"Питомец" — Череповец, улица Наседкина, 1/49
Питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Череповеца. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Питомец
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (8202) 32-42-53
+7 (921) 685-39-05
- Быстрая запись; Комфортные условия для животных; Вежливый и доброжелательный персонал; Доступные цены и отсутствие навязывания ненужных процедур; Трепетное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Наседкина, 1/49
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Питомец (Череповец) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Наседкина, 1/49.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.). — Профилактика (вакцинация, обработка от паразитов). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Кастрация/стерилизация, усыпление. — Вызов ветврача на дом.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00, Сб–Вс: 10:00–16:00. Контакты: +7 (8202) 32-42-53, +7 (921) 685-39-05.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Вологодская область, Череповец, улица Наседкина, 1/49
- Район: Зашекснинский район
- Микрорайон: 115-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (8202) 32-42-53 | +7 (921) 685-39-05
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
Услуги и цены – 380 предложений
Скачать прайс-лист Питомец на июнь 2026 года
Royal Canin Hair&Skin влажный корм для кошек, здоровье кожи и шерсти, ломтики в соусе (85 г), 28 шт.
Влажный корм Pro Plan Nutri Savour для котят, с индейкой в соусе, Пауч (85 г), 26 шт.
Mr.Buffalo влажный корм для котят, индейка на пару в соусе (85 г), 28 шт.
Elanco Адвокат капли для щенков и собак более 25 кг, от клещей, блох и гельминтов (1 пипетка), 1 шт.
Адвокат– комплексный препарат компании Elanco, который помогает защищать вашего питомца от широкого спектра внешних (блох, вшей, власоедов, чесоточных клещей) и внутренних (глистов) паразитов. Адвокат прост в применении – капли наносятся на х
Родные Корма Знатные 100% влажный корм для взрослых собак всех пород, кролик (100 г), 24 шт.
Влажный корм Гурмэ Перл Соус Де-люкс для кошек, с курицей в роскошном соусе, Пауч (75 г), 26 шт.
Solid Natura влажный корм для взрослых собак всех пород, индейка (340 г), 12 шт.
Perfect Fit влажный корм для стерилизованных кошек, паштет с индейкой (75 гр), 28 шт.
Влажный корм Felix Аппетитные кусочки для взрослых кошек, с говядиной в желе, Пауч (75 г), 26 шт.
KRKA КRKA Кладакса жевательные таблетки для животных, 250 мг (10 таблеток), 1 шт.
Кладакса жевательные таблетки — комбинированный антибактериальный препарат, содержащий амоксициллин и клавулановую кислоту. Применяется для лечения инфекций кожи (включая глубокую и поверхностную пиодерму), мочевыводящих путей, респираторных инфекци
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Питомец" на карте ЧереповецаОстановки
ТЦ Простоквашино
128 м
104-й микрорайон
214 м
Ленинградская улица
490 м
Шекснинский проспект
600 м
Ледовый дворец
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Комфортные условия для животных
- Быстрая запись
- Возможность получить консультацию по разным вопросам.
- Хорошие рекомендации по уходу
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Профессионализм врачей
- Доступные цены и отсутствие навязывания ненужных процедур
- Удобное расположение (близко к дому)
- Внимательное и качественное обслуживание
- Трепетное отношение к животным
- Пренебрежительное отношение к клиентам (долгое ожидание, отвлечение на посторонние разговоры)
- Недостаточная помощь в экстренных случаях (привела к гибели животного)
- Халатность в сложных случаях (неправильная диагностика, отсутствие осмотра)
- Некомпетентность в некоторых процедурах (например, постановка ушей)
- Некачественное выполнение простых манипуляций (например, фиксация ушей)
- Дороговизна некоторых услуг
- Ошибки в анализах и лечении
- Неудачный опыт с хирургическим вмешательством (усугубление состояния питомца)

Пришли поставить ушки йорку,сказали принести с собой поролон и лейкопластырь.Ветеренар вставила в ушки поролон даже не оформив его как нужно, кое как закрепила пластырем за это взяла 200 рублей. Приехали домой пес наш потряс головой и все отлетело, вот так нам поставили ушки.Если не хватает компетентности зачем взялась? Больше в эту ветеренарку ни ногой.
Нормальная клиника. Врачам доверяю. Получаю от них полную информацию. Лечу собаку — такс, проблемы со спиной. Лечение помогает. Выписывают только необходимые лекарства, нет дорогостоящих и ненужных процедур. Всё по делу.
Халатность( вообще ничего не сделали или не хотели. ходили сюда на прививки и по другим несложным вопросам. Врач знала диагноз нашей собаки. Коллапс трахеи. Шпицу Минику всего 7 лет. Тяжело дышал неск дней. Врач в четверг даже не послушала его, не осмотрела, кислородную камеру не предложила, терапию назначила от другого. В пятницу наш питомец умер. Шок
Хорошая клиника, доктор очень грамотно всё объяснила, помогла собаке, уколы с собой дала. Дороговато конечно, но везде так, животное ведь не бросишь
Начиталась отзывов и захотелось оставить своё мнение. Привозила на стерилизацию дикую кошку с дачи. Врач Наталья отнеслась очень внимательно, всё сделала быстро и качественно, денег взяла со скидкой, дала рекомендации. Кошечка себя прекрасно чувствует. Мне всё понравилось.
Отношение,мягко сказать ,пренебрежительное. Полчаса просто болтала с клиенткой на разные темы,не замечая ждущих клиентов. Анализ мочи сделали неправильно,собаку либо недолечили,либо лечили неправильно. Теперь сидим на уколах
Всегда вежливый персонал. Кошечку на стерилизацию отдавала,всё сделали на высшем уровне!
Уже на протяжении нескольких лет доверяю именно этой клинике, всегда доброжелательны.
Хожу в Питомец с собачкой Лесей и кошкой Шери уже не один год. Врачи знают толк в своём деле! На приёме животные чувствуют себя комфортно! Спасибо за здоровье моих питомцев
кастрировала там кота Васю, всё понравилось, ну как сказать, я то откуда знаю ахахахах, вроде все туда ходят, кто живет поблизости
Нормальная ветеринарка, цены не накручивают, как и бесконечный перечень анализов и лечения
Лечили щенка от аллергии, отита и делали стерилизацию в Питомце, также ставили чип и прививку. Всё понравилось, отношение хорошее, никаких проблем не было, цены бюджетные. Спасибо большое
Хорошая клиника. Очень отзывчивые девочки работают, нам помогли вылечить собаку за что очень благодарны. Цены адекватные, некоторые услуги дешевле других, мы поменяли одну из известных клиник нашего города на эту и очень рады. Очень хороший грумер Светлана, хорошо стрижет и по адекватной цене.
Неверное название , не зоомагазин, а вет.клиника, где,конечно же, можно приобрести и зоотовары и выполнить стрижку своего питомца. Но самое главное- здесь работают прекрасные вет. врачи,которые прконсультируют вас по любому вопросу здоровья вашего питомца, пролечат, сделают прививку и операцию. Своих животных доверяем только им.
Отличная клиника, грамотные специалисты, всегда идут на встречу, помощь, сопереживают, трепетно относятся к животным. У меня тпое хвостиков и многие годы обращаемся только в Питомец. Если хотите, что бы ваш питомец был здоров и не придумывали не существующих болезней, то вам сюда!!!
Клиника близко с домом, нет проблем с записью) Хожу туда с котенком, девушки-ветеринары очень хорошие и знающие своё дело
Если ваш любимец страдает мочекаменной болезнью (плохо или не может пописать), то не рекомендую обращаться именно в эту ветклинику. К сожалению, мы не знали об этом и обратившись сюда нанесли нашему питомцу ещё большую травму, с которой справляться пришлось другим ветеринарам. Да, данная клиника находится ближе к дому, что удобно, и ветеринары очень приветливые вежливые люди, которые могут объяснить что за проблема у питомца. Но после того случая, не хочется сюда ходить. Можно прийти сделать уколы, купить лекарства, но если нужно какое-то хирургическое вмешательство, то не советую. Ищите другого врача, но не из Питомца и не из Чемпиона!
Огромное спасибо ветеринарам девочкам. Сдавали кровь у кошки , первый раз не могли взять, т.к вырывалась, невозможно было это сделать,, меня записали на следующий день, специально приехала ещё одна девушка ветеринар, чтобы помочь . С трудом, но они это сделали!!!!! Вообще зашла узнать про узи кошке,мне посоветовали сначала сдать анализы, кровь и кал. У кошки были проблемы понос и рвота, хотя в клинике куда я всегда обращалась, сказали только про узи. Буду обращаться теперь в эту клинику..Больше спасибо вам!
Заботливый и грамотный персонал, готовый помочь твоему питомцу. Спасибо Вам за заботу о наших четвероногих друзьях
Первый раз ходили, все было хорошо А вот когда пришли во второй Звонили заранее узнавали про лекарство для кота, договорились на дату и время Приехали, на нас наехали почему мы без записи замечательно Животных не осмотрела, стол не протерла после приёма, разговаривает отвратительно Котам надо принимать лекарство, мы сказали как в инструкции написано, так и принимаем Она говорит нам тогда через 3 дня приходите на второй укол Сколько уколов она не знает, ничего не знает Позвонили другому врачу, та сказала, что лекарство нужно принимать каждый день 5 дней подряд (потом прочитали тоже самое сами в инструкции) Чтобы снова записаться на укол телефон уже сутки никто не берет А это лекарство есть только там О компетентности врача делайте выводы сами