"Ветеринарная клиника врачей Липиных" — Череповец, Парковая улица, 7
Ветеринарная клиника врачей Липиных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Череповеца. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника врачей Липиных
Ветеринарная клиника
+7 (8202) 57-99-72
+7 (8202) 57-21-05
+7 (8202) 62-30-63
- Эффективное лечение (в некоторых случаях); Доступные цены; Доброе и понимающее отношение к животным и владельцам; Чуткие и отзывчивые врачи; Готовность принимать в экстренных ситуациях без записи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Парковая улица, 7
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника врачей Липиных – ветлечебница в Череповце, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Парковая, 7. График работы: пн-пт 09:00–16:00, сб 09:00–14:30. Контакты: +7 (8202) 57-99-72, +7 (8202) 57-21-05, +7 (8202) 62-30-63.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Вологодская область, Череповец, Парковая улица, 7
- Район: Индустриальный район
- Все телефоны компании: +7 (8202) 57-99-72 | +7 (8202) 57-21-05 | +7 (8202) 62-30-63
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 16:00
Вторник
09:00 — 16:00
Среда
09:00 — 16:00
Четверг
09:00 — 16:00
Пятница
09:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 14:30
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника врачей Липиных на июнь 2026 года
Эндоскопия
Вакцинация
Кастрация
Прием -консультация
Ортопедия
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника врачей Липиных" на карте ЧереповецаОстановки
Дворец культуры Металлургов
610 м
Бульвар Доменщиков
870 м
Училище искусств им. Василия Верещагина
1,01 км
Улица Ломоносова
1,56 км
Октябрьский мост
1,99 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чуткие и отзывчивые врачи
- Профессионализм врачей
- Доступные цены
- Положительные эмоции от посещения (врачи с улыбкой и участием).
- Эффективное лечение (в некоторых случаях)
- Долгосрочное доверие клиентов (лечат питомцев годами)
- Доброе и понимающее отношение к животным и владельцам
- Готовность принимать в экстренных ситуациях без записи
- Качественные услуги без стремления просто заработать
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Невнимательность к критическому состоянию животного
- Отсутствие стационара для тяжелых пациентов
- Негативный опыт клиентов, приведший к гибели питомцев
- Неспособность помочь экзотическим животным (например, декоративным крысам)
- Неэффективное лечение в некоторых случаях (ухудшение состояния или смерть питомца)
- Недостаточная диагностика перед назначением препаратов
- Непредоставление полной информации о лечении
- Отсутствие рекомендаций по дальнейшему уходу
- Ошибки в лечении (неправильные препараты или дозировки)
- Неудобный режим работы

Им наплевать на наших животных, даже если животное обречено и сильно мучается, они до последнего будут вытягивать с вас деньги за лечение.Даже в том случае,когда животному становится хуже, после процедур, они не меняют свою позицию и настаивают на продолжение лечения. И наш случай не единичный!!!
Очень отзывчивый персонал. Мы нашего кота сначала возили в альфа дог, коту становилось все хуже и хуже. Потом нам посоветовали обратиться к Липиным. У липиных сразу зделали все анализы. Поставили диагноз. Диагноз был не утешительный (почечная недостаточность 4 степени). Благодаря тому что ветеринар клиники боятся до последнего. Наш кот пошёл на поправку. И вот уже 2 года после поставленного диагноза живёт полноценной жизнью. Спасибо огромное за то что есть такая клиника у нас в городе!!!
У нас был кот. Он был молодой. Он не ел 4 дня только ходил и пил воду. В итоге мы повезли его в эту клинику, что бы проверить кота. Спросили информацию про него и т.д. Ему сделали много уколов, дали капли и все. Отдали 1200 руб. Дома он не мог наступать на задние лапы, через час не мог вообще двигаться и ходить. Он перестал есть все и даже пить воду! Мы его кормили через шприц. В итоге через 2 дня после уколов он умер. От чего ему в кололи препараты неизвестно. Берегите своих питомцев и находите подходящим для них клиники! На фото кот при жизни.
Любимые доктора, все качественно, с улыбкой и большим участием… Огромная благодарность вам за моих пушистиков… Ходим в эту клинику более 3х лет..
Виновата в любом случае сама недоглядела .Собака умерла спустя 35 минут, как покинули клинику. Ей нужен был стационар, как минимум сутки. Не учла режим работы клиники. Сразу было видно что собака в ужасном состоянии. Кусаная рана.Предложить мне поехать в другую , где есть стационар. Не смогли или не захотели .Сказали самой капельницы ставить и приехать на следующий день. Из деревни по бездорожью самое то с собакой в критическом состоянии. Ещё пришлось посмотреть на последок как собака мучается . Возможно я не права он бы в стационаре умер. Не знаю что лучше. Когда у тебя на руках мучается или усыпить
Настоящие профессионалы, всегда подскажут, животных любят по-настоящему.
Всегда хожу только в эту клинику, рядом с домой и + грамотные ветеринары. Очень нравится
Записались в данную клинику на Узи молочных желез кошке т. к у неё подвопросом опухоль, приехали врач осмотрел кошку и сказал что смысла нет делать Узи тут и так всё видно. Не теряйте своё время к данному врачу только деньги гребут бешаные.
Непонятно что и как работают. Несколько раз, через разный промежуток времени необходимо было лечение кошки. В первый раз мочекаменная болезнь, хорошо вылечили, лечение и необходимые препараты помогли. Второй раз возникла проблема с кожей у кошки, вкололи препараты без дат и проверок (узнали позже) назначили мазь. Не помогло ситуация не улучшилась. Обратились в другую клинику….
Хорошая клиника. Давно хожу только к ним, проблем никогда не было, специалисты своего дела. Спасибо за ваш труд
Наша тойка наблюдается в данной клинике вот уже 14.5 лет. Летом наша Стеша стала сильно кашлять, был поздний вечер и нам ришлось обратиться в другую клинику, после мед. манипуляций нам сказали если состояние не улучшится, надо усыплять. После приёма у Липиных нашей собачке стало легче, это наши врачи, наша собака даже ведёт себя у них спокойно. Сергей Михайлович и Наталья Николаевна, СПАСИБО!
Лет 15, не меньше, возим к Сергею Михайловичу и Наталье Николаевне уже второе и третье поколение собак. Чуткие, отзывчивые, не стремящиеся просто заработать доктора. Долгих вам лет жизни и плодотворной работы, спасибо за здоровье наших питомцев!
Позвонила. Сразу записали, приняли хорошо. Приезжала с собакой. Приятные врачи, профессионалы своего дела.
Спешу сказать, что данная ветеринарская клиника очень профессионально занимается своим делом. Лечит на ура не дорого и качественно что очень радует. Поэтому я рекомендую данную ветеринарскую клинику всем!
Не самая лучшая клиника , убили любимого питомца Говорят что специализируются с декоративными крысами в итоге ни крысы потраченные деньги и бумажка за 4500 рублей Эту клинику обхожу стороной
Здравствуйте, хотелось бы от всей души поблагодарить этих Замечательных врачей за их подход и профессионализм. До выздоравления они помогали нашему Котику Ивану бороться с проблемами урины и почек. В экстренных ситуациях всегда принимали нас даже если мы не были записаны. Всегда входили в положение. Это единственная клиника, которая приняла нас в резко ухудшенном состоянии и оказала помощь тогда, как все остальные нам отказывали. Кроме того что все врачи профессионалы своего дела это ещё и очень добрые, понимающие Люди. Они вместе с нами переживали за нашего питомца и это даже не описать ни в каком отзыве. Если вы ещё ищите клинику для своих питомцев я вам искренне советую идти именно сюда, лучше клиники вы не найдёте. Сейчас наш котик здоров и радуется жизни, а ещё совсем недавно мы боролись с болезнью, делали операцию и каждый день переживали что будет завтра. Искренне Рада что мы попали именно сюда. Спасибо вам за всё огромное.
Если бы было можно, поставила бы 0 звезд. Серьезно, не ходите в эту клинику. Если в этой клиники (ну ничего себе, вот это ветеринары, и на этом спасибо) вам могут продать лекарства для суставов, из-за того что собака хромала, то это одно (не обязательно писать какие они классные и молодцы) НО С БОЛЕЕ СЛОЖНЫМИ ДИАГНОЗАМИ -НЕТ, наколют уколов, закормят таблетками и капельницами, когда человек в уязвимом состоянии и готов ради своего любимца отдать все, они как раз и хотят воспользоваться этим, не сказав что, болезнь неизлечима, кормить надеждами, в то время когда любимец, член семьи, медленно умирает в муках ВЫ ПРИЧИНИЛИ СТОЛЬКО БОЛИ, СТОЛЬКО СТРАДАНИЙ, И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ.
Лечу своих любимцев только здесь, очень трепетно относятся к пациентам как к своим, нигде такого не видела)