10%

"Лаки" — Челябинск, улица Либединского, 47

Лаки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Лаки

Ветеринарная клиника, гостиница для животных, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 34 оценки
Загрузка...
+7 (351) 223-53-06
  • Индивидуальный подход к животным.; Собака спокойна после процедур, нет стресса; Услуга зоотакси (удобный трансфер); Собака хорошо подстрижена; Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Либединского, 47
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лаки в Челябинске — это многопрофильный центр для животных, объединяющий ветеринарную помощь, груминг и передержку. Находится по адресу: ул. Либединского, 47.

Услуги: — Лечение кошек и собак — Груминг и стрижка — Гостиница для животных — Зоотакси

Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (351) 223-53-06, сайт: (https://lucky-groom.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 454081
  • Полный адрес: Челябинск, улица Либединского, 47
  • Район: Тракторозаводский район
  • Микрорайон: 21-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (351) 223-53-06
  • Сайт: https://lucky-groom.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • груминг
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Лаки на июнь 2026 года
Подтверждение происхождения по микросателлитным локусам В услугу входит: Предоставление пробирки для забора крови Доставка образцов и пробирок по согласованию Выдача экспертного заключения Консультация специалистаМатериал для исследования: Кровь (пробирка с антикоагулянтом ЭДТА К...
Геномный паспорт животного Материал для исследования: кровь выщип семенная жидкость волосяной выщипВ услугу входит: пробирки для забора крови выдача заключения консультация доставка – по согласованиюСроки:40 рабочих дней

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Лаки" на карте Челябинска
Остановки
ТК Диско 480 м
244 км 840 м
ДК Смена 1,02 км
Плавательный бассейн 1,14 км
Улица Лермонтова 1,24 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Угощение вкусняшками
  • Собака хорошо подстрижена
  • Собака спокойна после процедур, нет стресса
  • Услуга зоотакси (удобный трансфер)
  • Индивидуальный подход к животным.
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Деликатная обработка шерсти и породной формы
  • Профессионализм мастера
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Возможность покупки сопутствующих товаров
  • Не предложили подождать с собакой
  • Грубое обращение с животным (трясущийся пес)
  • Плохая стрижка (собака выглядит облезлой)
  • Низкое качество стрижки (ощущение, что мастер учится)
  • Неприятные условия (квартира, запах, неопрятность)
  • Испорченная психика собаки (страх перед грумерами)
"Лаки" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Лаки по адресу улица Либединского, 47"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Собаку мою обкарнали. Такое ощущение, что мастер только учится на моей собаке. Больше к вам ни ногой!

  2. Понравилось отношение персонала к моей собачке. Все отзывчивые и милые. спасибо за вашу работу.

  3. Больше туда не пойду, из моей девочки Йорка сделали облезлую газель! Условия в квартире оставлю желать лучшего…

  4. Да классный груминг, быстро, качественно, вкусняшками угощают. Мы с Фрей спаниелем и Дашей кошкой уже года три четыре туда ездим. Девчонки молодцы!!!

  5. Очень хороший мастер) приехали второй раз, всё отлично, большое спасибо

  6. Тогда они еще на Пушкина были. Испортили психику моей собаке. С тех пор мой пес очень и очень боится грумеров, не дает мыть лапы после прогулки, боясь что его начнут бить. Мне всегда выносили его на руках трясущимся. 1 раз сходили, до меня не дошло что с ним. После второго раза туда ни ногой.

  7. Я была там со своим питомцем, очень хорошее место. Доброжелательный персонал, много чего можно купить. Хорошее место, советую.

  8. Я честно говоря была в шоке, когда вошла туда… ‘студия’ находится в какой-то бабкиной квартире, стоит неприятный запах, и в целом очень неопрятно. Подождать мою собачку даже не предлагали. Больше туда не вернёмся. А так, собака неплохо подстрижена

  9. Девочки грумеры найдут подход к каждой собаке. Очень душевно. И качество на высоте

  10. Профессионалы своего дела! Пёс выходит после процедур (возили уже два раза и ещё будем) спокойный, не нервный — его явно не дергали, не ругали и тем более не били. У нас большой опыт взаимодействия с крутыми груммерами в том числе перед выставками, которые просто издевались на нашим пёсей, могли вернуть с почти порванным ухом и сказать он крутился, он кусался тут мне в процессе Елена присылает фотографии как пёс спокойно лежит на столе, морда не натянута, уши не назад. Такое не подстроить! По шерсти и породной форме обработка идёт крайне деликатно и наш любимец наконец то в надёжных руках. Классная городская опция — зоотакси, питомца в оборудованном авто увезут на процедуру, и по завершении привезут вам куда скажете за вполне адекватные деньги. Отличный салон!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных