10%

"Государственное ветеринарное управление Дивеевского района" — Дивеево, Южная улица, 18

Государственное ветеринарное управление Дивеевского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Дивеева. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Государственное ветеринарное управление Дивеевского района

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,15 39 оценок
Загрузка...
+7 (83134) 4-26-94
  • Первичный осмотр животного 400
  • Оформление ветпаспорта 300
  • Наложение гипсовой повязки 600
  • Вскрытие трупа 1000
  • лечение при задержании последа 1500
  • Все цены (29)
  • Быстрое и без осложнений проведение операции; Вежливые и доброжелательные врачи (Панькин Н.И., Шанина Н.А.); Грамотный специалист (Шанина Н.А.); Подробные рекомендации по реабилитации; Спасение щенка от пироплазмоза
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Южная улица, 18
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственное ветеринарное управление Дивеевского района — ветеринарная клиника в посёлке Дивеево, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Южная, 18. Работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: +7 (83134) 4-26-94.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 607320
  • Полный адрес: Нижегородская область, село Дивеево, Южная улица, 18
  • Район: Дивеевский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (83134) 4-26-94

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 29 предложений

Скачать прайс-лист Государственное ветеринарное управление Дивеевского района на июнь 2026 года
Стерилизация суки со стоимостью медикаментов 5198
Вакцинация со стоимостью медикаментов 700
Вскрытие трупа 1000
Оваригистрэктомия кошки со стоимостью медикаментов 2557
Обрезка копыт со стоимостью медикаментов 900
Дегельминтизация со стоимостью медикаментов 500
Повторный клинический осмотр 350
Родовспоможение со стоимостью медикаментов 1000
Обрезка когтей со стоимостью медикаментов 600
Лечение органов пищеварения со стоимостью медикаментов 800

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Государственное ветеринарное управление Дивеевского района" на карте Дивеева
Остановки
Улица Симанина 540 м
По требованию 980 м
Сбербанк 1,03 км
Дивеево – Монастырь 1,84 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Спасение щенка от пироплазмоза
  • Вежливые и доброжелательные врачи (Панькин Н.И., Шанина Н.А.)
  • Подробные рекомендации по реабилитации
  • Оказание помощи в короткие сроки
  • Квалифицированная помощь
  • Благожелательное отношение персонала
  • Отлично проведённая операция (стерилизация собаки)
  • Грамотный специалист (Шанина Н.А.)
  • Хорошие врачи, готовые помочь.
  • Успешное лечение (поставили кошку на ноги)
  • Быстрое и без осложнений проведение операции
  • Неспособность поставить диагноз
  • Отсутствие образования у некоторых врачей
  • Неудобное расположение клиники (нет опознавательных знаков)
  • Некомпетентный медперсонал
  • Завышенные цены на услуги
  • Неэффективное лечение (по сравнению с другой клиникой)
  • Грубость и недоброжелательность врача
  • Отсутствие профессиональных навыков у врачей
  • Опасность для животных (по мнению автора отзыва)
  • Назначение лечения без понимания проблемы
"Государственное ветеринарное управление Дивеевского района" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Государственное ветеринарное управление Дивеевского района по адресу Южная улица, 18"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 9
  1. Спасли нам щенка , пироплазмоз, укусил клещь. Большое спасибо! Отдельное спасибо Николаю Ивановичу!

  2. Ужас ужасный, откуда набрали этот мед персонал. Если их можно так назвать. Они где учились вообще. ничего не понимают профнепригодны личить не умеют. Люди не водите туда своих животных погубят.

  3. Выражаю благодарность всему коллективу ветлечебницы! Спасибо за квалифицированную помощь, участие, благожелательное отношение. Буквально поставили кошку на ноги! Особая благодарность Шаниной Н.А., грамотный специалист, человек на своем месте!

  4. Отдельное спасибо Панькину Николаю Ивановичу!!! Это единственный специалист в Дивеевском районе!!! Огромное уважение!!!)))

  5. Стоит в стороне от проезжей дороги. Опознавательные знаки отсутствуют. Если бы не Яндекс ни нашёл никогда

  6. Что хочу сказать я была в шоке от того что у врача нет образования они там сидят не имея знания . я привела кота он у меня заболел двигаться не мог а он и говорит ну я не знаю что делать давайте поставим уколы анангин аспирин и множество всяких витаминов я спросила сколько это стоит а он сказал один укол 500 руб ужас просто и при этом он не знает от чего лечить два слово связать не может это был не Николай а другой мужчина злой и ужасный пожалуйста не водите своих питомцев туда я пошла потом в другую клинику на арзамасской и там мне всё сделали и укол и сказали что с ним и уколы там намного дешевле я за всё заплатила 540 руб только и ещё собой дали уколы на три дня а тут неизвестно что было бы . С меня взяли 300 руб и при этом не поставили диагноз не чем не помогли. Моё мнения я не рекомендую туда ходит туда опасно если вы любите своих животных не носите их туда .

  7. Позвонила. Узнала как и чем помочь своему питомцу и смогут ли они помочь?! Приняли , осмотрели и оказали помощь! Хорошие врачи! Очень радует!!!!))))

  8. Выражаю огромную благодарность докторам Панькину Н.И. и Шаниной Н.А за отлично проведенную операцию по стерелизации собаки. Откликнулись на мою просьбу и в ближайшие сроки операция была сделана. Все закончилось очень быстро и без осложнений. На другой день собака уже бегала как ничего и не было. Врачи очень вежливые и доброжелательные. Все рассказали о том как после операции реабилитировать собаку. Огромное спасибо! Рекомендую муниципальную клинику всем кто нуждается в их помощи.

  9. Хочу рассказать свою историю из разряда ЗаГранью!18 августа была проведена кастрация кота.Казалось бы,самая простая операция,но даже здесь недодоктор умудрился накосячить!Шов на мошенке сделан горизонтально!(поросят и то так не кастрируют)швы не наложили!из наркоза вывели!После моего замечания,что кот сильно кровит!(Крови быть не должно)начали шить на живую!без обезболивающих!нитка саморассасывающаяся и та осталась с большим концом,торчащим наружу(началось воспаление)!!Это не врачи,это гестаповцы!!!
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ НИКОМУ!!!А ТАКИХ ДОКТОРОВ НУЖНО ЛИШАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных