10%

"Ветеринарная клиника" — Чита, микрорайон Девичья Сопка, 36, этаж цокольный

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Читы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 251 оценка
Загрузка...
+7 (3022) 73-07-20
  • Внутрикожный шов при стерилизации (не требует обработки); Продажа сопутствующих товаров (шампуни, средства от блох); Оперативная диагностика и лечение (анализы, уколы); Приятный, вежливый и отзывчивый персонал; Качественная стерилизация/кастрация (быстро, аккуратно, без необходимости обработки шва)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Девичья Сопка, 36, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Чита) — ветлечебница, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: мкр. Девичья Сопка, 36 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (3022) 73-07-20.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Забайкальский край, Чита, микрорайон Девичья Сопка, 36, этаж цокольный
  • Район: Черновский район
  • Микрорайон: микрорайон Девичья Сопка
  • Все телефоны компании: +7 (3022) 73-07-20

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Стерилизация беременной кошки
Приём терапевта Клинический осмотр, постановка первичного диагноза, составление медкарты, назначение необходимых исследований, назначения лечения, рекомендации, терапевтический набор
Кастрация кота Кастрация кота в Нижнем Новгороде в клинике 'ИМВЕТ' проводится под общим наркозом (в бессознательном состоянии) и под действием обезболивающих препаратов.1. Врач контролирует состояние от входа в наркоз до выхода из него.2. После операции отсут...
Стерилизация кошки Стерилизации кошки в Нижнем Новгороде в клинике 'ИМВЕТ' проводится под общим наркозом и под действием обезболивающих препаратов.Врач контролирует состояние от входа в наркоз до выхода из него.Рекомендуется предварительное обследование- Предопе...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Читы
Остановки
ТЦ Спутник 180 м
ГИБДД 420 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Оперативная диагностика и лечение (анализы, уколы)
  • Наличие узких специалистов (дерматолог, стоматолог)
  • Быстрое выполнение анализов (результаты за 20 минут)
  • Демократичные цены
  • Работа без выходных и удобный график (до 19:00)
  • Продажа сопутствующих товаров (шампуни, средства от блох)
  • Приятный, вежливый и отзывчивый персонал
  • Качественная стерилизация/кастрация (быстро, аккуратно, без необходимости обработки шва)
  • Внутрикожный шов при стерилизации (не требует обработки)
  • Возможность записи без долгого ожидания
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Таисия Владимировна, Владислава Сергеевна, Анастасия Сергеевна).
  • Комфортная и чистая обстановка в клинике
  • Врач-студент допустил ошибку в расчетах, что привело к гибели собаки
  • Отсутствие профессионалов (по мнению некоторых клиентов)
  • Рекомендации обращаться в другую клинику (на Комсомольскую)
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу микрорайон Девичья Сопка, 36, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 21
  1. Хорошая клиника. Возили пару раз туда крысу и черепашку. Всё понравилось. Грамотные специалисты.

  2. Процедуру стерилизации кошки произвели хорошо, все заняло 1, 5 часа. Была сделана обработка шва.

  3. Клиника хорошая бы была, но профессионалов к сожалению нет. Вынуждены живя рядом собачку возить на комсомольскуб 40

  4. Не рекомендую. Доктор студент, собаке не правильно расчитали и ввели объём раствора капельницы не соответствующий весу и возрасту, что привело к отёку мозга, далее к фатальному исходу. Не советую обращаться за лечением, езжайте на Комсомольскую.

  5. Клиника на 5 звёзд!!! Работают не малое количество времени, что позволяет приехать и в 7 часов вечера, это очень удобно. Вчера с белой ездила в клинику на УЗИ и пластику век. Планирую в следующем месяце к стоматологу за хорошую цену! Сотрудники очень вежливые и ответят на любой вопрос. Так же со мной в клинике была моя подруга со своим хомяком. У хомяка был приём дерматолога с полным обследованием кожи. Эта услуга рекомендуется!

  6. Отличная клиника рядом с домом. Очень приятный персонал и комфотрная обстановка клиники. Собака осталась довольна

  7. Отличная клиника! Посещаю часто со своими питомцами. Всегда проконсультируют. И окажут квалифицированную помощь. Вежливый и внимательный персонал. Цены доступные. Рекомендую!

  8. Здравствуйте. Недавно посетили вашу клинику со своим котом Симбой. Очень удобно , что работаете в выходные дни . Все чистенько и уютно. Хочу выразить благодарность Дреминой Марии Александровне за ее работу и усилия, а также врачу Анастасии Сергеевне за ее работу. Наш питомец остался доволен. Все прошло аккуратно и безболезненно. Все анализы сделали очень быстро . И цены доступные. Нам очень понравилось.

  9. Недавно довелось посетить ветеринарную клинику с моим пушистым любимцем, котиком по имени Барсик. Впечатления оказались исключительно положительными! Персонал клиники встретил нас с улыбкой и доброжелательностью. Ветеринарный врач, был очень внимателен и профессионален. Он тщательно осмотрел Барсика, задал мне много вопросов о его состоянии и не спеша объяснил диагноз и назначил лечение. Особенно хочу отметить комфортную обстановку в клинике. Всё чисто, аккуратно и светло. Я чувствовала себя спокойно, что немаловажно, ведь иногда визит к ветеринару может быть стрессом для и хозяина, и питомца. Цены на услуги довольно демократичные. Я осталась довольна соотношением ‘цена-качество’. В целом, я рекомендую ветеринарную клинику всем хозяевам животных! Здесь вашему питомцу окажут профессиональную помощь в комфортной атмосфере по разумным ценам.

  10. Отличная ветиренарная клиника. Возил сюда сабаку, так как после укуса клеща псу было плохо. Тут оперативно сделали анализ крови и поставили необходимые уколы. Рекомендую.

  11. Добрый день. Недавно водил своего питомца на кастрацию в данную ветклинику и осталася под приятным впечатлением. Клиника хорошая, персонал приветливый и вежливый, врачи хорошо относятся к животным. Все прошло быстро и качественно. Цены в ветклинике довольно демократичные. Я осталася очень доволен.

  12. Недавно побывал в этой клинике вместе со своим котом. Меня удивило что они работают каждый день без выходных ещё мне понравилось что сотрудники любят животных и относятся к ним очень хорошо. В другой раз обязательно прийду еще.

  13. Очень доволен работой ветеринарной клиники! Профессиональные врачи, отзывчивый персонал, чистота и порядок. Моему питомцу было оказано квалифицированное лечение и забота. Все вопросы были подробно разъяснены. Рекомендую всем владельцам животных!

  14. Хочу поделится впечатлением. Услуги ветеринара в данной клинике Читы оказались очень качественными. Врачи провели полное обследование моего друга, поставили диагноз и назначили оперативное лечение. Операция прошла успешно, и питомец быстро пошёл на поправку. Огромная благодарность врачам за профессионализм, внимание и заботу о нашем друге.

  15. Лучшая клиника в городе!!! Всегда только к вам. Наш врач самая классная Таисия Владимировна!!!

  16. Здравствуйте. Недавно побывали в вашей клинике и мы всем довольны. Большие плюсы, что вы работаете без выходных, можно записаться заранее, цены у вас доступнее, чем в других клиниках и многие процедуры занимают мало времени, хорошие специалисты, такие как Владислава Сергеевна и Таисия Владимировна. Особенно приятно, что внутрикожный шов при стерилизации кошки не надо обрабатывать, и что у вас есть единственный в нашем городе дерматолог. Клиника близко к дому, если что-то плохое случится с нашими кошками мы придем к вам.

  17. Клиника неплохая, понравилось что можно записаться на прием и не ждать долго в очереди. Сдавали анализы, получилось очень быстро, в течении 20 минут уже были готовы.

  18. Здравствуйте! Недавно посетила ваше заведение со своей любимой кошкой. Ей нужна была стерилизация. Клиника очень чистая и уютная, находиться в ней приятно и комфортно. Вс очень стерильно! Персонал вежливый и отлично знающий, с чем работает, ответят на все интересующие вопросы, расскажут о дальнейшем уходе за питомцем после процедуры. Кошечке сделали вс аккуратно, замечательная работа!

  19. Здравствуйте, недавно были у вас все понравилось, персонал хороший кабинеты чистые. Теперь только к вам будим ходить

  20. Обращались сюда для стерилизации кошки, обошлось в 3360 рублей, при этом ни обрабатывать шов, ни повторно возвращаться не надо. Отличный персонал, вежливый, операцию провели быстро, при этом обращались очень аккуратно. Спасибо Анастасии Сергеевне, подробно разъяснила нюансы и помогла успокоить нашу буйную кошку. Также прямо здесь продаются разные товары от блох, шампуни и т.д. Рекомендую обращаться сюда со своими питомцами!

  21. Хочу поделиться не лучшим опытом похода в эту клинику, больше сюда не ногой. Мы обратились в эту клинику начитавшись хороших отзывов в интернете в надежде на то что здесь работают специалисты но как оказалось мы чуть не потеряли нашу любимую собачку. Мы обратились с серьёзной проблемой у нас у собаки была резобция плодов и она у нас отказалась от пищи, мы пришли на прием у нас взяли анализы, сделали УЗИ, поставили капельницу и уколы, но очень странно получилось по результатам анализов нам сказали что все хорошо но там было видно что воспаление уже долгое время и показатели только привышались, далее по УЗИ нам сказали что у нас гастрит и врач в описании написала что матка не визуализируеться, поехали дальше нам ставят капельницу и укол якобы от гастрита , пытаются накормить собачку со шприца но у них не вышло, хочу отдельно отметить а
    ссистенку с очень длинными нарощенрыми ногтями которая даже пасть собачке открыть не смогла , далее нам предлагают посетить гастроэнтеролога конечно мы соглашаемся т. к нам сказали что у нас гастрит и нам врач подберет корм, но на следующий день когда мы пришли на прием к этому врачу она сказала что это не гастрит и проблема в матке это уже ближе к истиной причине опять нам делают УЗИ и говорят что в матке содержимое которое не до конца рассасалось говоря что возможно не все так страшно, и отправили нас домой назначив нам антибиотик который даже по её весу рассчитан не правильно. спустя 5дней не видя результата мы пишем в эту клинику и они предлагают опять посетить их но мы уже не поехали к ним а поехали к хорошим врачам, которые с первого приёма сказали что описания УЗИ нелепые и по их же результатам сказали что все намного серьезней как они не увидели этого, сделав УЗИ нам сказали что собачку нужно срочно оперировать, на следующий день нам сделали операцию и у неё была пиометра и начался сепсис, в матке было очень много гноя.К счастью все обошлось но неизвестно как бы все закончилось если бы мы не пошли в другую клинику. Я считаю что в этой горе клинике нет специалистов просто идет выкачивание денег. Ни кому не советую туда обращаться если хотите чтоб ваш питомец был здоров.За два приёма мы отдали почти 8 тыс а толку ноль если даже свои же анализы не могут расшифровать

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных