10%

"Кот и Пес" — Черногорск, Нагорная улица, 44

Кот и Пес по отзывам клиентов одна из лучших организаций Черногорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кот и Пес

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 33 оценки
Загрузка...
+7 (923) 219-42-16 +7 (983) 192-33-00
  • Проведение сложных операций с хорошим наркозом; Приветливое и доброжелательное обслуживание; Честность и принципиальность (не навязывает лишние услуги); Качественная медицинская помощь и лечение; Отличный специалист, профессионал своего дела
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Нагорная улица, 44
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Кот и Пес (Черногорск, ул. Нагорная, 44) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (923) 219-42-16, +7 (983) 192-33-00.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Хакасия, Черногорск, Нагорная улица, 44
  • Район: городской округ Черногорск
  • Все телефоны компании: +7 (923) 219-42-16 | +7 (983) 192-33-00

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Предварительная запись

Услуги и цены – 232 предложений

Скачать прайс-лист Кот и Пес на июнь 2026 года
Санация ушей у собаки
Удаление асцитной жидкости
РОТАВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ
ТОКСОПЛАЗМОЗ
Купирование хвоста в возрасте от 10 дней до 2-ух мес.
Первичная хирургическая обработка раны (рана не более 1 суток)
Общий анализ мочи, в т.ч. числе микроскопия осадка
Кастрация Кобели:Собаки крупных пород (от 40 кг)
Унилатеральная мастектомия: У кошки.
Цистоцентез

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кот и Пес" на карте Черногорска
Остановки
Молодёжная улица 740 м
Автоколонна 1,17 км
Дом книги 2,13 км
По требованию 2,31 км
Кинотеатр Россия 2,39 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Опытный врач с большим стажем (более 15 лет)
  • Честность и принципиальность (не навязывает лишние услуги)
  • Подробные объяснения по лечению и причинам заболевания
  • Положительные отзывы от постоянных клиентов.
  • Внимательное отношение к питомцам
  • Отличный специалист, профессионал своего дела
  • Качественная медицинская помощь и лечение
  • Эффективное лечение, питомцы быстро идут на поправку
  • Приветливое и доброжелательное обслуживание
  • Проведение сложных операций с хорошим наркозом
  • Грубость врача (по мнению некоторых клиентов)
  • Приём только по записи, сложно попасть на срочный приём
  • Неясный график работы (нет точного указания часов)
  • Очереди, тяжело записаться
  • Неудобная организация приёма (нужно заранее звонить)
  • Трудно дозвониться, трубку не берут
"Кот и Пес" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кот и Пес по адресу Нагорная улица, 44"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Очень грубый врач. Непонятно, как принимает, написаны телефоны, а о часах работы догадайтесь сами. Оказывается приём только по записи. Нужна была срочная помощь, но… мы не вовремя пожаловали.

  2. Опытный врач, с ценным богажем знаний. Всегда качественная медицинская помощь и лечение. Проводит сложные операции, использует качественный наркоз (в отличии от многих ветклиник черногорска и абакана) . Всегда всё объясняет и рассказывает. Более 15и лет обращаюсь за помощью к Наталье Григорьевне. Она не будет вам впаривать лишнее, всё только по делу, не будет ставить непонятные уколы, только чтобы содрать с вас лишнюю сотку. А ведь большинство ‘врачей’ так и делает. Принципиальный и честный человек, делающий свою работу от души. В клинику достаточно тяжело попась, всегда очередь. Надо звонить,перед тем,как ехать.

  3. Всё хорошо, отличный специалист, прекрасное обслуживание. Вылитый кем-то негатив непонятен.

  4. Отличное место ветеринар всё объяснил как лечить специалист своего дела. Рекомендую!!

  5. Лечу своих собак здесь и только здесь с момента открытия этой вет. клиники. Врач прфессионален и приветлив. Сам пользуюсь и другим советую.

  6. Возила свою кошечку сделали операцию,врач очень понравилась всё грамотно расказала что и как делать после операции. Теперь обращаться буду только к этому врачу.Советую не пожалеете.

  7. Лучший врач, не один год уже лечим своих животных, спасибо Наталье Григорьевне

  8. Наталья Григорьевна, отличный врач! Профессионал своего дела. Всегда внимательна к питомцам, в любое время окажет необходимую помощь! Я рада, что у нас есть такой доктор! От души благодарю!

  9. Советую обращаться только в эту клинику! Несколько раз замечательный ветеринар Наталья Григорьевна спасала моих питомцев!

  10. Приём по предварительной записи, а трубку не берут, дозвониться не возможно.

  11. Были на приеме , привозили кота. Заболевание было выявлено, лечение назначено , с очень подробным рассказом о причинах, и о лечении. Кот идет на поправку ) спасибо огромное такому замечательному ветеринару !

  12. Странно что мы должны додумывать до скольки вы работаете ,собаке требовалась срочная помощь . Исправьте тогда график работы не до 10 , а до 8 раз вы устаете . 5 ставлю другой ветеринарной клиники которая откликнулась сразу же .

  13. Были пару недель назад на приёме с котом. Сделали операцию. Сейчас кот чувствует себя хорошо, доволен, хорошо кушает, играет активно. Спасибо большое врачу Наталье! Данную клинику рекомендую всем!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных