"Уфимская районная ветеринарная станция" — Чесноковка, Молодёжная улица, 5
Уфимская районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чесноковки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Уфимская районная ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (347) 271-67-13
- Аккуратные и хорошо выполненные швы; Помощь даже в сложных и безнадежных случаях; Грамотные консультации и подробные объяснения; Положительные отзывы о конкретных врачах (Ирина, Майя, Гузеля); Бесплатные консультации в некоторых случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Молодёжная улица, 5
-
Перерыв до 14:00Откроется через 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Уфимская районная ветеринарная станция – ветеринарная клиника в Чесноковке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Молодёжная, 5. График работы: пн-пт 09:00–20:00 (перерыв 13:00–14:00), сб-вс 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (347) 271-67-13.
Контакты как добраться?
- Индекс: 450591
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, село Чесноковка, Молодёжная улица, 5
- Район: Чесноковский сельсовет
- Все телефоны компании: +7 (347) 271-67-13
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Уфимская районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Ветанализы
Микроскопия - от 500 рОбщий анализ крови - от 750 р, в зависимости от срока готовностиБиохимический анализ крови от 300 р (1 показатель)
УЗИ диагностика питомца
Узи диагностика питомца от 800 р
Груминг для животных
Стоимость от 1500 рВ процедуру входит:-купание профессиональной косметикой-сушка-стрижка по фасону-чистка ушей-подрезание когтей
Чистка зубного камня животных
Чистка безопасно избавит домашнее животное от мягкого и твердого зубного налета и предотвратит стоматологические заболевания.Время проведения 40-60 мин, стоимость от 6000 рублей
Вакцинация животного
Вакцинация животного от 950 р. Профилактическое мероприятие, направленное на формирование у питомца стойкого иммунитета к вирусам и бактериям – возбудителям опасных заболеваний.
Прием ветеринарного врача
Чтобы выбрать эффективную схему лечения, ветврач проводит подробный опрос владельца и осмотр пациента. Врач осматривает глаза, ротовую полость и уши, определяет темперамент, телосложение, положение тела, скорость реакции пациента. Затем измеряет тем
Стерилизация животного
Стерилизация от 5000 р. Это удаление яичников и матки у самок домашних животных - это ветеринарная процедура, которая требует минимальной госпитализации и обеспечивает пожизненную пользу для их здоровья.
Рентген для животного
Рентген — часто используемый и крайне важный инструмент диагностики, применяемый в ветеринарии.
Эндоскопические операции
-Видеоотоскопия-Риноскопия-Ларинготрахеобронхоскопия-Эндоскопически-ассистированная овариогистерэктомия-Диагностическая лапароскопия
Кастрация животного
Кастрация от 3300 р. Это процедура удаления яичек вашего кобеля или кота - значительно улучшит поведение вашего питомца и будет держать его рядом с домом.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Уфимская районная ветеринарная станция" на карте ЧесноковкиОстановки
Школа
820 м
Чесноковка
2,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошее восстановление животных после операций
- Просторное помещение
- Доброжелательное и отзывчивое отношение персонала
- Высокий профессионализм врачей
- Возможность оформления документов на животных.
- Грамотные консультации и подробные объяснения
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Ирина, Майя, Гузеля)
- Бесплатные консультации в некоторых случаях
- Помощь даже в сложных и безнадежных случаях
- Аккуратные и хорошо выполненные швы
- Качественное проведение операций (стерилизация, ампутация)
- Ограниченный набор препаратов в аптеке
- Неквалифицированные назначения (йод для кошек)
- Экономия на расходниках (один шприц на несколько препаратов)
- Отсутствие УЗИ-аппарата
- Недостаточная диагностика (пропущен ушной клещ)
- Не рекомендуется для лечения и вакцинации (только документы)
- Плохое качество швов в некоторых случаях
- Маленькая парковка
- Недостаточная обработка послеоперационных ран
- Поверхностный осмотр в некоторых случаях

Стериализовали кошку в этой клинике, всё прошло хорошо, через неделю кошка восстановилась. Хорошая и грамотная консультация со стороны медперсонала.
Просторное помещение. Ветериная аптека с минимальным набором препаратов. Экономят на расходниках, одним шприцом могут ввести два разных препарата ( последовательно). Для лечения и даже вакцинации лучше обращаться в другие клиники. Здесь только оформить документы на животных.
Летом 2 раза съездили туда с котом-появились залысины и чесался.напугались вдруг лишай.Ветеринар приятная такая женщина успокоила-подрался наверно, посоветовала мазать йодом .Хорошо что в интернете прочитала что йодом мазать нельзя кошек.Через неделю поехали туда снова. Опять просто посмотрела -наверно ушки болят, расчесал,назначила капли. Без толку. Уже собрались , поехали в ветклинику около дома,напротив школы МВД.(до этого из сада ездили.).Ветеринар как следует провела осмотр, взяла мазок, сделала анализ , предупредила что и как делать, назначила лекарство.Ушного клеща подцепил в саду.Наконец то вылечили.Справедливости ради скажу первая ветеринар плату с нас не брала-так, посмотрит минутку,отмахнетя как от мух -не за что, у вас все нормально и все.Мы то ведь идем за помощью , а не за успокоением. Вот такое вот лечение получили в Чесноковке.
Большая благодарность Ирине Ветеринару с 25 летнем стажем, она большая молодец и умничка, такие нам доктора нужны не только для наших животных, но и для народа и людей в целом. Спасибо большое за Ваш труд, на благо наших маленьких питомцев и радости их родителей.
Обычная сельская ветеринарка, но какие же потрясающие люди там работают! Ирина- это Врач с большой буквы. Человек с большим сердцем и золотыми руками! Как ни придешь к ней со своими котиками да собачками, она всегда с хорошим настроением. Очень ей благодарны за лечение наших питомцев. Майя тоже умница и молодец. Всегда всем рекомендую нашу ветклинику
Самые лучшие ветеренары здесь. Всё подробно расскажут, покажут, если надо напишут. Спасибо большое.
Отличная вет станция! Квалифицированный и отзывчивый персонал! Рекомендую обращаться сюда.
Очень хорошее место! Доктор молодец, имени не спросил, к сожалению. Техобслуживание кота проведено на высшем уровне, жив и здоров теперь)
Одни плюсы, профессионализм, внимательность и отзывчивость врачей. Готовы всегда помочь и самое главное спасти животное. Спасибо им большое.
Прекрасные,грамотные сотрудники.ни один раз спасали наших питомцев.спасибо за ваш труд,за вашу любовь.
Самые лучшие ветеринары!!!!! Обращалась в частные клиники в Уфе — там ничего не сделали, а здесь обслуживание на все 100%. В безнадежном случае две девушки вселили надежду и профессионально все сделали. Они ЛУЧШИЕ.
Много раз помогали мой кошечки, стерилизация, ампутация хвоста, не понятный кашель/хрип, все делали просто на ура! Огромная благодарность ветеранам ещё бы аппарат узи им поставили и было просто шикарно
Лучшие ветеринарные врачи города. Особо хочу отметить Вареник Ирину, врач с большой буквы, знающий свое дело.
Спасибо большое нашим айболитам Ирине, Гузеле и еще одной девочки! Такие они классные, профессионалы своего дела с добрыми отзывчивыми сердцами!
Лучшие специалисты, небольшое помещение и маленькая парковка, не могут помешать, чтоб помочь вашим любимцам.
Сделали ужасный мяснитский шов собаке после операции. И толком не обрабатывали, поехали в другую клинику, ветеринарный хирург отлично проконсультировал обработал и так же сказал что шов очень плохой. Страшно возить сюда своих домашних любимцев
Огромное спасибо за работу вашу, мы так волновались, шов такой аккуратный(стерилизовали кошечку), не будет комплексовать . Ирина, Вы лучшая из лучших.
Приятные и добрые врачи. Уже не первый год приходим лечить своих пушистых друзей