10%

"Центр ветеринарной медицины" — Челябинск, улица Бейвеля, 42

Центр ветеринарной медицины по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Центр ветеринарной медицины

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 132 оценки
Загрузка...
+7 (908) 813-24-14 +7 (902) 615-50-50
  • Отличные специалисты, профессиональный подход; Хорошие отзывы о конкретных врачах (Алена Евгеньевна — "врач от Бога").; Четкое и понятное объяснение диагноза и лечения; Внимательные и компетентные администраторы (в некоторых отзывах); Успешное лечение (котёнка с проблемами пищеварения, кошечки с комплексным заболеванием)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Бейвеля, 42
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр ветеринарной медицины (Челябинск) — многопрофильная ветклиника с аптекой и зоосалоном. Расположен по адресу: ул. Бейвеля, 42. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, УЗИ, стационар) — Профилактика (чипирование, обработка от клещей) — Груминг и стрижка — Ветаптека, сертификаты — Вызов ветврача на дом — Узкопрофильные специалисты (кардиолог, офтальмолог, диетолог и др.) — Клиники для кошек, собак, грызунов, хорьков.

Контакты: +7 (908) 813-24-14, +7 (902) 615-50-50 (https://centrvetmed.ru/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 454076
  • Полный адрес: Челябинск, улица Бейвеля, 42
  • Район: Курчатовский район
  • Микрорайон: 54-й микрорайон, микрорайон Парковый
  • Все телефоны компании: +7 (908) 813-24-14 | +7 (902) 615-50-50
  • Сайт: https://centrvetmed.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • чипирование
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению грызунов
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки

Услуги и цены – 24 предложений

Скачать прайс-лист Центр ветеринарной медицины на июнь 2026 года
Стерилизация собаки 1-5 кг (овариогистерэктомия)
Стерилизация собаки 10,1-20 кг (овариогистерэктомия)
Люминесцентная диагностика
Кастрация кота
Кастрация кобеля 10,1-20 кг (без патологии)
Кастрация кобеля 5,1-10 кг (без патологии)
Стрижка когтей собаке, кошке
Удаление молочной железы
Консультация по результатам лабораторных исследований
Постановка клизмы кошкам, собакам

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Центр ветеринарной медицины" на карте Челябинска
Остановки
Улица Хариса Юсупова 262 м
Краснопольский проспект 1,01 км
ЖК Александровский 1,26 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врачи (Алена Евгеньевна, Ирина Сергеевна, Александра) — внимательные, любят животных, вкладывают душу в работу
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Алена Евгеньевна — "врач от Бога").
  • Звонки после лечения, контроль состояния питомца
  • Четкое и понятное объяснение диагноза и лечения
  • Успешное лечение (котёнка с проблемами пищеварения, кошечки с комплексным заболеванием)
  • Внимательные и компетентные администраторы (в некоторых отзывах)
  • Отличные специалисты, профессиональный подход
  • Бессердечное отношение (требование записи при экстренном состоянии животного)
  • Плохая коммуникация, утомительное общение с врачом
  • Ощущение, что клиника работает ради денег, а не помощи животным
  • Неправильное направление на УЗИ вместо рентгена, некорректные пояснения
  • Некомпетентность врачей (абстрактные рекомендации, отсутствие реальной помощи)
  • Врач без халата, небрежное отношение
  • Отсутствие врачей в указанное время работы клиники
  • Использование погнутой иглы после падения шприца
  • Бестолковые, некомпетентные администраторы (не знают цен, прививок, недружелюбны)
  • Медлительный, нерасторопный персонал (особенно в магазине)
"Центр ветеринарной медицины" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Центр ветеринарной медицины по адресу улица Бейвеля, 42"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Обращалась с собакой и кошкой,случаи были экстренные,всегда помогали,в случае с собакой требовалась операция,оказали срочную помощь,связались с хирургом,направили к нему,даже не взяли оплату….видели,что время это жизнь собаки,так что оплатили позже ,когда пришли на осмотр,напомнили мы сами.Спасибо им большое.

  2. Отличные врачи. Алена Евгеньевна врач от Бога. Стараемся попасть только к ней. Человек который любит животных и вкладывает душу в свое дело!

  3. Мы давно уже обращаемся в эту клинику на Бейвеля, 42. Врачи очень хорошие и внимательные (Алена Евгеньевна и Ирина Сергеевна), прошу прощения, если ошиблась в написании имен врачей. Котика нашего лечат, когда случается ему занедужить, помогают нам. Я благодарю и за профессионализм, и за отношение, и за помощь. Так же и администраторы внимательные и компетентные ( постоянно приходим за кормом и наполнителем). Благодарим коллектив и желаем всего доброго.

  4. Хорошая клиника, все вежливые, большой выбор кормов, без проблем можно получить консультацию. Цены адекватные.

  5. Обращались в эту клинику не раз. Все нравится. Цены нормальные вполне. Врачи внимательные. График работы хороший. Будем обращаться к вам ещё

  6. Ветврачи стараются не вытянуть деньги, а реально помочь животным, хороший ассортимент товаров. И главное тут же и посмотрят наших любимцев и сделают УЗИ, капельницы, некуда бегать не нужно, особенно важно, когда они и так болеют и вы из-за этого на нервах. Прошла несколько клиник, живу в этом микрорайоне, на данный момент считаю её лучшей ветклиникой у нас. Всём рекомендую и цены и врачи ‘человеческие’ в хорошем смысле!!!!!

  7. Были с собачкой. Приветливый персонал, всё рассказали, даже что не касалось нашей проблемы, взяли анализ. Рассказали, что будет бесплатная вакцинация животных от бешенства. Что самое главное- цены приятно удивили.

  8. Сама клиника нормальная, минус в том что, сидящие там администраторы бестолковые , которые сидят и не знают не чего о прививках не о ценах, я все распрашиваю а мне в ответ не знаю , это норма что ли. не приветливые ,все слова надо силком вытягивать.. ужас просто ужас , после этого и звонить не хочется в клику а идти уж надо думать. Займитесь своими администраторами. Все таки это лицо компаний.

  9. Отличные специалисты. Очень профессиональный подход Александры. Всё четко и понятно. Рекомендую.

  10. Хочу выразить огромную благодарность за лечение моей кошечки: подробно рассказали про заболевания, взяли необходимые анализы, подобрали комплексное лечение, успокоили, во время лечения звонили, узнавали как дела. Теперь буду обращаться только сюда!

  11. Вылечили котёнка, были проблемы с пищеворением, стулом, назначили диету, взяли анализы, делали уколы, котёнок чувствует себя хорошо.

  12. Вы делаете деньги , а не с хороших побуждений для помощи животным Пришла с котом ,кот еле стоял на ногах,а они у меня запись спрашивают ДА,я ведь у кота заранее спрашиваю когда ему плохо станет чтоб к вам записывать да? Бессердечность с вашей стороны

  13. Отвратительный врач! Сначала просто сидела с администратором, даже не удосужившись надеть халат(так и принимала без него). Но больше убила ситуация: Во время укола, кошка вырвалась, и шприц упал(погнулась игла). Этот факт никак не смутил женщину, которая ставила укол(я не могу назвать ее врачом!). Она просто подняла шприц и сделала инъекцию кривой иглой. Отправили на узи, хотя нужен был рентген. На узи тоже наговорили бреда, не предупредив, что это исследовательская мера и ко всем заключениям стоит относиться проще. Не как к болезни, а как к указанию места для исследования животного. Хотите вылечить своего питомца — идите в другое место, пусть и дороже. Хотите просто потратить денег, чтоб вас напугали и все это напоминало наркопритон под теплотрассой — тогда вам сюда

  14. Посещение этой ветклиники стало настоящим испытанием. Врач совершенно некомпетентен: вместо помощи я получила лишь кучу абстрактных рекомендаций, которые не имеют ничего общего с реальной помощью. Только тысяча вопросов, никаких действий. Персонал в магазине просто ужасен — бабушка, которая там работает, медлительна и абсолютно нерасторопна, словно не понимает, где она находится. Общение с врачом превращается в бесконечные вопросы и утомительные попытки разобраться, но никакой внятной информации от нее не добьёшься, такое чувство, что она специально так заторможенно говорила. Ужасная, медлительная, нерасторопная, полное разочарование!!! Я осталась на нуле и без каких-либо полезных рекомендаций. Эти люди только высосали из меня все нервы и силы своим халатным отношением и ужасным общением. Совершенно не рекомендую эту клинику — это пустая трата времени и ресурсов! Полное разочарование! Никому не рекомендую!!!

  15. Отвратительная клиника, подводит уже не первый раз. Недавно нужно было срочно обратиться ко врачу с собакой. Приехали к открытию, в итоге ещё час после указанного времени открытия никого не было. Приходило много людей,но все оказались без помощи, поскольку было просто закрыто. Ситуация была срочная,пришлось экстренно ехать в другую клинику, нанервничались. Очень разочарована.

  16. На кассе сидит грубиянка. Спросила лекарство есть в наличии в ответ мне начали махать телефоном и кричать что она разговаривает по телефону, т.е я должна стоять и ждать когда мне ответят есть лекарства или нет. Я дождалась когда она договорит по телефону и после мне дали ответ что лекарства такого нет. Можно же сказать сразу нормально есть лекарство или нет что бы человек по пусту не стоял и не ждал, а уж если есть то я бы дождалась когда освободится данная особа.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных