"Давлекановская районная и городская ветеринарная станция Республики Башкортостан" — Давлеканово, улица Ленина, 27
Давлекановская районная и городская ветеринарная станция Республики Башкортостан по отзывам клиентов одна из лучших организаций Давлеканова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Давлекановская районная и городская ветеринарная станция Республики Башкортостан
Ветеринарная клиника
+7 (34768) 2-50-89 Бухгалтерия
+7 (34768) 2-50-30 Клиника
- Удобная парковка; Помощь в лечении котёнка за небольшую сумму (57 рублей).; Приемлемые цены; Чистое, опрятное и красивое здание; Ветеринарные услуги на высоте
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 27
-
Открыто до 18:00до закрытия 3 ч 25 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Давлекановская районная и городская ветеринарная станция Республики Башкортостан — ветеринарная клиника в городе Давлеканово, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 27. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контакты: клиника — +7 (34768) 2-50-30, бухгалтерия — +7 (34768) 2-50-89. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Давлеканово, улица Ленина, 27
- Район: городское поселение Давлеканово
- Все телефоны компании: +7 (34768) 2-50-89 Бухгалтерия | +7 (34768) 2-50-30 Клиника
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Давлекановская районная и городская ветеринарная станция Республики Башкортостан на июнь 2026 года
Лечение и консультация домашних и с/х животных.
Мы проводим первичные и ежегодные вакцинации, оказываем экстренную помощь животным, осуществляют лечение , а так же оказываем хирургическую помощь животным с самыми различными заболеваниями.
Мел молотый кормовой
Мел кормовой является одним из основных источников кальция. Кальций стимулирует функцию сердечно-сосудистой системы, является одним из факторов свертывания крови, обеспечивает постоянство осмотического давления. Он участвует в проведении нервного ...
Кормовые дрожжи
Кормовые дрожжи – это полезная добавка, используемая в рационе сельскохозяйственной живности.Состав кормовых дрожжей белок – 32-55%; клетчатка – 1,2-1,9%; жир – 2,2-3,1%; зола – 10%; пищевые волокна – 1,8%.Согласно ГОСТ 20083-74 сухие кормовые д...
Уничтожение любых насекомых и грызунов
Оказываем услуги по профессиональной дезинсекции, дезинфекции, дератизации, фумигации. Санобработка от любых вредителей в различных локациях. Работаем с организациями по наличному/безналичному расчёту. Заключаем договора на обслуживание.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Давлекановская районная и городская ветеринарная станция Республики Башкортостан" на карте ДавлекановаОстановки
Улица Ленина
580 м
Давлеканово
1,15 км
Поворот на Давлеканово
2 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в лечении котёнка за небольшую сумму (57 рублей).
- Оформление вет. документов, прививки, лечение домашних питомцев
- Наличие оборудования и лекарств
- Квалифицированная врачебная помощь
- Ветеринарные услуги на высоте
- Удобная парковка
- Приемлемые цены
- Приятное общение, доступные объяснения
- Чистое, опрятное и красивое здание
- Завышенные цены (в 3 раза выше, чем в столичных клиниках)
- Равнодушное и безжалостное отношение к животным
- Навязывание ненужных процедур
- Грубое и хамское обращение с клиентами
- Неуважение к пожилым людям
- Поверхностный осмотр без установки диагноза
- Отсутствие бейджей у сотрудников
- Плохой график работы (выходные в субботу и воскресенье)
- Неграмотный и неквалифицированный персонал
- Врач ищет информацию в интернете (гуглит)

Квалифицированная врачебная помощь для ваших любимцев. Есть обородование, лекарства.
Очень плохой график работы. Суббота и воскресенье — выходной. Вы должны понимать, что животные тоже болеют так же как и люди в любое время. Из-за выгоды для вас(чтоб вам там не сидеть в выходные) мне нужно везти питомца в Уфу. Вы заслуживаете оценку 1!
Мы с мужем привозили котёнка,нам очень помогли и лечение его вышло всего 57 рублей.Честь вам и хвала и
кошка вылечилась. Чистое, опрятное и красивое зданье. Даже не ожидал такого в районе. Общение приятное, объяснения доступные. Цены приемлемые. Нужна наличность вместе с мелочью.
Если питомцу повезёт заболеть с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов то помогут. График не подходящий для услуг ветеринарии.
Отвратительно! Совершенно некомпетентный сотрудник! Не видела бейджа, но этот, с позволения сказать, ветврач гуглит! Она гуглит! Вы простите мне мой французский, но загуглить я могу сама. Не советую никому туда обращаться. Никогда.
14 октября посетила впервые эту клинику, я просто поражена этим отвратительным персоналом. пришла с 4х месячным котенком, изначально приняла хорошая молодая высокая девушка, затем позвала (извините, но так и есть) бездушное существо. начала со мной грубо общаться, хамить, когда я сказала, что не помню название таблетки, которую давала животному, та дала мне какой то пузырёк и сказала ‘пей’, затем ВЫГНАЛА меня говоря, что ей предъявляют претензии. абсолютно ничем не помогла бедному животному. ОЧЕНЬ надеюсь, что долго она там работать не будет, ибо такое отношение к клиентам — нечто. не понимаю, почему такие равнодушные безжалостные люди работают в подобных местах, с живыми существами. и куда только администрация клиники смотрит при наборе персонала…
Ноль звёзд! Категорически не рекомендую к посещению Осмотр животных производится поверхностно без установки диагноза, навязывают ненужные процедуры Цены на инъекции , процедуры стерилизации в три раза превышают стоимость в столичных частных клиниках России Абсолютно неграмотный, неквалифицированный персонал Очень жаль питомцев и их хозяев
Рекомендую. Ветеринарные услуги на высоте. Оформление вет. документов прививки лечение домашних питомцев от маленьких до самых больших. Удобная парковка.
Осмотрели, сказали что да как с болезнью у кота ,да ,но с таким неуважение в адрес пожилого человека …никогда не слышала подобного от такого персонала. Очень разочарована