"Pet" — Чита, микрорайон Батарейный, 2
Pet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Читы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Pet
Ветеринарная клиника
+7 (3022) 33-43-33
+7 (914) 467-38-01
+7 (964) 473-43-69
- Спасение животных в тяжелых случаях; Отличные отзывы о враче Анатолии Сергеевиче; Назначение правильного обследования и лечения; Хорошее и заботливое отношение к животным; Высокий уровень профессионализма врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Батарейный, 2
-
Открыто до 19:00до закрытия 1 ч 52 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Pet (Чита) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: мкр. Батарейный, 2. График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–14:00. Контакты: +7 (3022) 33-43-33, +7 (914) 467-38-01, +7 (964) 473-43-69.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Забайкальский край, Чита, микрорайон Батарейный, 2
- Район: Ингодинский район
- Микрорайон: микрорайон Батарейный
- Все телефоны компании: +7 (3022) 33-43-33 | +7 (914) 467-38-01 | +7 (964) 473-43-69
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 28 предложений
Скачать прайс-лист Pet на июнь 2026 года
овариогистероэктомия суки
родовспоможение корове
внутривенное введение препаратов
Родовспоможение свинье
Лечение при задержание последа мелких животных
кастрация кота
лечение органов зрения
клинический осмотр собак и кошек
обрезка когтей у собак кошек
Дегельминтизация и другие противопаразитарные обработки
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Pet" на карте ЧитыОстановки
Дорожная больница
266 м
Профлицей № 2
720 м
Баргузинская улица
730 м
Городская больница
740 м
ЗабГУ
1,04 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешное проведение сложных операций
- Приемлемые цены
- Хорошее и заботливое отношение к животным
- Обучение владельцев уходу за животными (например, массажу).
- Назначение правильного обследования и лечения
- Высокий уровень профессионализма врачей
- Вежливый и внимательный персонал
- Отличные отзывы о враче Анатолии Сергеевиче
- Спасение животных в тяжелых случаях
- Результативное лечение тяжелых заболеваний (например, чумы плотоядных)
- Возможность выбора лекарств
- Эффективное лечение после неудач в других клиниках
- Запущенные случаи, требующие более внимательного подхода
- Уставший персонал из-за большого потока пациентов
- Необходимость перепроверки диагноза в других клиниках
- Ошибочная постановка диагноза
- Неэффективное лечение из-за неправильного диагноза
- Высокие цены при отсутствии результата

Уважаемые работники вет клиники! Хочу сказать Вам огромное спасибо, за спасение моего кота! Средства и силы которые были потрачены на лечение нашего любимца не были напрасными. Без Вашей клиники, ваших знаний и опыта не было бы сейчас с нами нашего Любимца Бобы! Очень советую всем кому необходима ветеринарная медпомощь, обращаться в эту клинику. Вас всегда примут и помогут. Спасибо ещё раз!
Принесли французского бульдога с полностью отказавшими задними лапами да еще и в запущенной стадии. Спасибо большое Анатолию Сергеевичу! Мы ходим и бегаем даже!
Отличная клиника, настоящие профессионалы. Отношение к животным и к людям вежливо, заботливое
В декабре лечили в этой клинике нашего любимого кота Фосю. К сожалению, несмотря на проведенные анализы и УЗИ, диагноз был выставлен неверно, на лечение ездили ок 2х недель, получали капельницы и уколы, которые в силу неправильного диагноза помочь не смогли. Три звёзды ставлю за то, что пытались помочь, в то время как некоторые другие клиники вообще ничего не предприняли, утверждая , что животное здоровое. Через 2месяца в другой клинике на Узи у нашего котика было диагностировано онкологическое заболевание лимфома, но было уже слишком поздно. Ещё через 17 дней мы его потеряли. Жалею, что в декабре не перепроверила УЗИ в другой клинике, не стоит доверять одному врачу, даже если все говорят, что вот он светила и совершенно точно увидит все. Если интуитивно чувствуете, что плохо помогает лечение, обязательно сходите в другое место и найдите другое альтернативное мнение.
Отвратительная вет лечебница деньги дерут не малые,а помощи животным нет
Отличная ветклиника. После того,как в другой клинике поставили диагноз чума плотоядных и предложили усыпить собаку,обьясняя это тем,что это заболевание не лечиться,обратились в клинику к доктору Чижову. Диагноз подтвердился,назначили лечение. Спустя неделю,после переливания крови и капельниц,увидели результат лечения,собаке стало намного лучше (до лечения,потухший взгляд и полностью парализованная,со страшной пульсацией в голове). Спустя еще неделю после капельниц и уколов,а также назначенного массажа( делала дома сама,показал и научил доктор Чижов)- наша Миша( дево чка) стала вставать . А спустя месяц, после начала лечения , Миша вовсю носилась,как угарелая,словно ни чего и не было. Хочу сказать огромное спасибо Анатолию Сергеевичу, Асе и всем работникам клиники. Спасибо .
Врач высшего уровня, лучше я просто не встречала, провел сложную операцию собаке, все прошло успешно, главное собачка жива и идёт на поправку, врач от бога)
Хорошая ветеринарная клиника. Хорошие специалисты. Вылечили мою кошку, спасибо большое вам Много по городу объездили вет клиник везде лечили симптоматически, сколько сдавали разных анализов и обследований все безтолку, и только в этой клинике взяли на операцию и помогли
Здесь работает замечательный доктор Айболит! Лучший в городе друг и товарищ братьям нашим меньшим, хвостикам и пушистикам нашим любимым!
Не первый раз обращаюсь в клинику,всегда очень хорошее отношение к животным,приемлемые цены и вежливый персонал.
Нормальная клиника, есть выбор в лекарствах, персонал вежливый, внимательный. Видно , что уставшие, но у них и поток из пациентов.
Большое спасибо самому лучшему ветврачу Анатолию Сергеевичу за лечение нашей малышки Майи! Единственный врач, который назначил правильное обследование и лечение. Благодаря ему наша Тойчиха живёт и чувствует себя хорошо! Обошли много клиник и результата не было! Хорошо, что есть такие люди, которые полностью отдаются работе!!!
Спасибо огромное Анатолию Сергеевичу за лечение моей собачки !!!Профессионал своего делаСил Вам ,терпения и сибирского здоровья