10%

"Веста" — Челябинск, Салютная улица, 21

Веста по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Веста

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 266 оценок
Загрузка...
+7 (351) 230-60-30 +7 (904) 939-93-99
  • Работают с грызунами (не все клиники берутся); Не назначают лишних анализов; Быстрое оказание помощи; Хорошая ветеринарная клиника; Есть парковка
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Салютная улица, 21
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Веста в Челябинске (ул. Салютная, 21) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология, дерматология) — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов — Груминг (стрижка), подрезка клюва — Ветаптека и консультации узких специалистов (диетолог, анестезиолог, акушер-гинеколог).

Контакты: — Сайт: (http://www.vestavet74.ru/) — Телефоны: +7 (351) 230-60-30, +7 (904) 939-93-99.

Профессиональный уход для питомцев с 2009 года.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 454071
  • Полный адрес: Челябинск, Салютная улица, 21
  • Район: Тракторозаводский район
  • Все телефоны компании: +7 (351) 230-60-30 | +7 (904) 939-93-99
  • Сайт: http://www.vestavet74.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Веста на июнь 2026 года
Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, зеленая
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л синий
Triol Игрушка для птиц зеркало Бусы 60*125мм
Micro-plus Фоспренил Противовирусный препарат для кошек и собак, раствор для инъекций, 10 мл, 1 ампула
Trixie Защитный воротник для собак, диаметр 44-50 см, высота 25 см
Petmax Игрушка для собак Слон латексный, 8 см
Trixie Медальон- хромированный
Gloxy Аквариум Optic Set Classic Edition 31 л с оборудованием
My family Адресник для кошек и собак маленький Сердце Basic, розовый
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 3 л, белый

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Веста" на карте Челябинска
Остановки
Сад Победы 300 м
ТК Башня 380 м
Улица 1-й Пятилетки 580 м
Монтажный колледж 640 м
Улица Правдухина / Детская городская больница № 1 810 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Работают с грызунами (не все клиники берутся)
  • Хорошая ветеринарная клиника
  • Быстрое оказание помощи
  • Аккуратные и быстрые процедуры (например, прививки)
  • Доброжелательное отношение к животным.
  • Не назначают лишних анализов
  • Удобное расположение (возле дома)
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Адекватные цены
  • Быстрые и точные медицинские манипуляции
  • Грамотные врачи, готовые помочь
  • Есть парковка
  • Профессионализм и чуткость врачей
  • Успешное лечение сложных случаев
  • Неправильно назначенная дозировка препаратов (привела к смерти щенка)
  • Не отвечают на телефонные звонки заранее
  • Каждый прием — разные врачи
  • Постоянно разные цены за одни и те же препараты
  • Нет вразумительных ответов от персонала
  • Проблемы с доступностью для инвалидов (сложно подняться с животным)
  • Отказ в приеме в позднее время (несмотря на ожидание круглосуточной работы)
"Веста" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Веста по адресу Салютная улица, 21"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Хорошая ветеринарная клиника. Есть парковка. А вот инвалиду подняться, да ещё и с животным, проблема.

  2. Пришли 3 января почти в 22.00 часов, нас встретили, собаке обработале рану, все быстро аккуратно, и за адекватные деньги.

  3. Ни с чем серьезным не обращался, но по мелочи, уколы, перевязки, консультация на отлично

  4. Привезли щенка. Они ее обкололи всякими препаратами довели до смерти. В итоге выяснилось что даже дозировку не правильно назначили у нас щенок 7 кг. А дозировка была для 3 килограмовой кошки. Ходили к ним на приемы 4 дня 2 раза в день. Постоянно разные цены за одни и те же препараты в итоге за эти дни оставили там почти 10 000р а по итогу смерть ребенка. Хотите спасти своих любимцев ищите другую клинику. Каждый прием разные врачи. Вразумительного ответа нам не дали. По анализам все было хорошо обратились в вовремя. А они допустили такую ужасную ошибку. Не ходите к ним.

  5. Спасибо огромное докторам этой клиники! Спасли моего кота. Поставили верный диагноз, лишних услуг не навязывали. Доброта, чуткость и профессионализм — все это мы увидели здесь.

  6. Вежливые ,внимательный персонал. Щенок скушал что то не то. Вялый, спит…Мы напугались, искали ближайшую Вет Клинику. Приехали в Весту. Там у щенка взяли ОАК, поставили капельницу ,дали рекомендации ,Всё, как рукой сняло, Ожила,давай играть, ласкаться))) Рекомендую

  7. Нормальная клиника. Только ту прививаем своих питомцев. Удобно, возле дома почти.

  8. Хорошие специалисты, благодарю за спасение моего любимчика пса. В клинике Малеева (где мы до этого проходили долгое лечение ) нам сказали, что они сделали всё что могли, и скорее всего ему осталось недолго. Когда мы обратились в Весту, (по рекомендации друзей ) мы уже ничему не верили, но доктора, примерно дней за 10 привели его в чувства, а потом он и вовсе выздоровел и окреп. На данный момент лечим кота и теперь я полностью доверяю этой клинике и специалистам.

  9. В десятом часу вечера отказались принять бедное животное — сказали круглосуточного приёма нет. На телефон предварительно не отвечали.

  10. Привезла своего питомца. Очень быстро произвели осмотр, другие медицинские манипуляции. Дали рекомендации. Я осталась довольна, так как быстро и по делу. Сразу там же ариобрела необходимые препараты для дальнейшего лечения.

  11. Была два раза с котом которому требовалась помощь ( интоксикации организма) быстро оказали помощь, выписали уколы. Все помогло . Ни каких лишних анализов не было назначено. Все по факту быстро среагировали. Потом два раза ездила с щенком на прививку. Вежливый персонал, внимательные к животным.

  12. В Весте делали прививки перед отъездом за границу. Отдельное спасибо Екатерине, аккуратно все сделала и очень быстро, котейка даже глазом моргнуть не успел))

  13. Очень приятный персонал. Работают и с грызунами, не все клиники берутся.

  14. Кастрировал у вас кота, операция прошла довольно быстро. Реабилитация прошла отлично. Клинику рекомендую!

  15. Попали на прием к Яне Викторовне, крутой вет врач. Все нам по полочкам разложила, объяснила простыми и доходчивыми словами

  16. От всей души рекомендую эту клинику! Грамотные врачи здесь работают, готовые всегда помочь нашим питомцам!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных