"Прайд" — Челябинск, Пограничная улица, 10
Прайд по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Прайд
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (351) 256-94-56
- Точные диагнозы и эффективное лечение; Минимальные очереди, несколько врачей; Наличие современного оборудования (УЗИ-аппарат); Положительные отзывы от постоянных клиентов.; Доступные и демократичные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пограничная улица, 10
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Прайд в Челябинске оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пограничная, 10. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. При клинике действует ветеринарная аптека. Контактный телефон: +7 (351) 256-94-56.
ветаптека
Контакты как добраться?
- Индекс: 454010
- Полный адрес: Челябинск, Пограничная улица, 10
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (351) 256-94-56
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 33 предложений
Скачать прайс-лист Прайд на июнь 2026 года
Деревенские Лакомства печенье для собак
Pro Plan корм для кошек стерил. кур. 1,5кг
Relaxivet спрей успокоительный для кошек и собак 50мл
Костюмы
Цена указана ОТ.
Грандорф корм
Цена указана ОТ.
Pipi Bent наполнитель комкующийся 12л
Дразнилки д/кошек
Цена указана ОТ.
Корм Сириус
Цена указана ОТ.
Pro Plan паучи для кошек 85г
Royal Canin X-Small Adult корм для собак 1,5кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Прайд" на карте ЧелябинскаОстановки
Технический колледж
360 м
Улица Шота Руставели
400 м
Улица Харлова
790 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные и демократичные цены
- Успешные операции (кастрация, удаление когтей)
- Положительные отзывы от постоянных клиентов.
- Минимальные очереди, несколько врачей
- Наличие современного оборудования (УЗИ-аппарат)
- Чуткое и заботливое отношение к животным
- Профессиональные и грамотные специалисты
- Быстрая и оперативная помощь
- Точные диагнозы и эффективное лечение
- Доброжелательный, отзывчивый и внимательный персонал
- Ощущение "выкачки денег" у некоторых клиентов
- Задержки в получении результатов анализов (рентген)
- Подозрения в необоснованном завышении стоимости услуг
- Некомпетентность в критических ситуациях
- Ошибки в лечении (повреждение уретры, занесение инфекции)
- Отсутствие терминала для оплаты
- Неэффективное лечение в тяжелых случаях
- Не выдают чеки и квитанции за услуги
- Отсутствие своевременного назначения антибиотиков
- Негативный опыт с летальным исходом

Отличная клиника. Кастрация и удаление ногтей на перених лапах всё прошло хорошо. Сейчас дежурим у кота ( так как при кастрации координация ухудшается). Но операция проведена была успешно, выход из-под наркоза под присмотром врача был. Тем кому нужна ветеринарная помощь, советую обращаться. Предедущий отзыв напугал и ожидания не оправдал.
Оставляем положительный отзыв об этой клинике. Советуем именно ее, это было наше первое посещение. Хорошие специалисты!!! Спасибо вам!!!
Желания больше нет туда ехать. УЗИ собачке сделали хорошо, девочки прям умнички попались, всё популярно объяснили, за это спасибо! Но когда я приехала во второй раз, с собакой в тяжелом состоянии, чуть не угробили. Отправили на рентген,результатов ждали два дня, хотя у собаки жизнь чуть ли не на часы шла. Кое-как ,уже со скандалом, добилась результатов, отправили в другую клинику делать КТ. Там ещё намучали содрав денег порядка 30 тыс.Сами не понятно чем её лечили и лечили ли вообще .Лечения домой толком не назначали. Собака можно сказать выжила нашими молитвами. Ни кому не советую эти клиники, ни эту, не те в которые они посылают. Выкачка денег натуральная. Может когда то проснтся у вас совесть!
Люблю Прайд. Мои животные получают помощь только там. Цена за приём радует. Врачей несколько, в очереди не сидишь, проведут исследования, назначат лечение, ответят на все вопросы.
Отличная клиника, ходим стрич туда кота ,персонал ответственный и отзывчивый
4х животных (3 разных вида) водили сюда. Все здоровы. Напрягает только отсутствие терминала и не выдают чеки и квитанции за услуги.
Очень понравился персонал, все доброжелательные и отзывчивые. Оперативно оказали помощь нашему питомцу. Благодарю!
Очень грамотные доктора, демократичные цены. Есть узи-аппарат. На нем работает самая лучшая доктор Виктория Викторовна. Всегда получаем адекватную помощь своим хвостикам. Рекомендую
Очень внимательные и ласковые к питомцам врачи.Ходили со всеми своими животными,ни одного неверного диагноза,все пролечены.
Не советую эту клинику.Да, очень чисто, вежливый персонал.Но всё идет на выкачку денег.Мы привезли сфинкса с мочекаменной болезнью на ночальной стадии.Анализы , узи были не плохими.Поставили катетер…и всё началось.При установки катетера повредили уретру и занесли инфекцию.Сразу антибиотик ставить отказались, а надо было.Ездили 8 дней и утром и вечером.Но толком ничего не делалось.С каждым днём коту становилось всё хуже.На 9 день лечения кот умер.’Большое спасибо’ врачам…….
Хорошая ветклиника. Очень внимательный персонал. Помогали с любым вопросом. Рекомендую
С детства)) сюда ходим, прекрасные специалисты, помогли и в этот раз без лишних затрат. В других клиниках насчит Спасибо большое, по мне вы лучшие
Самая лучшая клиника Челябинска! Ходим уже больше 9 лет в Прайд. Особенно хочется выразить благодарность врачу, Евгении Ильиных! Замечательный доктор, всегда просто и доступно все объясняет, спасибо вам за душевное и трепетное отношение к моим собачкам, сразу видно когда человек очень любит свою работу! Такой чуткости и высокого профессионализма нигде больше не встречала. Лишнего не назначит, необходимое сделает! У нас две собачки мини йорк, и самоед. Выходят после приемов счастливые Так же администратора Андрея, хотелось бы поблагодарить, очень вежливый и отзывчивый, всегда проконсультирует, и все расскажет. Крепкого здоровья нашему любимому доктору и процветания ветклинике Прайд!
Спасибо огромное, что вы есть!!!! Профессионалы своего дела!!!! Огромная благодарность всем врачам!!!!
Работают квалифицированные врачи и другой персонал. Всё очень вежливые, отвечают на вопросы. Я благодарна. Большое спасибо!