"Государственное ветеринарное управление Дивеевского района" — Дивеево, Южная улица, 18
Государственное ветеринарное управление Дивеевского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Дивеева. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственное ветеринарное управление Дивеевского района
Ветеринарная клиника
+7 (83134) 4-26-94
- Хирургическая обработка ран 600
- Стерилизация суки 5198
- Лечение при отравлении 600
- Дегельминтизация 500
- Родовспоможение 1000
- Все цены (29)
- Грамотный специалист (Шанина Н.А.); Спасение щенка от пироплазмоза; Благожелательное отношение персонала; Оказание помощи в короткие сроки; Быстрое и без осложнений проведение операции
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Южная улица, 18
-
Перерыв до 13:00Откроется через 53 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственное ветеринарное управление Дивеевского района — ветеринарная клиника в посёлке Дивеево, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Южная, 18. Работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: +7 (83134) 4-26-94.
Контакты как добраться?
- Индекс: 607320
- Полный адрес: Нижегородская область, село Дивеево, Южная улица, 18
- Район: Дивеевский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (83134) 4-26-94
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 29 предложений
Скачать прайс-лист Государственное ветеринарное управление Дивеевского района на июнь 2026 года
Ампутация хвоста
со стоимостью медикаментов
1500
Кастрация кобеля
со стоимостью медикаментов
2844
лечение при задержании последа
со стоимостью медикаментов
1500
гинекологическое обследование КРС
600
Ампутация ушных раковин
со стоимостью медикаментов
1700
Оваригистрэктомия кошки
со стоимостью медикаментов
2557
Дегельминтизация
со стоимостью медикаментов
500
лечение родильного пареза
со стоимостью медикаментов
1400
Лечение зрения
со стоимостью медикаментов
500
Оформление ветпаспорта
300
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственное ветеринарное управление Дивеевского района" на карте ДивееваОстановки
Улица Симанина
540 м
По требованию
980 м
Сбербанк
1,03 км
Дивеево – Монастырь
1,84 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Оказание помощи в короткие сроки
- Грамотный специалист (Шанина Н.А.)
- Благожелательное отношение персонала
- Спасение щенка от пироплазмоза
- Успешное лечение (поставили кошку на ноги)
- Хорошие врачи, готовые помочь.
- Квалифицированная помощь
- Быстрое и без осложнений проведение операции
- Вежливые и доброжелательные врачи (Панькин Н.И., Шанина Н.А.)
- Отлично проведённая операция (стерилизация собаки)
- Подробные рекомендации по реабилитации
- Отсутствие профессиональных навыков у врачей
- Неспособность поставить диагноз
- Отсутствие образования у некоторых врачей
- Опасность для животных (по мнению автора отзыва)
- Завышенные цены на услуги
- Назначение лечения без понимания проблемы
- Некомпетентный медперсонал
- Неудобное расположение клиники (нет опознавательных знаков)
- Грубость и недоброжелательность врача
- Неэффективное лечение (по сравнению с другой клиникой)

Спасли нам щенка , пироплазмоз, укусил клещь. Большое спасибо! Отдельное спасибо Николаю Ивановичу!
Ужас ужасный, откуда набрали этот мед персонал. Если их можно так назвать. Они где учились вообще. ничего не понимают профнепригодны личить не умеют. Люди не водите туда своих животных погубят.
Выражаю благодарность всему коллективу ветлечебницы! Спасибо за квалифицированную помощь, участие, благожелательное отношение. Буквально поставили кошку на ноги! Особая благодарность Шаниной Н.А., грамотный специалист, человек на своем месте!
Отдельное спасибо Панькину Николаю Ивановичу!!! Это единственный специалист в Дивеевском районе!!! Огромное уважение!!!)))
Стоит в стороне от проезжей дороги. Опознавательные знаки отсутствуют. Если бы не Яндекс ни нашёл никогда
Что хочу сказать я была в шоке от того что у врача нет образования они там сидят не имея знания . я привела кота он у меня заболел двигаться не мог а он и говорит ну я не знаю что делать давайте поставим уколы анангин аспирин и множество всяких витаминов я спросила сколько это стоит а он сказал один укол 500 руб ужас просто и при этом он не знает от чего лечить два слово связать не может это был не Николай а другой мужчина злой и ужасный пожалуйста не водите своих питомцев туда я пошла потом в другую клинику на арзамасской и там мне всё сделали и укол и сказали что с ним и уколы там намного дешевле я за всё заплатила 540 руб только и ещё собой дали уколы на три дня а тут неизвестно что было бы . С меня взяли 300 руб и при этом не поставили диагноз не чем не помогли. Моё мнения я не рекомендую туда ходит туда опасно если вы любите своих животных не носите их туда .
Позвонила. Узнала как и чем помочь своему питомцу и смогут ли они помочь?! Приняли , осмотрели и оказали помощь! Хорошие врачи! Очень радует!!!!))))
Выражаю огромную благодарность докторам Панькину Н.И. и Шаниной Н.А за отлично проведенную операцию по стерелизации собаки. Откликнулись на мою просьбу и в ближайшие сроки операция была сделана. Все закончилось очень быстро и без осложнений. На другой день собака уже бегала как ничего и не было. Врачи очень вежливые и доброжелательные. Все рассказали о том как после операции реабилитировать собаку. Огромное спасибо! Рекомендую муниципальную клинику всем кто нуждается в их помощи.
Хочу рассказать свою историю из разряда ЗаГранью!18 августа была проведена кастрация кота.Казалось бы,самая простая операция,но даже здесь недодоктор умудрился накосячить!Шов на мошенке сделан горизонтально!(поросят и то так не кастрируют)швы не наложили!из наркоза вывели!После моего замечания,что кот сильно кровит!(Крови быть не должно)начали шить на живую!без обезболивающих!нитка саморассасывающаяся и та осталась с большим концом,торчащим наружу(началось воспаление)!!Это не врачи,это гестаповцы!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ НИКОМУ!!!А ТАКИХ ДОКТОРОВ НУЖНО ЛИШАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!!!