10%

"Ветеринарная клиника врачей Липиных" — Череповец, Парковая улица, 7

Ветеринарная клиника врачей Липиных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Череповеца. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника врачей Липиных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 139 оценок
Загрузка...
+7 (8202) 57-99-72 +7 (8202) 57-21-05 +7 (8202) 62-30-63
  • Эффективное лечение (в некоторых случаях); Доступные цены; Доброе и понимающее отношение к животным и владельцам; Чуткие и отзывчивые врачи; Готовность принимать в экстренных ситуациях без записи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Парковая улица, 7
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника врачей Липиных – ветлечебница в Череповце, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Парковая, 7. График работы: пн-пт 09:00–16:00, сб 09:00–14:30. Контакты: +7 (8202) 57-99-72, +7 (8202) 57-21-05, +7 (8202) 62-30-63.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Вологодская область, Череповец, Парковая улица, 7
  • Район: Индустриальный район
  • Все телефоны компании: +7 (8202) 57-99-72 | +7 (8202) 57-21-05 | +7 (8202) 62-30-63

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 16:00
Вторник
09:00 — 16:00
Среда
09:00 — 16:00
Четверг
09:00 — 16:00
Пятница
09:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 14:30
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника врачей Липиных на июнь 2026 года
Эндоскопия
Вакцинация
Кастрация
Прием -консультация
Ортопедия

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника врачей Липиных" на карте Череповеца
Остановки
Дворец культуры Металлургов 610 м
Бульвар Доменщиков 870 м
Училище искусств им. Василия Верещагина 1,01 км
Улица Ломоносова 1,56 км
Октябрьский мост 1,99 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чуткие и отзывчивые врачи
  • Профессионализм врачей
  • Доступные цены
  • Положительные эмоции от посещения (врачи с улыбкой и участием).
  • Эффективное лечение (в некоторых случаях)
  • Долгосрочное доверие клиентов (лечат питомцев годами)
  • Доброе и понимающее отношение к животным и владельцам
  • Готовность принимать в экстренных ситуациях без записи
  • Качественные услуги без стремления просто заработать
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Невнимательность к критическому состоянию животного
  • Отсутствие стационара для тяжелых пациентов
  • Негативный опыт клиентов, приведший к гибели питомцев
  • Неспособность помочь экзотическим животным (например, декоративным крысам)
  • Неэффективное лечение в некоторых случаях (ухудшение состояния или смерть питомца)
  • Недостаточная диагностика перед назначением препаратов
  • Непредоставление полной информации о лечении
  • Отсутствие рекомендаций по дальнейшему уходу
  • Ошибки в лечении (неправильные препараты или дозировки)
  • Неудобный режим работы
"Ветеринарная клиника врачей Липиных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника врачей Липиных по адресу Парковая улица, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Им наплевать на наших животных, даже если животное обречено и сильно мучается, они до последнего будут вытягивать с вас деньги за лечение.Даже в том случае,когда животному становится хуже, после процедур, они не меняют свою позицию и настаивают на продолжение лечения. И наш случай не единичный!!!

  2. Очень отзывчивый персонал. Мы нашего кота сначала возили в альфа дог, коту становилось все хуже и хуже. Потом нам посоветовали обратиться к Липиным. У липиных сразу зделали все анализы. Поставили диагноз. Диагноз был не утешительный (почечная недостаточность 4 степени). Благодаря тому что ветеринар клиники боятся до последнего. Наш кот пошёл на поправку. И вот уже 2 года после поставленного диагноза живёт полноценной жизнью. Спасибо огромное за то что есть такая клиника у нас в городе!!!

  3. У нас был кот. Он был молодой. Он не ел 4 дня только ходил и пил воду. В итоге мы повезли его в эту клинику, что бы проверить кота. Спросили информацию про него и т.д. Ему сделали много уколов, дали капли и все. Отдали 1200 руб. Дома он не мог наступать на задние лапы, через час не мог вообще двигаться и ходить. Он перестал есть все и даже пить воду! Мы его кормили через шприц. В итоге через 2 дня после уколов он умер. От чего ему в кололи препараты неизвестно. Берегите своих питомцев и находите подходящим для них клиники! На фото кот при жизни.

  4. Любимые доктора, все качественно, с улыбкой и большим участием… Огромная благодарность вам за моих пушистиков… Ходим в эту клинику более 3х лет..

  5. Виновата в любом случае сама недоглядела .Собака умерла спустя 35 минут, как покинули клинику. Ей нужен был стационар, как минимум сутки. Не учла режим работы клиники. Сразу было видно что собака в ужасном состоянии. Кусаная рана.Предложить мне поехать в другую , где есть стационар. Не смогли или не захотели .Сказали самой капельницы ставить и приехать на следующий день. Из деревни по бездорожью самое то с собакой в критическом состоянии. Ещё пришлось посмотреть на последок как собака мучается . Возможно я не права он бы в стационаре умер. Не знаю что лучше. Когда у тебя на руках мучается или усыпить

  6. Настоящие профессионалы, всегда подскажут, животных любят по-настоящему.

  7. Всегда хожу только в эту клинику, рядом с домой и + грамотные ветеринары. Очень нравится

  8. Записались в данную клинику на Узи молочных желез кошке т. к у неё подвопросом опухоль, приехали врач осмотрел кошку и сказал что смысла нет делать Узи тут и так всё видно. Не теряйте своё время к данному врачу только деньги гребут бешаные.

  9. Непонятно что и как работают. Несколько раз, через разный промежуток времени необходимо было лечение кошки. В первый раз мочекаменная болезнь, хорошо вылечили, лечение и необходимые препараты помогли. Второй раз возникла проблема с кожей у кошки, вкололи препараты без дат и проверок (узнали позже) назначили мазь. Не помогло ситуация не улучшилась. Обратились в другую клинику….

  10. Хорошая клиника. Давно хожу только к ним, проблем никогда не было, специалисты своего дела. Спасибо за ваш труд

  11. Наша тойка наблюдается в данной клинике вот уже 14.5 лет. Летом наша Стеша стала сильно кашлять, был поздний вечер и нам ришлось обратиться в другую клинику, после мед. манипуляций нам сказали если состояние не улучшится, надо усыплять. После приёма у Липиных нашей собачке стало легче, это наши врачи, наша собака даже ведёт себя у них спокойно. Сергей Михайлович и Наталья Николаевна, СПАСИБО!

  12. Лет 15, не меньше, возим к Сергею Михайловичу и Наталье Николаевне уже второе и третье поколение собак. Чуткие, отзывчивые, не стремящиеся просто заработать доктора. Долгих вам лет жизни и плодотворной работы, спасибо за здоровье наших питомцев!

  13. Позвонила. Сразу записали, приняли хорошо. Приезжала с собакой. Приятные врачи, профессионалы своего дела.

  14. Спешу сказать, что данная ветеринарская клиника очень профессионально занимается своим делом. Лечит на ура не дорого и качественно что очень радует. Поэтому я рекомендую данную ветеринарскую клинику всем!

  15. Не самая лучшая клиника , убили любимого питомца Говорят что специализируются с декоративными крысами в итоге ни крысы потраченные деньги и бумажка за 4500 рублей Эту клинику обхожу стороной

  16. Здравствуйте, хотелось бы от всей души поблагодарить этих Замечательных врачей за их подход и профессионализм. До выздоравления они помогали нашему Котику Ивану бороться с проблемами урины и почек. В экстренных ситуациях всегда принимали нас даже если мы не были записаны. Всегда входили в положение. Это единственная клиника, которая приняла нас в резко ухудшенном состоянии и оказала помощь тогда, как все остальные нам отказывали. Кроме того что все врачи профессионалы своего дела это ещё и очень добрые, понимающие Люди. Они вместе с нами переживали за нашего питомца и это даже не описать ни в каком отзыве. Если вы ещё ищите клинику для своих питомцев я вам искренне советую идти именно сюда, лучше клиники вы не найдёте. Сейчас наш котик здоров и радуется жизни, а ещё совсем недавно мы боролись с болезнью, делали операцию и каждый день переживали что будет завтра. Искренне Рада что мы попали именно сюда. Спасибо вам за всё огромное.

  17. Если бы было можно, поставила бы 0 звезд. Серьезно, не ходите в эту клинику. Если в этой клиники (ну ничего себе, вот это ветеринары, и на этом спасибо) вам могут продать лекарства для суставов, из-за того что собака хромала, то это одно (не обязательно писать какие они классные и молодцы) НО С БОЛЕЕ СЛОЖНЫМИ ДИАГНОЗАМИ -НЕТ, наколют уколов, закормят таблетками и капельницами, когда человек в уязвимом состоянии и готов ради своего любимца отдать все, они как раз и хотят воспользоваться этим, не сказав что, болезнь неизлечима, кормить надеждами, в то время когда любимец, член семьи, медленно умирает в муках ВЫ ПРИЧИНИЛИ СТОЛЬКО БОЛИ, СТОЛЬКО СТРАДАНИЙ, И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ.

  18. Лечу своих любимцев только здесь, очень трепетно относятся к пациентам как к своим, нигде такого не видела)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных