"Котовасия" — Челябинск, Новороссийская улица, 84, этаж 1
Котовасия по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Котовасия
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (351) 751-28-18
+7 (351) 727-93-77
- Профессиональные и внимательные врачи; Готовы принять в экстренных случаях; Быстрое и качественное обслуживание; Приветливый и доброжелательный персонал; Адекватные цены, хорошее соотношение цены и качества
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Новороссийская улица, 84, этаж 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Котовасия — ветеринарная клиника в Челябинске, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Новороссийская, 84 (1 этаж). Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение и консультации — Ветаптека — Груминг (зоосалон)
Контакты: +7 (351) 751-28-18, +7 (351) 727-93-77.
Кратко, профессионально, с акцентом на ключевые услуги и удобство для клиентов.
ветаптека
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинск, Новороссийская улица, 84, этаж 1
- Район: Ленинский район
- Все телефоны компании: +7 (351) 751-28-18 | +7 (351) 727-93-77
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 77 предложений
Скачать прайс-лист Котовасия на июнь 2026 года
Товары для дрессировки собак
НЕДОУЗДОК
ОБУВЬ, ОДЕЖДА
Puppia
ЛОТКИ С БОРТИКОМ
DUVO+
ИГРУШКИ для собак
Игрушки
ИГРУШКИ для собак
Игрушки
Лежанки и лежаки
Puppia
ИГРУШКИ для собак
Игрушки
Лежанки и лежаки
SCRUFFS
Товары для дрессировки
COA
Сухой корм
AWARD Puppy Small Корм сух.ягненок,индейка,брокколи,брусника д/щенков,бер.и корм.сук мелк.пор.1,5кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Котовасия" на карте ЧелябинскаОстановки
ДК ЧТПЗ
110 м
Улица Лизы Чайкиной
350 м
Школа № 46
710 м
ЧТПЗ – Площадь Якова Осадчего
1,09 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные и внимательные врачи
- Врачи любят животных и проявляют заботу
- Дают полезные советы по уходу
- Комфортная атмосфера для животных.
- Готовы принять в экстренных случаях
- Удобный стационар и магазин при клинике
- Быстрое и качественное обслуживание
- Успешные операции (в т.ч. для крупных собак)
- Адекватные цены, хорошее соотношение цены и качества
- Хорошие рекомендации после процедур
- Приветливый и доброжелательный персонал
- Грамотный и рациональный подход к лечению
- Грубое общение со стороны ветеринара и администратора
- Неуютная обстановка в клинике
- Не оказали помощь животному
- Обнаружен лишай после стерилизации
- Навязывание дополнительных услуг
- Некорректная диагностика (пропущена онкология)
- Неправильная оценка состояния умирающего животного
- Неподходящая инфраструктура для крупных собак
- Ограниченное оборудование (нет УЗИ, рентгена)

Очень довольна что обратилась в эту клинику. Все сделали отлично, приветливый персонал, видно что очень любят животных, дали кучу советов, не наглеют в оплате. За такое обслуживание и денег не жалко, тем более по сравнению с другими клиниками и в соотношении цены и качества здесь очень даже приемлимо. Всем советую, кто дорожит здоровьем своих питомцев.
Отличная ветеринарная клиника. Я очень благодарна, спасибо. Неоднократно обращались.
Очень понравилась клиника. Отличный ветиринар. Всё объяснила, рассказала. Спасибо. Маленький пациент чувствует себя отлично.
Умнички. Любая проблема с ‘младшеньким’ пушистиком…. всё быстро, не дорого…Кот даже не ‘брыкается’, когда к ним приходим. Знает, что его не обидят и сделают его жизнь комфортнее.
Отношение просто отличное, ветврачи профессиональные. Цены просто супер.
Для нехитрых манипуляций и простых операций (кастрация кота) неплохая клиника. Конечно, для постановки диагноза хотелось бы, чтобы в одном месте было ещё УЗИ, рентген.
Пришли в эту клинику с кошкой, тк у нее был сильный кашель и ничего не кушала, сделали осмотр зубов-ничего не увидели(сказали якобы у кошки стресс) обратились в другую клинику, сразу же по зубам сказали,что у кошки онкология,сделали рентген легких.ставили курс капельниц. вывод: обращаясь в эту клинику, диагноз поставлен некорректно. лечение было впустую.
Были сомнения, так как обращалась за помощью с немецкой овчаркой, а там судя по обстановке всё для кошек или для мелких собачек. Но зря сомневалась! Наш доктор Наталья провела операцию на высшем уровне! Видно, что любит животных, дала рекомендации действий после операции, сказала чтобы звонили при возникновении вопросов. Спасибо большое!
Я стараюсь помогать животным, попавшим в беду, регулярно обращаюсь в ‘Котовасию’ к Наталье Анатольевне и с кошками, и с собаками, очень довольна качеством услуг. Замечательное отношение, грамотный, рациональный подход. Спасибо!
В общем не понравилось обслуживание. И как то не очень уютно. Может быть и придераюсь)
Очень хорошая, не большая ветклиника. Внимательные врачи. Всех троих своих зверей вожу туда, по необходимости. Готовы принять практически в любое время, в случае экстренной необходимости. Цены адекватные.
мы лечили свою кошечку. Отношение очень хорошее , доктор очень внимательная. Огромное спасибо
Не рекомендую данную клинику от слова вообще.во первых грубое общение ветеринара,администратора,не помогли котику вообще. обратились в в другую ветеринарии.
стерилизовали кошку в этой клинике, в итоге на месте сбритой шерсти был обнаружен лишай. Болели всей семьёй
Привезли кота, чтобы усыпить, по коту видно было, что умирает. 18 лет прожил. Врач отговорила усыплять, тк по ее мнению кот ослаб из-за и прекращения приёма пищи (кот перестал есть пару дней и в день приёма лежал без движения с отреченным взглядом). Выписали лекарств + приём на 1700 рублей. Кот умер дома в муках через 4 часа в конвульсиях и с хрипом. По моему мнению это чисто навязывание дополнительных услуг и отсутствие желания заниматься животными, которые уже при смерти. Не рекомендую. Это наше не первое обращение с котом. Мне кажется, что специалист вет клиники должен уметь определять умирающее животное, от больного.
Быстрый и плодотворный прием: консультация по записи по поводу отогематомы у кане-корсо. Осмотрели, получили, дали назначения. Тут же купили вкусняшки в магазине и довольные двинулись домой))). Также есть стационар
Я не раз отправляла клиентов с щенками Кане- Корсо, сама тоже обращалась , меня все устроило , ушки режут отлично, оценка 5, хороший коллектив и добродушные врачи.