"Сами С Усами" — Дивногорск, Школьная улица, 31А
Сами С Усами по отзывам клиентов одна из лучших организаций Дивногорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сами С Усами
Ветеринарная клиника
+7 (913) 170-23-48
- Доброжелательное и внимательное отношение; Умение успокоить животных и владельцев; Оперативная помощь в критических ситуациях; Помощь не только животным, но и поддержка владельцев в стрессе.; Положительные отзывы о конкретных врачах (Анастасия, Людмила)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Школьная улица, 31А
-
Закрыто до 10:00откроется через 9 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Сами С Усами в Дивногорске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Школьная, 31А. График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–14:00. Контактный телефон: +7 (913) 170-23-48.
Контакты как добраться?
- Индекс: 663090
- Полный адрес: Красноярский край, Дивногорск, Школьная улица, 31А
- Район: городской округ Дивногорск
- Все телефоны компании: +7 (913) 170-23-48
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 105 предложений
Скачать прайс-лист Сами С Усами на июнь 2026 года
Захоронение животных
Организация последнего пути вашего питомца.
Обработка от блох
Надежное избавление от паразитов у вашего питомца
Вызов ветеринара на дом
Экстренная помощь для вашего питомца на дому.
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Выявление паразитов для защиты здоровья питомца.
Лечение экзотических животных
Комплексный уход за редкими питомцами.
Лечение гингивита у кошки
Терапия воспалений десен и профилактика стоматологических проблем.
Кесарево сечение у животных
Профессиональная помощь при осложнениях.
Анализ на панлейкопению
Определение вируса у кошек для своевременного лечения.
Удаление зубного камня кошке
Безопасная ультразвуковая чистка зубов.
Обработка ран
Лечение травм и ран у животных.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сами С Усами" на карте ДивногорскаОстановки
Детский сад
283 м
Кинотеатр Юность
390 м
Почта
550 м
Стела
640 м
Автовокзал Дивногорск
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Спасение животных в тяжелых случаях
- Долгосрочное доверие клиентов (многолетнее обращение)
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Анастасия, Людмила)
- Возможность получения рекомендаций по телефону
- Помощь не только животным, но и поддержка владельцев в стрессе.
- Четкие и понятные объяснения по подготовке к процедурам
- Доброжелательное и внимательное отношение
- Умение успокоить животных и владельцев
- Оперативная помощь в критических ситуациях
- Профессионализм и опытность персонала
- Ошибки в лечении, приводящие к ухудшению состояния
- Завышенные цены на услуги и лекарства
- Негативный опыт с простыми процедурами (например, стрижка)
- Отсутствие альтернативных вариантов лечения (предложение усыпления)
- Неудовлетворенность качеством услуг у части клиентов
- Недостаточная диагностика при первичном осмотре
- Рекомендация обращаться в государственные клиники при серьезных проблемах
- Отсутствие вакцин, несмотря на предварительную запись

В нашем случае нужно было простерилизовать кошку бабушки. Девушки из клиники Сами с усами все нам подробно объяснили вначале по телефону: как подготовить к операции, как довести кошку. У кошки были сложные уличные первые месяцы жизни, она всего боится до сих пор. Мы сильно волновались, как она себя поведет. Даже довести до клиники оказалось не совсем просто. Но в самой клинике можно было уже расслабится: специалисты знали как успокоить животное, что сделать, что сказать Меня восхитил профессионализм девушек, которые там работают Их четкость действий и спокойствие помогли успокоиться и мне, и кошке. Спасибо всему коллективу за вашу работу
Девчата Настенька и Людмила, Вы ветеренары от бога! Спасибо Вам огромное что дали возможность пожить моему Алабаю Зевсику подольше! Моей собаке уже 10 лет, у него проблемы с сердцем, а еще и асцыт, обратились в клинику ‘Сами с усами’, девчата оперативно назначили лечение, Анастасия откачала жидкость с живота моего любимца! Все прошло отлично! Собака начала кушать и продолжает охранять! Я даже подумать не могла что у животных бывают такие заболевания! Вы умницы! Низкий поклон Вам девчата! Грамотных ветврачей в нашем городе редкость! Всем советую вашу клинику!
Много лет пользуемся услугами этой клиники, ставим прививки, спасаем своих курильских бобтейлов от болезней и травм, благодарность главному врачу Анастасии и её коллегам, советуем всем!!!
Всегда лечу в этой клинике) очень нравиться, всегда помогут советом, закажут что нужно
Цены на осмотр и лечение завышены. Нам не понравилось, больше не пойдём.
Очень рекомендую. Специалисты супер. Особенно ветврач Анастасия, не раз помогая и спасая моих животных. За что ей очень благодарен По больше бы таких вет клиник.
При приёме первом у котенка взяли недостаточно анализов, не сделали УЗИ и только лишь прописали витамины за 300р. Через месяц обнаружился внезапно цирроз печени и асцит, который они предложили лечить либо в Красноярске за сотни тысяч, либо усыплять и не назначили лекарства, которые бы немного помогли ему. Хотя, все можно было предотвратить заранее. Может, и в чём-то они хорошие специалисты, но такое отношение к своей работе и пациентам абсолютно не радует. Советую по серьезным проблемам с животным сначала в государственную ветеринарку обратиться
Очень квалифицированный и опытный персонал! Всегда помогут и делом и советом! Рекомендую на все 100!
Кота чуть не загубили, а всего то навсего надо было постричь. И ценники астрономические. Укол150р. А лекарства копеечные.
Просто ужас !!! Записался за неделю на вакцинацию двух собак. Приехали за 30 км. Вакцины нет! Поехали в Красноярск на Л. Кецховели еще 40 км. Там все есть. Запись не нужна. Если кому приспичит лучше сразу туда, там круглосуточно, и все всегда есть.
Замечательная клиника. Спасли мне котика, откапали, прокололи, научили, рассказали как поддерживать здоровье. И хозяйку заодно поддержали в стрессе таком. Очень благодарны Людмиле
Обращаюсь со своиммкотом и кошкой только сюда. По любому вопросу всегда ответят, подскажут,помогут. Настя ветврач от бога, с большим сердцем! Спасибо за ваш труд!
Обращалась в эту клинику не раз Все проходило хорошо и по телефону если позвонишь всегда дадут рекомендацию после операции Спасибо вам большое! Рекомендую