10%

"Ветеринарная клиника" — Чита, посёлок Текстильщиков, 4-й микрорайон, 11

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Читы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 79 оценок
Загрузка...
+7 (3022) 21-03-08
  • Аккуратное обращение с животными; Опытные ветеринары, доступные объяснения; Полный осмотр и подробные консультации.; Приемлемые цены; Тихо и спокойно
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • посёлок Текстильщиков, 4-й микрорайон, 11
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Чита) — ветлечебница в посёлке Текстильщиков, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (3022) 21-03-08. Адрес: 4-й микрорайон, 11.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 672030
  • Полный адрес: Забайкальский край, Чита, посёлок Текстильщиков, 4-й микрорайон, 11
  • Район: Черновский район
  • Микрорайон: 4-й микрорайон, посёлок Текстильщиков
  • Все телефоны компании: +7 (3022) 21-03-08

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Zoogurman Active Life с индейкой для активных собак средних и крупных пород 12кг Состав: дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо птицы, пшеница, кукуруза, животные жиры, растительная клетчатка, гидролизованные животные белки, пивные дрожжи, лососевый жир, витаминно-минеральный комплекс
Корм Mr.Buffalo для красивой шерсти Содержит высококачественные ингредиенты и все необходимые питательные вещества, включая витамины группы В, витамин Е, цинк, клетчатку.
Корм Happy Jungle Корм способствуют правильному пищеварению и поддерживают здоровье и красоту кожи и шерсти, а также сохраняют здоровье сердца и суставов.
Корм Delicana c говядиной Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс для крепкой иммунной системы
Корм DELICANA Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс , Омега 3 и Омега 6
Best Dinner Holistic Сухой корм Best Dinner Holistic Veal & Oregano для любых кошек гипоаллергенный с телятиной и орегано Полнорационный гипоаллергенный сухой корм для кошек склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с телятиной и орегано.
Ветеринарный корм RENAL Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек при заболеваниях почек. Эти корма созданы для поддержания функции почек при хронической болезни почек и обеспечения питомцев всеми необходимыми питательными веществами для полноценной жизни
Ветеринарный корм URINARY Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек и собак при заболеваниях нижних мочевыводящих путей и профилактики рецидивов. Эти рационы способствуют растворению струвитных уролитов
Корм Счастливчик с телятиной Корм Стандарт С телятиной – полноценный корм для взрослых собак крупных и средних пород.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Читы
Остановки
Магазин Хамаль 129 м
Универсам 500 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Тихо и спокойно
  • Приемлемые цены
  • Грамотные назначения и объяснения
  • Опытные ветеринары, доступные объяснения
  • Дельные советы от специалистов
  • Аккуратное обращение с животными
  • Хорошее обслуживание, аккуратность
  • Полный осмотр и подробные консультации.
  • Иногда помогают бесплатно
  • Отзывчивые и внимательные доктора
  • Ошибки в лечении (неправильные прививки)
  • Грубость персонала
  • Долгие очереди
  • Ухудшение качества обслуживания со временем
  • Небрежность при процедурах (например, стрижка когтей до крови)
  • Халатное отношение врачей (отказ в помощи)
  • Не выезжают на дом
  • Мало места в клинике
  • Отсутствие послеоперационного ухода (например, не перевязали лапы)
  • Непрофессиональное поведение (отвлечение на звонки во время процедур)
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу посёлок Текстильщиков, 4-й микрорайон, 11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Посещали не однократно эту ветку. Осталось приятное впечатление. Обслуживание хорошее, все сделали аккуратно. Дали дельные советы. Тихо, спокойно. Спасибо специалистам

  2. Клинику посещаю регулярно со своим питомцем. Очень отзывчивые и внимательные доктора. К животным относятся как к своим, всё делают аккуратно. Посоветуют, какие витамины принимать, какое питание применять. Цены приемлемые. Один недостаток — не выезжают на дом.

  3. Хорошая клиника для животных ,давно не посещала,раньше молодые девчонки работали вежливые ,аккуратные знающие своё дело,сейчас незнаю.

  4. Начили ходить не давно хорошие врачи. Ответят на любой вопрос. На первом приём осмотрели собачку полностью все рассказали.

  5. Раньше часто обращалась в эту клинику была хорошего впечатления. Но после того как я посетила эту же клинику в пятницу 31.01.2020 просто нахожусь в шоке. Так называемый доктор которая там дежурила даже не оказала помощь моему питомцу. Хотя очень могла даже, но увы не захотела возится. И я считаю что по халатному такому отношению мой питомец погиб! Если бы она во время оказала помощь то его можно было бы спасти. Позор таким работникам. Больше никогда не пойду туда и ни кому не посоветую.

  6. Опытные ветеринары, всегда доступно обьяснят из-за чего заболел питомец и приложут максимум стараний чтобы вылечить. Иногда помогают бесплатно… В выходные дни, обычно большие очереди, очень мало места…

  7. поставила 5 звезд, потому что рада,что на КСК появилась Ветклиника. Еще не была в ней,но надо посетить ее,у меня заболела кошка,старенькая,20 лет.Из за самоизоляции не иду только.

  8. Очень понравилось обслуживание в клинике.Вет.врач приятная женщина,все грамотно объяснила и назначила лечение.

  9. Бывают долгие очереди, были с кошкой два раза, делали анализы, ставили капельницы, отношение врачей понравилось.

  10. Ужасная клиника ветеринар чуть не угробил мне ротвейлера поставил прививку против чумы мультикан 8трех месячному щенку

  11. Ужасная клиника не рекомендую водить животных. Водили собаку подстригать когти, собака чуть не потеряла сознание из за холатного отношения врача, бегала отвечала на звонки, когда нужно было сначало закончить свою работу. Отстригла собаке когти до кровотечения, при этом лапы даже не были перебентовоны, хотя бы с учётом того, что шла кровь и собака могла занести себе инфекцию идя на улице.

  12. Отвратительная клиника , врач грубиянка!!! Даже по телефону ответить нормально не может

  13. Спасибо девочкам за инъекции нашей маленькой тойчихе, отнеслись к нашей проблеме с пониманием!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных