10%

"Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных" — Чита, улица Бабушкина, 42, центральный вход, деревянное здание 1 этажное

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Читы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 168 оценок
Загрузка...
+7 (3022) 32-12-74 Ветеринарная клиника +7 (3022) 21-20-46 Бухгалтерия
  • Доходчиво объясняют диагноз и лечение; Грамотные, приятные и вежливые ветврачи; Хороший персонал, любящий животных; Быстро находят причину болезни за один приём; Доступные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Бабушкина, 42, центральный вход, деревянное здание 1 этажное
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника и аптека в Чите, расположенная по адресу ул. Бабушкина, 42 (деревянное одноэтажное здание). Оказывает широкий спектр услуг: лечение, хирургию, стоматологию, онкологию, УЗИ, вакцинацию, чипирование, кастрацию/стерилизацию, а также специализированную помощь птицам, грызунам, лошадям и другим животным. Дополнительно доступны сертификация, усыпление и кремация.

Режим работы: пн-пт 08:45–17:45. Контакты: — Клиника: +7 (3022) 32-12-74 — Бухгалтерия: +7 (3022) 21-20-46 Сайт: (http://vet75.ru/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 672027
  • Полный адрес: Забайкальский край, Чита, улица Бабушкина, 42, центральный вход, деревянное здание 1 этажное
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (3022) 32-12-74 Ветеринарная клиника | +7 (3022) 21-20-46 Бухгалтерия
  • Сайт: http://vet75.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:45 — 17:45
Вторник
08:45 — 17:45
Среда
08:45 — 17:45
Четверг
08:45 — 17:45
Пятница
08:45 — 17:45
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • акушер/гинеколог
    • стоматолог
    • онколог
    • хирург
    • терапевт
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • безналичная
    • предоплата
    • онлайн
    • оплата картой
    • QR-код
  • Акции
    • акции
    • спецпредложения
  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Виды животных
    • лисы
    • рыбы
    • лошади
    • собаки
    • хорьки
    • рептилии
    • кролики
    • птицы
    • кошки

Услуги и цены – 18 предложений

Скачать прайс-лист Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Хомяк сирийский Хомяк сирийский
Морская свинка розетка Морская свинка розетка
Попугай неразлучник Попугай неразлучник
Неразлучник масковый Неразлучник масковый
влажный корм для собак Сиберия ЗОО Полнорационный и сбалансированный влажный корм для собак всех пород
Корелла Корелла
Шиншилла Шиншилла
Волнистый попугай Волнистый попугай
Дегу Дегу
Кенар Кенар

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Читы
Остановки
ЧГМА 257 м
Сквер Целинников 610 м
Улица Бабушкина 690 м
Стоматологическая клиника 720 м
ЗабГУ 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональное проведение операций (купирование, стерилизация)
  • Удобное расположение (близко к дому)
  • Быстро находят причину болезни за один приём
  • Грамотные, приятные и вежливые ветврачи
  • Возможность получения справок на провоз животных
  • Доступные цены
  • Отдельные врачи (Екатерина Викторовна, Виктория Викторовна) получили высокие оценки.
  • Помощь в сложных случаях (включая диких птиц)
  • Хороший персонал, любящий животных
  • Животные быстро идут на поправку
  • Доходчиво объясняют диагноз и лечение
  • Безразличие к животным, работа только ради денег
  • Завышенные цены и навязывание ненужных анализов
  • Отсутствие должного послеоперационного наблюдения
  • Неудобная и неуютная обстановка в клинике
  • Отсутствие ночного приёма, несмотря на заявленное "круглосуточно"
  • Некомпетентность, приводящая к гибели животных
  • Неправильно поставленные диагнозы, усугубляющие состояние
  • Обман с круглосуточным режимом работы
  • Быстро выписывают чеки, но не оказывают реальной помощи
  • Не отвечают на звонки, грубят
  • Грубое и равнодушное отношение к клиентам
"Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Читинская городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Бабушкина, 42, центральный вход, деревянное здание 1 этажное"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Пишут что круглосуточно. это не правда. Понадеялись на эту клинику и ночью собаку с родами не куда было привезти

  2. Приехали в 23:30 17.06.2028 все на сигнализации, ни один номер не отвечает. Вот это и круглосуточно

  3. Клиника на твёрдую 1. Отношение к людям отвратительное. Привезли с мужем нашу кошку. Кошка домашняя, после родов заболела. Обратились за помощью, не выслушали нас, помощи как таковой не оказали, разговаривали сквозь зубы, отношение отвратительное. Спросили как помочь? Ничего толком не сказали, больше туда не пойдём, и вам не советуем, такое впечатление, что им ничего не надо, не хотят бедным животным помогать. Сидят только за зарплату, животных не любят совсем, чеки очень быстро выбивали, а на деле не помогли ничем. Не ходите туда, огромная просьба!!!!!!

  4. Отвратительно! Почему одно вранье??? Животные тоже болеют. А после этой клиники умирают. Круглосуточная клиника, а на деле? Наша кошка после тяжёлой операции, её надо было наблюдать. Но нас благополучно отправили домой. На следующий день она умерла, терпеливо мучалась. Вам надо на скотобойне работать!!! Если не примите меры, все сделаю для того, чтобы вас закрыли! Не имеете право называться ВРАЧАМИ!!! Убиваете тех, кто не может вам ответить!!!

  5. Хорошая клиника. В которой работает замечательный ветеринарный врач — Раздобреева Екатерина Викторовна.

  6. В коммерческой вет. клинике купировали уши и хвост. Вет. врач Екатерина сделала всё профессионально. Спасибо огромное. И не дорого.

  7. Знатоки своего дела. В госклинике можно получить справку на провоз животного авиа или жд транспортом.

  8. Клиника не настроена на лечение животных Там главную роль инрают деньги В приемной всегда неуютно и отношение к людям не как в больнице а как на базаре

  9. Сделали собаки кесарево сечение заплатили не малые деньги через некоторое время собака умерла врачи неопытные отнашение отвратительное клинику не советую

  10. Позвонила на номер сайта, чтобы узнать куда обратиться по отлову Собак. Так меня даже не дослушал, бросили трубку. Подскажите пожалуйста номер или адрес..

  11. Не обращайтесь туда, если ваш питомец заболел. Диагноз поставили не верный. Укол который усугубил ситуацию. Кот умер…

  12. .Часто обращаюсь в эту клинику за помощью. Персонал действительно любит животных. Стараются помочь и делают все возможное. Спасибо.

  13. Просто ужасно. Мы привезли кота на кастрацию ему сделали операцию, ему стало плохо мы привезли его обратно, нам сказали что всё хорошо и оставили его. На следующий день он умер, оказалось что ему вели большую дозу наркоза и у него не вывезло сердце т.е сделали сердечный приступ, при этом мы ещё платили деньги. Я считаю что Бог накажет таких людей. Когда им привозишь своего члена семьи а они его просто убили и взяли ещё за это деньги. Так что эта самая ужасная клиника в которую я обращалась!!!!

  14. Виктория Викторовна отличный врач ветеринар, стерилизовала наших кошек прекрасно все зажило, и вылечила щенка от болезни.

  15. Во первых не отвечают в рабочее время, во вторых , когда отвечают , грубят очень сильно Требую либо вернуть собаку , либо суд

  16. Очень дорогая, еще придумывают какие то анализы! Хотели почистить зубы собаке, сказали надо сдать анализы, насчитали большую сумму! А собаку даже не глянули, нужно вообще чистить! По всему городу обзвонила ветеринарки, эта самая дорогая! Не рекомендую, тратить свое время приезжать туда!

  17. Полная некомпетентность, из-за вашего ‘лечения’ потеряли кота. При этом несколько раз уточнял лично про спец. диету и капельницы, которые при почечной недостаточности были необходимы

  18. Ветврачи грамотные, приятные и вежливые в общении и обращении с животными. Доходчиво и понятно объясняют, отчего и почему. Уровень отличается от частной, где за деньги будут искать причину долгое время, а здесь за один приём нашли причину, расписали грамотное лечение. Животное быстро пошло на поправку Спасибо

  19. Хорошая клиника. Много раз нас выручала в решении проблем с животными. Кого мы только им не возили, вплоть до раненого дятла. Персонал молодой, но грамотный и внимательный.

  20. Хорошая клиника, приятный персонал, доступные цены, привожу своё домашнее животное только сюда. Не далеко от дома и пробовали ходить в другие клиники, не понравилось

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных