10%

"Веста" — Челябинск, проспект Ленина, 40, этаж цокольный

Веста по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Веста

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 277 оценок
Загрузка...
+7 (351) 265-05-08 +7 (351) 265-04-08
  • Круглосуточная работа; Положительный опыт лечения; Проведение экстренных операций (кесарево); Помощь по телефону (консультации); Небольшая, но с УЗИ
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Ленина, 40, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Веста в Челябинске оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 40 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.) — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов — Груминг (стрижка), подрезка клюва — Ветаптека, зоотакси, вызов врача на дом — Оформление сертификатов

Контакты: ☎ +7 (351) 265-05-08 | +7 (351) 265-04-08 (http://www.vestavet74.ru/)

Профессиональные ветврачи обеспечивают питомцам качественный уход и лечение.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 454090
  • Полный адрес: Челябинск, проспект Ленина, 40, этаж цокольный
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (351) 265-05-08 | +7 (351) 265-04-08
  • Сайт: http://www.vestavet74.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Веста на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Maxi Adult (Макси эдалт) Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте от 15 месяцев до 5 летЗдоровье пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор) Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32 Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер) Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер) Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа) HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33 Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Веста" на карте Челябинска
Остановки
Магазин Детский мир 300 м
Центральный рынок 330 м
Площадь Революции 660 м
Красноармейская улица 660 м
Улица Тимирязева 930 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Принимают грызунов (кроликов и др.)
  • Демократичные цены
  • Проведение экстренных операций (кесарево)
  • Небольшая, но с УЗИ
  • Круглосуточная работа
  • Забота о животных даже в тяжелых случаях
  • Оперативная и грамотная помощь
  • Вежливый и приятный персонал.
  • Положительный опыт лечения
  • Хорошие хирурги (Сергей Вячеславович)
  • Помощь по телефону (консультации)
  • Отзывчивые и добрые врачи
  • Некомпетентность (неправильные назначения психиатра)
  • Хамское отношение к животным и клиентам
  • Неоказание помощи в критических ситуациях
  • Отказы в приёме без веских причин
  • Врачи устарели в методах лечения
  • Резкое повышение цен на услуги
  • Бардак в организации работы
  • Неграмотные врачи (ошибочные диагнозы)
  • Клиника ориентирована на прибыль, а не на лечение
"Веста" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Веста по адресу проспект Ленина, 40, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Помогают животным круглосуточно. За деньги. А г-н Далакян Карен — бесплатно)))

  2. Лечу своих питомцев здесь уже давно. Прихожу туда с больными животными. Не всегда они выздоравливают. Есть неизлечимые недуги. Но спасибо работникам Весты за заботу. И персонально – Махортову Сергею Вячеславовичу.

  3. Больше 20 лет,обращаюсь только в эту клинику.очень хорошие сотрудники,ни разу не видела грубости или безразличия. всегда только хорошее отношение к животным.Особо хочу выразить благодарность,доктору Сергею Вячеславовичу!Больше 20 лет,он лечит моих кошек и собак (в основном кастрация была),а месяц назад,моя собачка,серьёзно заболела..Благодаря доктору,мы идём на поправку.Большое вам СПАСИБО!

  4. хорошая клиника! была рада, что принимают грызунов. привозили кролика на уколы. спасибо от кролика и от меня. он чувствует себя намного лучше

  5. Отличная клиника , помогли с котом, а далее я уехал аж в Саратов и там была проблема у немецкой овчарки, так данный персонал помог консультацией по телефону, очень добрые и отзывчивые вет доктора и персонал данной клиники!!! Долгих лет и процветания данному учреждению!!!

  6. Ужасное место. У нас была кошечка, в очень плачевном состоянии, 11 лет животному было. Не могли понять что с ней, в другой клинике нам было отказано в обслуживании по нехватке препаратов, обратились сюда. Нам сказали, что нужно сдать биохимеческий анализ крови чтобы попасть на узи, хорошо, приводим животное и нам отказывают. По причине: ну она у вас сильно дегидрирована, кормить ее попытайтесь, мы не можем взять анализ. Сказали придти через 3-4 дня. Кошка отказывалась от еды, кормили ее насильно через пипетку и шприц, приводим повторно и врач на том же основании нам отказал. Опять говоря, чтобы мы вернулись через пару дней. Кошке становилось хуже и хуже. Как итог: на анализы мы так и не попали. Кошку усыпили. Если вы хотите что ваше животное не страдало, обращайтесь в другое место. Ужасная вет клиника.

  7. Очень благодарны клинике и всему ее составу. Провели нашей собачке экстренное кесарево, всех щенков удалось спасти. Здорово, когда люди любят свою работу

  8. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ‘Весты’ за помощь, спасли мою кошку. Сделали все оперативно и верно. Мы с Дусей передаем вам привет и желаем успехов!

  9. Ходили сегодня на приём к херургу Сергей Вячеславович, отличный врачь, всё по делу без излишеств.

  10. Были здесь на узи у Сергея Вячеславовича, врач он отличный! Все нам рассказал простыми словами, а также ответил на парочку моих вопросов, был вежлив и приятен в общении

  11. Ветклиника отличная, наблюдаемся здесь уже второй год, все нравится. Весь мед персонал вежливый, понимающий, животных любят!

  12. Небольшая ветеринарная клиника. Но есть УЗИ. Несмотря на расхожие мнения, я привожу своих животных на приём и лечение. Всегда был только положительный опыт в этой клинике. Особенно приятно, что достаточно демократичная цена. За это благодарность!))

  13. Не грамотные врачи, по телефону поставили диагноз Рак!!! В другой клинике просто поставили диагноз отит. Не рекомендую. 0 из 5

  14. Мы крайне недовольны Ветклиникой вестой Отношения Врачей к пациентам особенно к несчастным животным Эти врачи ведут себя По хамски я вам советую никогда не ходить в эту Ветклинику Весту Обходите пожалуйста стороной эту ужасную в мире Ветклинику Весту

  15. Ранее писала отзыв положительный, но , все меняется , в клинике , психиатр сначала назначил совершенно не те препараты,повторное посещение где я попросила поменять на другой 2600 , потом приехала уже от другого со своим назначением 2600 ,мне нужно продлить рецепт , а это стало у них стоить 3500 , было продление бесплатно, выписать бумажку просто, консультация не нужна тут мне Психиатр устарел в клинике бардак не рекомендую именно данного специалиста , фамилию писать не буду , он у них один . А я в психиатрии разбираюсь уже сама, спасибо таким врачам , ну и психолого -педагогическое дает понимание картины Клиника не лечит, имеет бабки получается единственный плюс самый недорогой психиатр в городе , но ваши деньги он не сэкономит . Здоровья

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных