нам по человечески. Я очень благодарна врачу и клинике.

  2. Хочу сказать большое спасибо врачам клиники (Елена Вячеславовна, Мария Геннадьевна, Нина Сергеевна) за профессионализм, доброту, чуткость. Неоднократно обращалась в клинику (делали УЗИ, сдавали анализы, делали чипирование). Всегда качественно и быстро

  3. В Бемби нам понравилась Врач, Нина Сергеевна,помогла найти проблему нашему питомцу. Другие врачи много лет не могли вылечить.

  4. Благодарна врачу Вихаревой Веронике Алексеевне. Прекрасное отношение. Кот доволен. И я вместе с ним.

  5. Лечил мопса хорошая клиника врачи прекрасные. Мопс жив и здоров .я счастлив.

  6. отличная больница, очень добрые врачи, большое спасибо за моего питомца, Татьяне Сергеевне, врачи своего дела, самое главное, так же любят животных, как своих, спасибо огромное

  7. Хожу на вакцинацию со своими хаски. Очень грамотные врачи и лояльная ценовая политика. Рекомеедую

  8. Отличная клиника с всегда доброжелательным и внимательным врачом Михайловой Ниной Сергеевной. Всегда записываемся с котиком только к ней. У кота мочекаменная болезнь и сопутствующие заболевания, требует наблюдения и диеты, не молодой уже. Спасибо за Ваш труд!

  9. Хорошие врачи, уважительное отношение к своим пушистым клиентам спросят, расскажут, подскажут

  10. Очень понравилась вет.клиника, врач всё подробно рассказывает. Рекомендую.

  11. Отличная клиника для наших питомцев. Вежливый персонал, внимательные и терпеливые. Привозили кошечку на стерилизацию. Спасибо, все сделали аккуратно и были на связи с нами до полного восстановления нашей пушистой девочки.

  12. Всё прошло гладко — кастрировали котика мейн-куна. Добродушно приняли, проверили, провели операцию, дали полезные рекомендации и ответили на вопросы. Спасибо!

  13. Собаке стало плохо,тошнило,зашли в эту клинику ,клиентов не было,ветеринары и администратор болтали у стойки,когда спросила могут ли посмотреть собачку,сотрудники разбежались в разные стороны,типа они все занятые,вообщем не хотят работать и помогать животным

  14. Кастрировать там старшего котика,все прошло идеально, по этому и младшенького тоже водили именно в эту клинику,на все вопросы ответили,проконсультировали по послеоперационному уходу,удобно,что этот уход можно купить там же

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных