10%

"Учебный научно-производственный центр ветеринарной медицины, филиал, ФГБОУ ВПО" — Черкесск, улица Космонавтов, 100, корп. 12

Учебный научно-производственный центр ветеринарной медицины, филиал, ФГБОУ ВПО по отзывам клиентов одна из лучших организаций Черкесска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Учебный научно-производственный центр ветеринарной медицины, филиал, ФГБОУ ВПО

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,60 27 оценок
Загрузка...
+7 (928) 030-20-11 +7 (988) 710-20-11 +7 (963) 284-20-11
  • Наличие необходимого оборудования (рентген, анализы крови); Грамотные и человечные врачи; Оперативная помощь животным; Профессиональная и быстрая помощь в сложных случаях; Положительный опыт неоднократного обращения.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Космонавтов, 100, корп. 12
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Учебный научно-производственный центр ветеринарной медицины (филиал ФГБОУ ВПО) – ветеринарная клиника в Черкесске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположен по адресу: ул. Космонавтов, 100, корп. 12. График работы: пн-сб 09:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (928) 030-20-11, +7 (988) 710-20-11, +7 (963) 284-20-11.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Космонавтов, 100, корп. 12
  • Район: городской округ Черкесский
  • Все телефоны компании: +7 (928) 030-20-11 | +7 (988) 710-20-11 | +7 (963) 284-20-11

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Учебный научно-производственный центр ветеринарной медицины, филиал, ФГБОУ ВПО на июнь 2026 года
Робексера 5,10,20,40 мг для снятия болевых и воспалительных реакций при острых и хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата, а также для послеоперационного обезболивания
Нормаминовит, 1кг Комплексный мультивитамин для млекопитающ и птиц
Антибак 100 действующее вещество ципрофлоксацин
Миафос, 250 мл Комплекс минеральный водорастворимый для птиц и т,д,
Катозал, 100 мл Стимулятор обмена веществ
Амивит, 250 мл Комплесный мультивитамин для птиц и тд
Тулоксин 10% , 100 мл Антибиотик пролонгированного действия в форме раствора

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Учебный научно-производственный центр ветеринарной медицины, филиал, ФГБОУ ВПО" на карте Черкесска
Остановки
Межрегионгаз 271 м
Водоканал 500 м
Тенистая улица 530 м
Вещевой рынок 590 м
Улица Космонавтов 800 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешное лечение после отказа других клиник
  • Положительный опыт неоднократного обращения.
  • Профессиональная и быстрая помощь в сложных случаях
  • Качественные услуги грумера
  • Грамотные и человечные врачи
  • Наличие необходимого оборудования (рентген, анализы крови)
  • Оперативная помощь животным
  • Хорошие впечатления от лечения
  • Невнимательность врачей (игнорирование звонков)
  • Халатность и непрофессионализм
  • Отсутствие анализов и полноценного лечения
  • Подозрения на фальшивые положительные отзывы
  • Антисанитария (грязные руки, курение)
  • Опасные условия стационара (риск заражения)
  • Обман и выкачивание денег без оказания помощи
  • Неправильная диагностика (пропущенные болезни)
  • Гибель животных из-за неправильных действий
  • Безразличное отношение к животным
"Учебный научно-производственный центр ветеринарной медицины, филиал, ФГБОУ ВПО" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Учебный научно-производственный центр ветеринарной медицины, филиал, ФГБОУ ВПО по адресу улица Космонавтов, 100, корп. 12"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Никакого лечения,животное промучалось и все равно умерло там же у ветеринаров, на передержке!доверили животное,а этим людям лишь бы денег содрать!на животных им наплевать!

  2. Ужасная клиника и безразличное отношение к больным животным. За 4 дня не сделали ни одного анализа, ориентировались только на узи. Доктор не отвечал на звонок, когда собаке было плохо. Делали только капельницы, не проводили лечение. Через 4 дня собаки не стало, и даже не знаем причину смерти. И таких инцидентов не один и не два, надеюсь Вам все это обернётся!

  3. Очень жаль,что не прочитала отзывы об этой клинике,прежде чем отдать им на лечение свою кошку,не распознать с первых дней квалифицированным врачам кошачью чуму это вверх непрофессионально!!!животное умирало у них почти 6 дней,а денежки капали,полагаю на это и работает вся система клиники,никому не советую!!!

  4. Пользовался здесь услугами их ветклиники, хорошие впечатления, спасибо Вам за хорошую и оперативную помощь моим собачкам. Рекомендую всем. С уважением, Андрей.

  5. Спасли любимую собаку, когда остальные клиники отказались. Спасибо коллективу за быструю и профессиональную помощь!

  6. Это те доктора и такие клиники которые мы с вами заслужили. Положительные отзывы по всей видимости пишут сами себе. Живодерня за ваши же денги. Легально можно сказать ставят опыты на ваших питомцах. Проверяйте после похода в эту клинику своих питомцев на вирусы котрых не было и инфекции. Оставлять на стационаре это тоже самое что замучать животное.

  7. Я лечила здесь своего кота, мне понравилось! Может мне не с чем сравнивать, потому что в других местах я не была

  8. Привезли хомячка с опухолью, Василий так называемый врач, убил мне хомяка, за две минуты. Оказывается опухоль он перетянул хомяк боли не выдержал, и сердце остановилось. Когда я позвонила мне он сказал, что хомяк перенервничал. Сердце не выдержало. Ребёнок в захлеб плачет, я плачу,это ужас. Что за отношение такое пофегическое. Не возите своих животных туда, они ни лечат. Убивают

  9. Ужасные врачи, просто ужас. Одна не работает толком, ходит курит не стесняясь нас пожилых людей. Этими же руками трогает животных. Фууу просто. Другая такая же грязными руками трогает животных. Надо привлечь проверку.

  10. Спасибо огромное всем работникам ветклиника. Уже насколько раз обращались за помощью сюда. Сейчас там лечат щенка, которого сбила машина. Все очень грамотные, человечные, очень любят животных! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки и добрые сердца!!!!!

  11. Очень удобно, что у вас есть весь необходимый инструментарий и оборудование, включая рентген и возможность проведения анализов крови. Также хочу отметить услуги грумера — моему питомцу всегда делают качественную стрижку и укладку.

  12. Привез собаку, выличили, она себя хорошо чуствует, необходимое оборудование было, Алексей Дмитриевич отличный врач.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных