"Панацея" — Челябинск, улица Цвиллинга, 66А
Панацея по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Панацея
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, гостиница для животных
+7 (351) 734-97-07
- Возможность стационарного лечения; Наличие современного оборудования; Гуманные цены; Грамотная диагностика и быстрое лечение; Доступные объяснения и консультации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Цвиллинга, 66А
-
Открыто до 21:00до закрытия 11 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Панацея в Челябинске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Цвиллинга, 66А. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (351) 734-97-07, сайт: (https://panaceya-74.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинск, улица Цвиллинга, 66А
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (351) 734-97-07
- Whatsapp: https://wa.me/79517943447
- Сайт: https://panaceya-74.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Панацея на июнь 2026 года
Petmax Бутылка для воды для кошек и собак, 250 мл, зеленая
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
Pet Hobby Игрушка для собак Крокодильчик
GiGi Ветсорбин Таблетки для собак и кошек при отравлениях и неинфекционной диарее, 30 таблеток
Rurri Игрушка для собак Утконос, 43 см
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (20 л, 36х19х31,7 см) с крышкой
Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, зеленая
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см синий
My family Адресник для собак и кошек Сердце, красное с контуром
My family Адресник для собак и кошек Круг, синий большой
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Панацея" на карте ЧелябинскаОстановки
Стадион Локомотив
110 м
Институт путей сообщения
480 м
Улица Овчинникова
610 м
Железнодорожный вокзал
650 м
Автовокзал Центральный
880 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Гуманные цены
- Приятная атмосфера и чистота
- Быстрое обслуживание в экстренных случаях.
- Возможность стационарного лечения
- Наличие современного оборудования
- Возможность приема без записи
- Удобное фойе и комфортная зона ожидания
- Грамотная диагностика и быстрое лечение
- Доступные объяснения и консультации
- Внимательные и профессиональные врачи (Никита Александрович, Карпова Т.А., Тряпичкин Н.А.)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Полный осмотр питомца на приеме
- Ожидание перед приемом, несмотря на отсутствие очереди
- Пассивная агрессия со стороны некоторых врачей
- Длительная процедура регистрации (подписание договора)
- Не все филиалы работают круглосуточно
- Краткий и невнимательный прием у невролога
- Высокая стоимость услуг

Т.к. это ближайшая ветклиника к ЯНАО с серьезным подходом к питомцам и со всеми современными медуслугами минусов нет совсем, грамотные специалисты, вежливый медперсонал и администраторы. Стоимость услуг очень даже приемлемая. Надеюсь, поездка дала огромную пользу для будущего восстановления здоровья собаки по кличке Норд!
отличная клиника, быстро приняли щенка с отравлением, продиагностировали, поставили укол, дали рекомендации что дальше делать РЕКОМЕНДУЮ
Удобное фойе, вежливые сотрудницы на рецепшине. Отдельное спасибо врачу Карповой Т.А., грамотный специалист, умеет найти подход к питомцу.
Все чисто, красиво. Но сначало надо зарегистрироваться, подписать договор на 2х листах мелким почерком (интересно его хоть кто-то читает?), а потом уже ожидать когда тебя с питомцем пригласят в кабинет на осмотр. За такой сервис и оплата выше среднего. Если есть деньги -то получай комфорт. Насчет компенсации сотрудников — не могу особо ничего сказать, так как пришлось только однажды там быть и то, только для того, чтобы поставить два укола коту. Возможно там работают врачи ветеринары высшей категории. В фойе есть место для ожидания, большой телевизор показывает жизнь животных планеты (кстати отличная идея, интересно можно провести время ожидания, с пользой),
Очень остались довольны. Без проблем записались на прием. Квалифицированный персонал, поставили диагноз нашему любимцу, получили консультацию по лечению.
Ставлю вашему неврологу одну звезду,жаль,что 0 нельзя поставить Общался со мной с пассивной агрессией,прием от силы был 15-20 минут Мрт не расшифровал,на отвали со мной пообщался. За что отдала 1200, непонятно
Приняли без записи, по текущей очереди. Так как живём рядом, очень порадовало! Ставили ежегодную прививку, собака отреагировала хорошо
Клиника на высшем уровне, есть всё необходимое оборудование для диагностики, даже если приехать без записи, то время ожидания не длительное. Доктора проводят полный осмотр питомца на приеме ( не в каждой клинике проводят полный осмотр ), лишнего не назначают. Зона ожидания комфортная, есть кулер и туалет для посетителей . Цены гуманные. Единственное пожелание, это сделать клинику круглосуточной, как и другие филиалы .
Здоровье моего котика вне опасности. Грамотный диагноз и лечение быстро поставили моего любимку на лапки. Спасибо!
Взяли маленького котенка, на третий день проживания у нас, после обеда, котенок стал вялый, много спал, почти не ел. Часа в 16 его вырвало, потом через час еще несколько раз. Мы помчались в клинику, где нас сразу приняли. Врач Никита Александрович осмотрел котенка, сразу объяснял, в чем может быть дело. Сделали узи, взяли экспресс-тест на вирус, он оказался положительным. Никита Александрович сразу сказал, что шансы на выживание у такого малыша низкие, но они есть. Предложили два варианта — лечиться дома или в стационаре в Копейске. Мы согласились на стационар, там отдельный отзыв. Котенок уже поправился. Я не могу передать словами благодарность персоналу, две прекрасные девушки, которые вели прием с врачом — это настоящие Специалисты. Как аккуратно они обращались с малышом, аккуратно поставили катетер, что котенок даже не пикнул. Всё объясняли доступным языком. Сам Врач Никита Александрович был на связи. Наша семья выражает Вам огромную благодарность
Очень приличная клиника. Приятный и грамотный персонал. Квалифицированно поставили диагноз и назначили лечение. Рекомендую
Посещаем данный филиал клиники практически с ее открытия, до этого приезжали на северо-запад. Никогда никаких вопросов не было. Все устраивает. Доктор Тряпичкин Н.А. очень внимательный и ответственный специалист. Спасибо.
Отличная клиника! Врачи профессионалы, отзывчивые, всегда помогут, дадут совет по правильному уходу! Администраторы очень приветливые, готовые помочь в любой ситуации! Рекомендую!