"Кот и Пес" — Черногорск, Нагорная улица, 44
Кот и Пес по отзывам клиентов одна из лучших организаций Черногорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот и Пес
Ветеринарная клиника
+7 (923) 219-42-16
+7 (983) 192-33-00
- Проведение сложных операций с хорошим наркозом; Приветливое и доброжелательное обслуживание; Честность и принципиальность (не навязывает лишние услуги); Качественная медицинская помощь и лечение; Отличный специалист, профессионал своего дела
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Нагорная улица, 44
-
Открыто до 22:00до закрытия 6 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Кот и Пес (Черногорск, ул. Нагорная, 44) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (923) 219-42-16, +7 (983) 192-33-00.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Хакасия, Черногорск, Нагорная улица, 44
- Район: городской округ Черногорск
- Все телефоны компании: +7 (923) 219-42-16 | +7 (983) 192-33-00
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 232 предложений
Скачать прайс-лист Кот и Пес на июнь 2026 года
Санация ушей у собаки
Удаление асцитной жидкости
РОТАВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ
ТОКСОПЛАЗМОЗ
Купирование хвоста в возрасте от 10 дней до 2-ух мес.
Первичная хирургическая обработка раны (рана не более 1 суток)
Общий анализ мочи, в т.ч. числе микроскопия осадка
Кастрация Кобели:Собаки крупных пород (от 40 кг)
Унилатеральная мастектомия: У кошки.
Цистоцентез
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот и Пес" на карте ЧерногорскаОстановки
Молодёжная улица
740 м
Автоколонна
1,17 км
Дом книги
2,13 км
По требованию
2,31 км
Кинотеатр Россия
2,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытный врач с большим стажем (более 15 лет)
- Честность и принципиальность (не навязывает лишние услуги)
- Подробные объяснения по лечению и причинам заболевания
- Положительные отзывы от постоянных клиентов.
- Внимательное отношение к питомцам
- Отличный специалист, профессионал своего дела
- Качественная медицинская помощь и лечение
- Эффективное лечение, питомцы быстро идут на поправку
- Приветливое и доброжелательное обслуживание
- Проведение сложных операций с хорошим наркозом
- Грубость врача (по мнению некоторых клиентов)
- Приём только по записи, сложно попасть на срочный приём
- Неясный график работы (нет точного указания часов)
- Очереди, тяжело записаться
- Неудобная организация приёма (нужно заранее звонить)
- Трудно дозвониться, трубку не берут

Очень грубый врач. Непонятно, как принимает, написаны телефоны, а о часах работы догадайтесь сами. Оказывается приём только по записи. Нужна была срочная помощь, но… мы не вовремя пожаловали.
Опытный врач, с ценным богажем знаний. Всегда качественная медицинская помощь и лечение. Проводит сложные операции, использует качественный наркоз (в отличии от многих ветклиник черногорска и абакана) . Всегда всё объясняет и рассказывает. Более 15и лет обращаюсь за помощью к Наталье Григорьевне. Она не будет вам впаривать лишнее, всё только по делу, не будет ставить непонятные уколы, только чтобы содрать с вас лишнюю сотку. А ведь большинство ‘врачей’ так и делает. Принципиальный и честный человек, делающий свою работу от души. В клинику достаточно тяжело попась, всегда очередь. Надо звонить,перед тем,как ехать.
Всё хорошо, отличный специалист, прекрасное обслуживание. Вылитый кем-то негатив непонятен.
Отличное место ветеринар всё объяснил как лечить специалист своего дела. Рекомендую!!
Лечу своих собак здесь и только здесь с момента открытия этой вет. клиники. Врач прфессионален и приветлив. Сам пользуюсь и другим советую.
Возила свою кошечку сделали операцию,врач очень понравилась всё грамотно расказала что и как делать после операции. Теперь обращаться буду только к этому врачу.Советую не пожалеете.
Лучший врач, не один год уже лечим своих животных, спасибо Наталье Григорьевне
Наталья Григорьевна, отличный врач! Профессионал своего дела. Всегда внимательна к питомцам, в любое время окажет необходимую помощь! Я рада, что у нас есть такой доктор! От души благодарю!
Советую обращаться только в эту клинику! Несколько раз замечательный ветеринар Наталья Григорьевна спасала моих питомцев!
Приём по предварительной записи, а трубку не берут, дозвониться не возможно.
Были на приеме , привозили кота. Заболевание было выявлено, лечение назначено , с очень подробным рассказом о причинах, и о лечении. Кот идет на поправку ) спасибо огромное такому замечательному ветеринару !
Странно что мы должны додумывать до скольки вы работаете ,собаке требовалась срочная помощь . Исправьте тогда график работы не до 10 , а до 8 раз вы устаете . 5 ставлю другой ветеринарной клиники которая откликнулась сразу же .
Были пару недель назад на приёме с котом. Сделали операцию. Сейчас кот чувствует себя хорошо, доволен, хорошо кушает, играет активно. Спасибо большое врачу Наталье! Данную клинику рекомендую всем!