10%

"Том и Джерри" — Череповец, Пионерская улица, 23Б

Том и Джерри по отзывам клиентов одна из лучших организаций Череповеца. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Том и Джерри

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 77 оценок
Загрузка...
+7 (8202) 29-43-68 +7 (900) 502-17-77
  • Внимательные и квалифицированные ветеринары; Эффективное лечение проблем с печенью у собаки; Радушный прием и хорошее отношение к животным; Долгая история клиники и хорошая репутация; Успешное лечение крыски и возможность купить лекарства впрок
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Пионерская улица, 23Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Том и Джерри (Череповец) оказывает комплексные услуги для домашних животных: лечение, диагностику, стрижку, вакцинацию, хирургию и вызов ветврача на дом. В клинике работают узкопрофильные специалисты (дерматолог, кардиолог, онколог и др.), есть ветаптека и зоопарикмахерская.

Адрес: ул. Пионерская, 23Б Сайт: (http://томджерри.рф/) Телефоны: +7 (8202) 29-43-68, +7 (900) 502-17-77 Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00 (перерыв 13:00–14:00), Сб: 11:00–15:00

Услуги: стерилизация, чипирование, вакцинация, груминг, ветсертификаты, усыпление, обработка от клещей и др.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 162604
  • Полный адрес: Вологодская область, Череповец, Пионерская улица, 23Б
  • Район: Северный район
  • Микрорайон: 220-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8202) 29-43-68 | +7 (900) 502-17-77
  • Сайт: http://томджерри.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Суббота
11:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Том и Джерри на июнь 2026 года
БлохНэт max капли для кошек (1 мл.) БлохНэт max капли для кошек
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.)
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.) Адвокат для кошек более 4 кг
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (1-4 см.)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для щенков и собак средних пород (2 пипетки, 1 мл.) Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней. ...от кровососущих насекомых и паразитов: блох...
Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг (2 таб., 120 мг.) Apicenna Гельмимакс для взрослых кошек более 4 кг
Барс Форте капли для кошек (1 пипетка, 1 мл.) Барс Форте капли для кошек
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.) Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Том и Джерри" на карте Череповеца
Остановки
Пионерская улица 310 м
Молкомбинат 400 м
Остинская улица 490 м
Поликлиника 590 м
Мясокомбинат 970 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Долгая история клиники и хорошая репутация
  • Успешное купирование ушей доберманам и коррекция.
  • Внимательные и квалифицированные ветеринары
  • Эффективное лечение проблем с печенью у собаки
  • Исчерпывающая консультация по питанию
  • Отсутствие очередей и квалифицированная консультация
  • Отсутствие навязывания лишних обследований
  • Правильно поставленный диагноз и успешное лечение собаки с параплегией
  • Радушный прием и хорошее отношение к животным
  • Успешное лечение крыски и возможность купить лекарства впрок
  • Высокий уровень лечения собак и кошек
  • Введение в заблуждение клиентов о специализации врачей
  • Плохие условия после операции (собака на грязном полу)
  • Необоснованное применение наркоза при стрижке кошки
  • Конфликт с заводчиком из-за вакцинации
  • Отсутствие узких специалистов (только общий ветеринар)
  • Халатность во время операции (не защищены глаза, образовалась язва)
  • Ошибка с вакциной (Мультикан 6 вместо 8)
  • Плохое самочувствие животного после наркоза
  • Бесполезность посещения врача (по мнению клиента)
  • Грубость врача при обращении с претензиями
"Том и Джерри" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Том и Джерри по адресу Пионерская улица, 23Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. лечили собаку, кошку, лечение на высоком уровне, врач хороший, но сами виноваты что не вовремя лечили животных

  2. Женщина которая принимает в данном заведении утверждает, что нет узких специалистов для лечения животных, есть только один — ветеринар, коим она и является. Считаю, что это немного не правильно вводить в заблуждение своих клиентов! почему то в другой ветеринарной клинике нас принял именно офтальмолог, который специализируется именно на болезнях глаз.

  3. Как аптека с препаратами ,то нормальная клиника. А если рассматривать, как поход к врачу, то бесполезная трата времени и денег.

  4. Небольшой ветеринарный кабинет, нет очередей, оказали квалифицированную консультацию и сделали вакцинацию

  5. Хорошая ветклиника, в районе ‘ Фанеры’ она находится очень давно, и всем любителям животных хорошо известна её ветврач, спасибо за ваш профессионализм!

  6. Отличный специалист. Делали не какую-то прививку, а купировали уши доберману шоу-класса и не одному, троим + коррекция ушек после Амиго, там чуть не загубули. Идеальные ушки . Спасибо за ваш труд.

  7. Сказала сделать мультикан 8 а мне поставили мультикан 6 хотя заводчик сказал мультикан 8 и вытоге на меня наорала заводчица! Плохая поликлиника!

  8. После операции собаку положили на пол она там лежала на грязном полу, как можно так с животными, после операции у собаки была проблема с глазом, осмотреть хотели снова платно хотя до операции у собаки все было в порядке, как оказалось у собаки засохла слизистая глаза из за наркоза так как во время операции у собаки не заврывались глаза, ветврач ничего не капал собаке в глаза из за чего образовалась язва, на претензии наши ветврач наорала положила трубку.. Вам должны запретить лечить животных!!!!!!

  9. Ходим к Ирине Николаевне с 2011 года и у нас кот, собака, и красноухие черепахи. Всем оказывают квалифицированную помощь, радушнвй прием. Звери чувствуют себя хорошо. Благодарю ветеринаров клиники Том и Джери!

  10. Не советую данную клинику ! Подстригали кошечку, сделали наркоз, хотя до этого 3 года стригли в разных местах и ни разу наркоз не ставили! Просила не делать, но оказывается надо! Кошка очень плохо себя чувствовала после наркоза !

  11. Лечили собачку Жулика . Ему 15 лет. Первый раз диагноз : параплегия задних конечностей. Собака заваливалась задней частью тела, так как задние ноги не выполняли свою функцию. Приходилось носить её на руках или поддерживать при ходьбе. Что было проблематично для нас. Врач предупредила, что лечение может не помочь , не дешевое. Но мы решили лечить его, нашего дружка… Диагноз поставлен правильно. Выписали лекарства : таблетки, уколы 2 месяца , всё выполнили. Собачка ходит на своих ногах. Второй раз : проблемы с печенью, рвота и т. д. Отказ от еды. Сделали анализ Биохимии. Назначено лечение, всё прошло успешно. Жулек здоров для своего возраста. Получили исчерпывающую консультацию по питанию собакена. Спасибо врачам этой клиники. Никаких лишних наворотов по обследованию для выкачивания денег с клиента. Валентина К.

  12. Коту делали операцию. Ветеринары хорошие, внимательные. Цены как везде.

  13. Нам помогли с лечением нашей крыски спасибо за помощь! И лекарство можно купить на запас

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных