"Лаки" — Челябинск, улица Либединского, 47
Лаки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лаки
Ветеринарная клиника, гостиница для животных, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (351) 223-53-06
- Индивидуальный подход к животным.; Собака спокойна после процедур, нет стресса; Услуга зоотакси (удобный трансфер); Собака хорошо подстрижена; Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Либединского, 47
-
Открыто до 19:00до закрытия 27 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лаки в Челябинске — это многопрофильный центр для животных, объединяющий ветеринарную помощь, груминг и передержку. Находится по адресу: ул. Либединского, 47.
Услуги: — Лечение кошек и собак — Груминг и стрижка — Гостиница для животных — Зоотакси
Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (351) 223-53-06, сайт: (https://lucky-groom.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 454081
- Полный адрес: Челябинск, улица Либединского, 47
- Район: Тракторозаводский район
- Микрорайон: 21-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (351) 223-53-06
- Сайт: https://lucky-groom.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- гостиница для животных
- стрижка
- груминг
- Виды животных
- собаки
- кошки
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Лаки на июнь 2026 года
Подтверждение происхождения по микросателлитным локусам
В услугу входит: Предоставление пробирки для забора крови Доставка образцов и пробирок по согласованию Выдача экспертного заключения Консультация специалистаМатериал для исследования: Кровь (пробирка с антикоагулянтом ЭДТА К...
Геномный паспорт животного
Материал для исследования: кровь выщип семенная жидкость волосяной выщипВ услугу входит: пробирки для забора крови выдача заключения консультация доставка – по согласованиюСроки:40 рабочих дней
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лаки" на карте ЧелябинскаОстановки
ТК Диско
480 м
244 км
840 м
ДК Смена
1,02 км
Плавательный бассейн
1,14 км
Улица Лермонтова
1,24 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Угощение вкусняшками
- Собака хорошо подстрижена
- Собака спокойна после процедур, нет стресса
- Услуга зоотакси (удобный трансфер)
- Индивидуальный подход к животным.
- Быстрое и качественное обслуживание
- Деликатная обработка шерсти и породной формы
- Профессионализм мастера
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Возможность покупки сопутствующих товаров
- Не предложили подождать с собакой
- Грубое обращение с животным (трясущийся пес)
- Плохая стрижка (собака выглядит облезлой)
- Низкое качество стрижки (ощущение, что мастер учится)
- Неприятные условия (квартира, запах, неопрятность)
- Испорченная психика собаки (страх перед грумерами)

Собаку мою обкарнали. Такое ощущение, что мастер только учится на моей собаке. Больше к вам ни ногой!
Понравилось отношение персонала к моей собачке. Все отзывчивые и милые. спасибо за вашу работу.
Больше туда не пойду, из моей девочки Йорка сделали облезлую газель! Условия в квартире оставлю желать лучшего…
Да классный груминг, быстро, качественно, вкусняшками угощают. Мы с Фрей спаниелем и Дашей кошкой уже года три четыре туда ездим. Девчонки молодцы!!!
Очень хороший мастер) приехали второй раз, всё отлично, большое спасибо
Тогда они еще на Пушкина были. Испортили психику моей собаке. С тех пор мой пес очень и очень боится грумеров, не дает мыть лапы после прогулки, боясь что его начнут бить. Мне всегда выносили его на руках трясущимся. 1 раз сходили, до меня не дошло что с ним. После второго раза туда ни ногой.
Я была там со своим питомцем, очень хорошее место. Доброжелательный персонал, много чего можно купить. Хорошее место, советую.
Я честно говоря была в шоке, когда вошла туда… ‘студия’ находится в какой-то бабкиной квартире, стоит неприятный запах, и в целом очень неопрятно. Подождать мою собачку даже не предлагали. Больше туда не вернёмся. А так, собака неплохо подстрижена
Девочки грумеры найдут подход к каждой собаке. Очень душевно. И качество на высоте
Профессионалы своего дела! Пёс выходит после процедур (возили уже два раза и ещё будем) спокойный, не нервный — его явно не дергали, не ругали и тем более не били. У нас большой опыт взаимодействия с крутыми груммерами в том числе перед выставками, которые просто издевались на нашим пёсей, могли вернуть с почти порванным ухом и сказать он крутился, он кусался тут мне в процессе Елена присылает фотографии как пёс спокойно лежит на столе, морда не натянута, уши не назад. Такое не подстроить! По шерсти и породной форме обработка идёт крайне деликатно и наш любимец наконец то в надёжных руках. Классная городская опция — зоотакси, питомца в оборудованном авто увезут на процедуру, и по завершении привезут вам куда скажете за вполне адекватные деньги. Отличный салон!