10%

"Питомец" — Челябинск, улица Комарова, 129

Питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Питомец

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 297 оценок
Загрузка...
+7 (351) 777-27-57
  • Спокойное и профессиональное обращение с животными.; Душевный и отзывчивый персонал; Профессионализм врачей; Приятные цены; Любовь к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Комарова, 129
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Питомец — ветеринарная клиника, аптека и зоопарикмахерская в Челябинске. Находится по адресу: ул. Комарова, 129. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (351) 777-27-57. Оказывает медицинскую помощь, уход и стрижку для домашних животных.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Челябинск, улица Комарова, 129
  • Район: Тракторозаводский район
  • Все телефоны компании: +7 (351) 777-27-57
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Услуги и цены – 210 предложений

Скачать прайс-лист Питомец на июнь 2026 года
Сухой корм для стерилизованных кошек BRAVADI с индейкой и пребиотиками 1,5кг Сухой корм BRAVADI взрослым стерилизованным кошкам – это полноценный рацион,который предназначен для кормления взрослых стерилизованных кошек, а такжекошек с избыточным весом, пожилых и малоактивных кошек. Разработан ипроизведен с учетом потребнос
Сухой корм для взрослых собак Premier при чувствительном пищеварении, ягненок с индейкой 1 уп. х 1 шт. х 10 кг Корм для взрослых собак средних пород с нормальной активностью, чувствительным пищеварением или склонных к аллергии.Свежее гипоаллергенное и питательное мясо ягненка и постной индейки благотворно влияют на пищеварительную систему собаки. Благодаря г
Сухой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов 2 кг, гипоаллергенный ZILLII (Зилли), Индейка с Ягнёнком Стерилизованное животное требует к себе особого отношения, касательно питания, чтобы избежать различных проблем, связанных со здоровьем. Полнорационный сухой корм ZILLII LIGHT/STERILIZED Turkey with Lamb учитывает все особенности организма такой кошк
Диван-лежак для собак и кошек (59х42х18см)
Сухой Беззерновой корм Grandorf Fresh с живыми пробиотиками. Для взрослых стерилизованных или пожилых кошек, со свежим филе лосося и бататом 400 г
Корм для кошек сухой для живущих в помещении BROOKSFIELD (Бруксфилд) Индейка, 400 г
Сухой корм для котят BRAVADI Индейка с пребиотиками 0,4кг
Grandorf FRESH беззерновой корм для щенков с живыми пробиотиками, ягненок с бататом (puppy) Беззерновой корм с живыми пробиотиками. Для щенков всех пород с 3 недель, беременных и кормящих собак. Идеально сбалансированная формула на основе свежего мяса ягненка богата всеми белками, жирами и витаминами необходимыми для гармоничного роста и р
Сухой корм для щенков от 3 недель, беременных и кормящих собак Premier индейка 1 уп. х 1 шт. х 10 кг Корм для щенков всех пород с 3 недель, беременных и кормящих собак.Полнорационный сухой корм супер-премиум класса на основе свежего мяса индейки для щенков всех пород с 3-недельного возраста, беременных и кормящих собак. Тщательно подобранные и прек
Grandorf FRESH беззерновой корм для взрослых собак средних и крупных пород с живыми пробиотиками, ягненок с бататом Беззерновой корм с живыми пробиотиками.Для взрослых собак средних и крупных пород с чувствительным пищеварением или склонных к аллергии.Свежее гипоаллергенное и питательное мясо ягненка благотворно влияет на здоровье собаки. Благодаря гипоаллергенн

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Питомец" на карте Челябинска
Остановки
Магазин Шатура 151 м
Клуб мальчишек 590 м
Магазин Радуга 780 м
Улица Котина 970 м
Улица Танкистов 1,07 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Полезные консультации и рекомендации
  • Успешные процедуры (анализы, ПЦР, блефаропластика, чипирование)
  • Доброжелательная атмосфера
  • Компетентные и добрые врачи
  • Хорошая клиника, вежливый персонал
  • Приятные цены
  • Внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Любовь к животным
  • Удачные операции (стерилизация, удаление зубов)
  • Спокойное и профессиональное обращение с животными.
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Алия Луневская, Ксения Александровна, Ирина Александровна)
  • Душевный и отзывчивый персонал
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Профессионализм врачей
  • Обвинения в выкачивании денег
  • Назначение дорогих, но неэффективных лекарств
  • Неопытные специалисты
  • Ошибочные диагнозы
  • Неправильное лечение, приведшее к ухудшению состояния
  • Отсутствие своевременной помощи (не дали рекомендаций при ухудшении)
  • Отсутствие необходимых препаратов
  • Гибель животного из-за неправильного диагноза и лечения
"Питомец" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Питомец по адресу улица Комарова, 129"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Хотим выразить благодарность доктору Алие. Всегда внимательная ,ответственная. Столько наших кошек подобрашек именно у нее были стерилизованы и кастрированы. Домашние питомцы тоже все наблюдаются и по необходимости оперирует именно тут. Всем советуют.

  2. Обследуем и лечим в Питомце всех своих животным — анализы, ПЦР, блефаропластика, стерилизация и кастрация, чипирование. А животных у нас много, т.к. мы — группа помощи сфинксам в Челябинске. Личных животных тоже в Питомце прививаем и обследуем. Спасибо большое Алие и девочкам из клиники за высокую квалификацию , доброту и честность.

  3. Замечательная клиника! Компетентные и отзывчивые доктора. Несколько раз обращалась по поводу стерилизации своих многочисленных кис. Всегда всё проходило на высшем уровне . Я доверяю этой клинике здоровье и жизнь своих любимых питомцев. С удовольствием туда обращусь еще,если будет нужно.

  4. Стерилизовали кошку, сделали все отлично. Проблем в дальнейшем не было.

  5. Однозначно рекоменду6эту клинику! ВетВрач Алия Луневская, просто от бога

  6. Пришли лечить кошку в данную ветклинику дружелюбный врач. Так же делают некоторые виды услуг узи, проверка крови у кошки и конечно принципе доброжелательность которая так важна. Очень рад что пошел именно сюда, советую если ваш питомец разболелся.

  7. Хорошая клиника, персонал отличный, вежливый! Сразу видно, животных любят!

  8. Из всех выписанных препаратов , по рецепту , в данной клинике не оказалось ни одного. Чем лечат?

  9. Персонал добрый , отзывчивый, профессионалы. Всё сказали рассказали ,консультации дали. К животным и к их хозяевам очень внимательны.

  10. Клиника одно название, специалисты не опытные, когда пришла с котиком у него была сильная боль в области живота, зделали УЗИ и взяли кровь на анализы, и поставили диагноз Что то с печенью даже точно сказать не могли, выписали таблетки которые стоят 1500р и сказали кушать корм специальный гепатик который стоит прилично, я все купила, в итоге через неделю коту лучше не стало, опять пришла к ним сказали делать ренген, потом котика начало тошнить и рвало, слюни шли без конца, он уже перестал кушать 5 дней совсем не кушал и не пил, когда звонила врачу даже ничего не посоветовала от тошноты, только обезболивающее нам дали, по итогу я зделала УЗИ и оказалось что у него и городка и нужна операция, в итоге когда ему сделали операцию он умер спустя пару дней(((( очень мне плохо я его любила, и очень жалею что пошла в эту клинику, зря потеряла столько дней, неопытный персонал только деньги высосали!!!! Даже одной звезды бы не поставила, просто отзыв по другому не пишется

  11. Хорошая клиника, приятные цены, и очень хорошие специалисты ( ветеринар)

  12. Питомец волновался, но девушки молодцы, всё сделали спокойно и профессионально! Спасибо!

  13. Огромное спасибо ветеринарной клинике, и замечательным людям, которые там работают Ксении Александровне и Ирине Александровне) Вежливые, приятные женщины! Всё быстро и по делу. Спасибо!

  14. Хорошая клиника.Делали санацию собаке,и удалили несколько зубов.Все прошло хорошо,быстро отошел от наркоза,теперь может спокойно есть без боли!Врач все очень понятно объясняет и дает полезные рекомендации. Процветания и благодарных клиентов!

  15. Хорошая ветклиника. Обращаемся не первый год. Персонал вежлив и компетентен. Нам понравилось, спасибо)

  16. Хорошая клиника, рекомендую Душевный персонал, всегда помогут, проконсультируют

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных