"ВетКроха+" — Челябинск, улица Сталеваров, 50
ВетКроха+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетКроха+
Ветеринарная клиника
+7 (351) 216-43-36
+7 (962) 485-43-36
- Подстригание клюва у птиц 250
- влагалища 300
- Кобели 3000
- собаки 350
- IgM 350
- Все цены (254)
- Вежливый и отзывчивый персонал; Успешное лечение (нормализация работы кишечника, помощь в критических состояниях); Подробные консультации и рекомендации; Чистота и порядок в клинике; Профессиональная помощь, быстрое оказание услуг
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Сталеваров, 50
-
Закрыто до 08:00откроется через 6 ч 20 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетКроха+ — ветеринарная клиника в Челябинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Сталеваров, 50. Работает ежедневно с 08:00 до 21:00. Контакты: +7 (351) 216-43-36, +7 (962) 485-43-36.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинск, улица Сталеваров, 50
- Район: Металлургический район
- Все телефоны компании: +7 (351) 216-43-36 | +7 (962) 485-43-36
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
08:00 — 21:00
Воскресенье
08:00 — 21:00
Услуги и цены – 254 предложений
Скачать прайс-лист ВетКроха+ на июнь 2026 года
Репозиция вывихов
Цена указана 'от'
2000
Резекция аденомы 3-го века
Цена указана 'от'
2000
старше 2х месяцев
Цена указана 'от'
500
Гипсовых
Цена указана 'от'
350
Кобель
Цена указана 'от'
450
Забор крови
Цена указана 'от'
150
Морская свинка/кролик/хорёк
Цена указана 'от'
200
Резекция слухового прохода собаки 10 – 20 кг.
Цена указана 'от'
2000
глотки
Цена указана 'от'
400
Зондирование и промывание носослезного канала (за 1 глаз)
Цена указана 'от'
600
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетКроха+" на карте ЧелябинскаОстановки
Улица Сталеваров
199 м
ДК Металлургов
266 м
Администрация
490 м
Улица Жукова
1,2 км
СК Металлург
1,23 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональная помощь, быстрое оказание услуг
- Чистота и порядок в клинике
- Хорошее отношение к животным, аккуратное обращение
- Успешное лечение (нормализация работы кишечника, помощь в критических состояниях)
- Врач Юрий Николаевич — внимательный, ответственный, квалифицированный специалист
- Доступные цены, соответствие прайсу
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Положительный опыт длительного наблюдения у врача (более 10 лет).
- Удобное расположение клиники
- Подробные консультации и рекомендации
- Назначение избыточных анализов и процедур
- Неудовлетворительные условия (нет влажных салфеток, дешёвая туалетная бумага)
- Неоказание своевременной помощи в критических состояниях
- Неправильная диагностика и ненужное лечение
- Принуждение к дополнительным процедурам без объяснений
- Грубое и хамское поведение врачей
- Отказ в помощи без объяснения причин
- Очереди на важные обследования (например, УЗИ)
- Отсутствие эмпатии и поддержки в стрессовых ситуациях
- Подозрения в выкачивании денег (переливание крови без шансов на спасение)
- Летальные исходы после операций (кастрация)
- Изменение цены в процессе оказания услуги
- Отсутствие возможности оплаты картой

Ужас, а не врач. Диагнозы неправильно ставит, выписывает лечение, которое не нужно
Молодцы. Обращалась не раз. Объехала много клиник нужен был дозатор шприцевой на свердловском не было времени для нас а тут всё сделали. Я довольна.
Недавно были в этой клинике. Очень понравилось. Персонал очень вежливый. Встретили с улыбкой и пониманием. С питомцем обращались аккуратно и нежно. Цены доступные и соответствуют прайсу. Всё было сделано профессионально. В клинике чистота и порядок. Особенно хочу отметить доктора Юрия. Специалист от Бога. Теперь буду обращаться только в эту клинику. Ребята спасибо Вам огромное. Успехов и процветания.
В целом все хорошо, кошке помогли. Врач и медсестра все делают быстро, дали рекомендации. Вежливые и вроде даже сувствуетсч участие. Ходили 10 дней на уколы и узи — все хорошо.
Обратились с проблемами нашей кошки, очень внимательный , ответственный врач Юрий Николаевич, рекомендую, удобное расположение, хорошее отношение к животному, дал подробную консультацию!
Не советую пользоваться услугами данной ветклиники!После кастрации наш годовалый любимый котик умер…. Недавно узнала,что знакомая в этой же клиники кастрировала котика и тот же печальный итог….
Заметили, что кот не ест, не пьет, не ходит в лоток и сразу побежали в эту клинику. Врач очень грубо разговаривал, назначил кучу анализов и сказал, что нужно сделать узи, но на узи очередь, потому что специалист в отпуске, и придется ждать. А по состоянию кота было заметно, что ждать там нельзя. И когда я это сказала, врач начал кричать: ‘ну и что вы от меня хотите?’ Вообще это очень странно: ты бежишь за помощью, а на тебя орут. Ты итак в очень подавленном состояние, переживаешь за своего питомца, а тот, на кого ты рассчитываешь-хамит. По итогу я ушла и помощь мне оказали в ветклинике Сенбернар, и сказали, что если бы мы ничего не предприняли, то до завтра кот бы не дожил. Никому не советую обращаться в ВетКроху, потому что мы рассчитываем не только на качественное лечение наших питомцев, но и на человеческое отношение.
Ужасное отношение. Отказ в помощи,не выслушев проблемы. Размахивал руками и кричал это не ко мне Хотя проблема была элементарная,которую решили в диугой клинике. Не советую. Отношение хамское.
Раньше всегда ходили в эту клинику и все было хорошо. Всегда давали намордник, потому что пес кусается, когда ему стригут когти. Устроился туда лысый мужчина, второй раз грубит, не дает намордник, уверяет, что я не смогу удержать свою же собаку. Второй раз ухожу, захлапывая дверь и слушая оскорбления вслед. Надеюсь, его уволят.
Не советую эту клинику, ничего не объясняют,на вопросы не отвечают,диагноз одно,а лекарства от другого,а цены на услуги бешеные,принимал врач Зубченко
На четверочку. Осмотрели кошку, назначили лечение. Диету доктор прописал, но не описал. Кошка выжила. Спасибо.
Ужасная ветклиника. Если не хотите потратить деньги в пустую, не ходите туда с питомцем
Очень хороший врач, грамотный ., отзывчиаый, и очень квалифицированы специалист. Мы Юрия Николаевича уже более 10 лет знаем и не разу но не отказал в помощи в отличии от некоторых других клиник. Клинику однозначно рекомендую, хотя ездить с АМЗ на ЧМЗ далековато.
Привезли собаку 1 мая. Была в критическом состоянии, умерала. Взяли анализ крови подтвердился пироплазмоз клещ. Сказали что нужно переливание крови, нашли донора, заплатили 20000 тысяч. Сделали вс. На следующий день собака умерла. Вопрос зачем вс это делали, если после переливания крови, врач сказала что отказали почки и печень? Выкачка денег была? Собака умерла в таких муках, что не передать. Почему не сказать, что ребята вс не спасти, усыплять… Много плохого читала про эту клинику, но в такой момент, просто не было выбора. Пусть останется на их совести. Не посещайте их.
Очень сильно помогли собаке, поставили на ноги, нормализовали работу кишечника, в общем специалисты своего дела
Были с котенком на лечение (с расстройством желудка и кишечника) всё отлично , спасибо врачам
Честно говоря, нам не понравилось обслуживание в вашей клинике. Мы столкнулись с некоторыми проблемами: 1. Отсутствие возможности оплаты картой, только наличными или переводом. 2. Изменение цены в процессе оказания услуги. Сначала нам озвучили одну стоимость, а затем — другую. 3. Необходимость проведения трёхдневного курса которизации по 2700 рублей за приём, а затем — десятидневного курса по той же цене. 4. Отсутствие даже влажных салфеток. Нам предложили использовать дешёвую туалетную бумагу, чтобы убрать рвоту за котом. 5. Принуждение к проведению которизации без предоставления каких-либо рекомендаций. Хотя дело не в деньгах, мы не будем рассматривать вашу клинику в будущем.