"Ветточка" — Череповец, Андреевская улица, 18
Ветточка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Череповеца. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветточка
Ветеринарная клиника
+7 (8202) 54-30-60
+7 (921) 540-00-07
- Положительные отзывы о спасении животных в сложных случаях.; Уютная атмосфера клиники; Разъяснение диагноза и рекомендаций без лишних назначений; Быстрое и профессиональное оказание помощи (включая операции); Приемлемые цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Андреевская улица, 18
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветточка — ветеринарная клиника в Череповце, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Андреевская, 18. График работы: пн–пт 10:00–19:00, сб–вс 10:00–15:00. Контакты: +7 (921) 540-00-07, +7 (8202) 54-30-60.
Контакты как добраться?
- Индекс: 162602
- Полный адрес: Вологодская область, Череповец, Андреевская улица, 18
- Район: Индустриальный район
- Микрорайон: 10-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (921) 540-00-07 | +7 (8202) 54-30-60
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветточка" на карте ЧереповецаОстановки
Московский проспект
92 м
Училище искусств им. Василия Верещагина
420 м
Вологодская улица
490 м
Дворец культуры Металлургов
780 м
Улица Льва Толстого
1,07 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Разъяснение диагноза и рекомендаций без лишних назначений
- Проявление инициативы (например, просьба отзвониться о состоянии питомца)
- Опытные и грамотные врачи (особенно отмечают Надежду Сергеевну и Татьяну Михайловну)
- Доброе и заботливое отношение к животным
- Положительные отзывы о спасении животных в сложных случаях.
- Качественное лечение и правильная диагностика
- Быстрое и профессиональное оказание помощи (включая операции)
- Вежливый и внимательный персонал
- Приемлемые цены
- Уютная атмосфера клиники
- Неинформативные комментарии вместо лечения
- Отсутствие четких рекомендаций в некоторых случаях
- Осложнения после стерилизации (грыжа)
- Подозрение на коммерциализацию услуг ("зарабатывание бабла")
- Неправильная диагностика (пропущенный кальцивироз)
- Непрофессиональное поведение врача (дергание лапы без фиксации собаки)
- Неорганизованный прием (обещали принять без записи, но не оказали помощь)

Очень хороший специалист Татьяна Михайловна! Своих питомцев я ей полностью доверяю!
Добрый день) Ничего плохого сказать не могу. Приняли сразу, у пёсика была высокая t и увеличен лимфоузел. Провели осмотр, назначили лечение. Доктор милая, внимательная, все объясняет. Пока рано о чем-то говорить и ставить оценки, мы только в начале лечения…
Лучшие специалисты в городе! Все объяснят, а не просто напичкают таблетками… Отличное отношение не только к питомцам, но и к хозяевам, чего не скажешь о других заведениях.. Рекомендую ветврача Надежду Сергеевну, вылечил собаку у нее, хотя в другой клинике отказались браться. Спасибо!
Не знаю кто в восторге от этой клиники. Утром звонила туда узнать принимают ли без записи, сказали приезжайте. Приехали к часу дня, до конца рабочего дня ещё два часа. У собаки проблема с лапой что-то загнал себе между пальцами, сами убрать не можем. Объяснила ситуацию, врач начала собаке дёргать лапу, он вырывается, Собака сидит на руках у меня. Почему врач не поставила собаку на стол, зафиксировав её не понятно. Когда ей удалось рассмотреть проблему, вместо того что б сказать что там и насколько серьёзно, она отпускала комментарии по поповоду когтей собаки, что их нужно подстричь. По итогу мы ушли, так и не получив лечения
Передаю привет Надежде Сергеевне! Кошке 11 лет, ведет нас ветеринар с самого начала! В первые месяцы в приюте заразилась кальцевирозом, благодаря грамотным действиям врача и правильно поставленному диагнозу спасли! За все годы и падала с 5 этажа, и драли собаки, в общем, все жизни почти потрачены! Но ветеринар нас всегда спасала, грамотно лечила! Рекомендую всем владельцам домашних животных!)
Ограмная блвгодарность и низкий поклон Доктору/к сожалению не узнала её ФИО/ за профессионализм и доброе отношение к нашим любимцам!!!Операцию сделали быстро и уже через 2 часа котик уже стал подниматься на лапки и ходить,правда ещё шатаясь…Побольше бы таких чутких и ласковых Докторов нашим пушистикам!!! СПАСИБО!!!
Очень внимательный доктор, собаку осмотрела, послушала, назначила лечение все разъяснилаа и обязательно попросила отзвониться о состоянии собаки. Врач: Надежда Сергеевна
Ветеринарная клиника понравилось. Одну кошечку стерелизовали, у второй были проблемы с ЖКТ. Прошли лечение. Персонал вежливый. Всегда поможет советом. В следующий раз только сюда
На протяжении многих лет только к ним: взяла кота с улицы, глаза мокли, в туалет ходил и мяукал от боли, короче : куча проблем. Наши добрые врачи все нам вылечили. Они всегда вежливые, внимательные, ничего лишнего не ‘навалят’, все по делу. 7 лет котику и он красивый и здоровый. Однозначно рекомендую!
Замечательный опытный врач, уютная клиника, приятные цены. Привозили кота, нужно было избавиться от свалявшейся шерсти – врач всё сделала быстро и чётко, с любовью, кот почти не стрессовал. Также осмотрела и порекомендовала лекарства, рассказала, как правильно вычёсывать шерсть. Кот побрит, посещением довольны
Данные специалисты встали на рельсы зарабатывания ‘бабла’ именно бабла. Не смогли определить кальцивироз у кошки, в следствие чего кошка заразила остальных животных в доме, после стерилизации другой кошки вышла грыжа . Не рекомендую. Выработались .
Надежда Сергеевна очень профессиональный ветеринар ! Огромное спасибо за все что вы делаете !