10%

"Зоопульс" — Челябинск, проспект Ленина, 33, район Советский

Зоопульс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоопульс

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 42 оценки
Загрузка...
+7 (901) 245-85-74
  • Советский
  • Советский
  • Прием грызунов/хирургия у грызунов 1
  • Прием черепахи и земноводных
  • Советский 1
  • Все цены (18)
  • Компетентный персонал, хорошее оборудование; Внимательное и заботливое отношение к животным; Спасение многих животных, редкие визиты благодаря качественному уходу; Постоянные клиенты, доверие к хозяйке клиники; Быстрая и точная диагностика, правильное лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Ленина, 33, район Советский
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоопульс — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Челябинске (пр. Ленина, 33, Советский район). Оказывает комплексный уход за животными: диагностика, лечение, хирургия, стоматология, УЗИ, вакцинация, чипирование, груминг. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и хорьках. Дополнительно: вызов врача на дом, скорая помощь, стационар, гостиница, сертификаты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

(https://zoopulse24.ru/) | +7 (901) 245-85-74

Контакты как добраться?

  • Индекс: 454090
  • Полный адрес: Челябинск, проспект Ленина, 33, район Советский
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (901) 245-85-74
  • Whatsapp: https://wa.me/79507200345
  • Сайт: https://zoopulse24.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Диагностика болезней животных
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
    • экзотические животные
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
    • бесконтактная оплата
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 18 предложений

Скачать прайс-лист Зоопульс на июнь 2026 года
Советский По договоренности 1
Кастрация/Стерилизация всех видов животных По договоренности 1
Советский
Советский
Советский По договоренности 1
Онкология/Хирургия онкологических больных По договоренности 1
Советский По договоренности 1
Советский
Советский
Вакцинация животных/кролики/собаки/кошки/хорьки По договоренности 1

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоопульс" на карте Челябинска
Остановки
Центральный рынок 200 м
Магазин Детский мир 310 м
Улица Плеханова 690 м
Красноармейская улица 800 м
Площадь Революции 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Круглосуточная помощь, спасение питомцев в критических ситуациях
  • Профессионализм врачей, разъяснения и советы по уходу
  • Оперативность, рекомендации, поддержка после операции
  • Компетентный персонал, хорошее оборудование
  • Грамотное лечение, избежание операции благодаря правильным назначениям
  • Постоянные клиенты, доверие к хозяйке клиники
  • Отдельные врачи (Степан Владимирович, Андрей Дмитриевич, Сергей Анатольевич) получили высокие оценки.
  • Быстрая и точная диагностика, правильное лечение
  • Спасение многих животных, редкие визиты благодаря качественному уходу
  • Ошибочный диагноз, отсутствие УЗИ при необходимости
  • Врачи с недовольным отношением, отсутствие любви к животным
  • Болезненные процедуры, стресс у питомца
  • Единственный положительный отзыв о конкретном враче (ветеринар с татуировками) на фоне общего негатива
  • Грубое отношение к клиентам, безответственность персонала
  • Завышенные цены
  • Неэффективное лечение, ухудшение состояния животного
  • Несоответствие озвученной и итоговой стоимости процедуры
  • Проблемы с парковкой
  • Хамское поведение администратора
  • Антисанитария и отсутствие гигиены
  • Долгое оформление и ожидание
"Зоопульс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоопульс по адресу проспект Ленина, 33, район Советский"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Доктор Степан Владимирович, спасибо вам огромное! За оперативность! Столько рекомендаций, слов поддержки, после послеоперационные процедуры,спасибо От Яши вам огромное спасибо Как приятно встречать ветеринаров, которые переживают за чужих питомцев как за своих! Рекомендую именно этого специалиста.

  2. Не вернусь в эту ветклинику НИ. ЗА ЧТО. Мне стоило поверить отзывам и не ощущать этот негативный опыт на себе. Плюсов катастрофически мало, о минусах: парковка в любое время забитая, в помещении полная антисанитария и отсутствие гигиены (за то, что они надели перчатки ВЫ должны будете сказать ИМ спасибо); ОТВРАТИТЕЛЬНО ХАМСКОЕ отношение к клиентам, администратор безответственная, цены КОНСКИЕ, ветеринары с недовольными лицами и животных явно не любят. Уж не знаю, чем их так всех обидели, но пожалейте своих пушистых. Мой кот вёл себя так, как никогда себя не вёл, ему сделали больно, хотя в другой клинике он не сопротивлялся. Была единственная ветеринар-исключение, которая действительно помогла и подсказала, а не цокала в ответ на наши вопросы и не закатывала глаза. Молодая девушка с татуировками-бабочками на руке — вот ей спасибо. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

  3. 16.10 шиншилле стало плохо, просто лежала и не могла встать на лапки, нужно было экстренно куда-то обращаться. В первый раз трубку не взяли, после ещё одной попытки позвонить ответил автоответчик, который сбросила после вопроса ‘зачем сюда обращаетесь’, хотя автоответчик спросил, срочный ли звонок. Смогла дописаться в ватсапе. Там написала, что ситуация критическая с шиншиллой, на что администратор ответила, что можно подойти. Шиншилла ещё была живая и дышала. Придя в вет клинику начали оформлять. Я повторила,что шиншилла умирает, шиншиллу ещё был шанс спасти. Однако, они приняли женщину с собакой, прививку ставить. Когда я повторила ещё раз, что нужен ветеринар срочно, администратор неспеша попросила выйти кого-то. Когда уже вышел хоть кто-то из кабинета, шиншилла умерла буквально на руках.

  4. Эту клинику посещаю всегда. В другие не обращаемся. Хозяйка клиники молодец! Сама начинала с простого доктора. Мы с тех пор только к ней и обращаемся. Спасала нам многих кошек. Благодаря ее уходу ездим только раз в год на прививки.

  5. Все очень хорошо, компетентный персонал с хорошим оборудованием для наших хвостиков

  6. Позвонила в клинику узнала стоимость процедуры, а после процедуры цена выросла в 5 раз. Администратор хамка.

  7. Очень благодарна дружному и позитивному коллективу клиники Зоопульс ! Нина Александровна и её команда всегда готовы прийти на помощь нашим питомцам в любое время суток. Моего любимца они спасают не в первый раз. Благодаря профессионализму и заботе этих прекрасных людей, мой кот уже 6 лет радуется жизни после вердикта в нашем городе не выживет. Теперь чуть что , мы только сюда!!!!!!

  8. Супер клиника. Ходили раньше только с кошечкой, сейчас ходим и с щенком. Врачи как всегда выполняют свою работу на все 100%, всё рассказали и объяснили, даже дали совет по уходу.

  9. Самый лучший доктор Верещагин Андрей Дмитриевич. В первый же приём определил заболевание у котенка и назначил лечение очень правильно подобрал комплекс и наш малыш уже здоров. Благодарность от Аргуса)))))

  10. 24.01.25 ближе к 21 вечера обратились в эту клинику. Собачке Чихуахуа стала плохо. Приехали, оформляли очень долго, потом был осмотр, взятие крови. Написали много диагнозов , гастрит и т.д.но не было правильного. анализ оказался хороший. Поставили уколы, дали рекомендации, назначили лечение. Ждали очень очень долго, пока заполняли карту, осмотр бы лучше сделали. Собаке лучше не стало. Поехали в другую вет.клинтку . Первый вопрос почему не предложили нам сделать узи? Странно, но не предложили. Вдругой клинике сразу сделали узи, и с 1минуты был диагноз. Назначили лечение. Далеко не гастрит. Жаль что к вам обратились, жаль животное, жаль свои деньги которые отдали, и вы не помогли.!!!! Крайне не рекомендую ваши клинику

  11. Врач Сергей Анатольевич, который нас оперирует, очень нравится, мы уже второй раз к нему обратились, по поводу второй лапки. Супруга говорит, что по нему видно, он любит животных, переживает за них и болеет. Врач дал свой контакт, чтобы мы могли позвонить ему, если вдруг что случится.

  12. Мы получили грамотное лечение, провели все необходимые процедуры, и наш кот выздоровел. На первом приёме ему провели очищение кишечника и поставили клизму. Затем назначили уколы, свечи, специальное питание и лекарство. На втором приёме нам сообщили, что необходима операция, но благодаря назначенному лечению удалось избежать хирургического вмешательства.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных