"Кане-Корсо" — Челябинск, улица Скульптора Головницкого, 10А, этаж цокольный
Кане-Корсо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кане-Корсо
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (992) 505-35-49
- Современное оборудование; Хорошие цены; Грамотный осмотр и лечение кота после падения с 8 этажа; Опытный и аккуратный врач (мужчина); Удобный график работы (до 21:00)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Скульптора Головницкого, 10А, этаж цокольный
-
Открыто до 22:00до закрытия 2 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Кане-Корсо (Челябинск) — специализированный центр для лечения и ухода за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Скульптора Головницкого, 10А (цокольный этаж).
Услуги: — Консультации (терапевт, дерматолог, хирург, офтальмолог, онколог, анестезиолог, реаниматолог) — Диагностика (УЗИ, вакцинация) — Операции (кастрация, стерилизация, усыпление) — Товары для кошек и собак
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (992) 505-35-49.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинск, улица Скульптора Головницкого, 10А, этаж цокольный
- Район: Курчатовский район
- Микрорайон: 53-й микрорайон, микрорайон Парковый
- Все телефоны компании: +7 (992) 505-35-49
- Whatsapp: https://wa.me/89925053549
- Viber: https://viber.click/89925053549
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- реаниматолог
- онколог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- эхокардиография
- Виды животных
- собаки
Услуги и цены – 126 предложений
Скачать прайс-лист Кане-Корсо на июнь 2026 года
Оперативное лечение инфицированных ран
Травматология, без учета стоимости наркоза и расходных материалов
Подкожная капельная инфузия за 1 час
Подкожно, внутримышечно
Инфильтрационная
Кошка
3000- 3500
Молочные
Купирование хвоста с 10 до 30 дней жизни
Нервных ганглиев(звездчатого узла)
Кошка
Рентгеновский снимок 1 проекция (ФД)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кане-Корсо" на карте ЧелябинскаОстановки
Улица Скульптора Головницкого
249 м
Краснопольский проспект
260 м
Улица Габдуллы Тукая
650 м
55-й микрорайон
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Не навязывают лишние услуги
- Гибкие условия оплаты при финансовых трудностях
- Современное оборудование
- Удобная запись, отсутствие очередей.
- Опытный и аккуратный врач (мужчина)
- Спасение кота (хирург Бондаренко Т. К. и другие врачи)
- Быстрая диагностика и анализы на месте
- Удобный график работы (до 21:00)
- Хорошие цены
- Грамотный осмотр и лечение кота после падения с 8 этажа
- Доброе отношение к животным
- Внимательное и профессиональное отношение
- Вежливый персонал
- Замечательные специалисты (врач Бондаренко Т. К.)
- Качественное УЗИ и уход за животным
- Вылечили собаку с запущенным энтеритом, уделяли много внимания
- Отсутствие клиентоориентированности
- Неразборчивые объяснения от персонала
- Некачественная стерилизация кошки
- Плохое качество оказания услуги
- Навязывание лишних услуг
- Отказ в приёме собаки из-за отсутствия прививки
- Неправильный диагноз, приведший к потере времени и гибели животного
- Несоответствие записи (клиника закрыта, несмотря на запись)
- Некомпетентность администраторов

Спасибо врачам ,относятся к животным как ко своим родным ) Наш котик их любит)
Врачи хорошие. С животными очень ласковы. С диагнозом тоже помогли разобраться быстрее, чем в других клиниках. Радует, что необходимые анализы делают сразу на месте. Во многих других местах анализы сдаешь, они их везут в какой-нибудь головной офис, и только на следующий день ответ.
Поставили питомцу неправильный диагноз. Из-за этого потеряли очень много времени. После обратились в другую вет.клинику и не смогли спасти из-за потерянного времени.
Была хорошая, динамично развивающаяся ветеринарная клиника! Будем надеятся, что все будет хорошо…
В эту клинику собаку мы принесли на руках, был запущенный энтерит. Девочки просто волшебницы, вылечили нашего малыша, целыми днями с ним нянькались) Будем приходить в гости)
Услуга оказана плохо (не на единицу, конечно, сделали хоть что-то), жаль, что сумма невелика, взыскал бы в суде. Живу рядом с этой клиникой, но в следующий раз лучше потрачу время и деньги на такси.
Очень нравиться ветеринарная клиника. Врач хороший, девочки с животными добрые. Не раз лечила там котика. Нареканий нет.
Замечательная клиника. Советую обращаться сюда. Лечила свою кошачью семью у врача Бондаренко Т. К. Большое спасибо. Клиника оснащена современным оборудованием. Цены хорошие. Отношение очень внимательное и профессиональное.
Хорошая клиника, вежливый персонал) когда кот после наркоза обоссал весь вход,даже слова не сказали) не скажу,что кот без бубенцов доволен, но метить перестал)
Собаку укусил клещ. Обратились за помощью в данную клинику. Клиника ОТКАЗАЛАСЬ принимать собаку, т.к. у нее не было прививки. Ужасное непрофессиональное отношение к животным! Никогда бы не доверила им лечение и вам не советую!
У нас в семье, в августе 2022 года, упал кот с 8 этажа. По близости была данная ветклиника. Коту сделали УЗИ, грамотный и аккуратный осмотр, проставили несколько уколов и он стал как новенький. Но что больше всего понравилось, так то, что не накручивают и не навязывают дополнительные услуги, а ещё и цены демократичные, соответствуют оказанным услугам. И к тому-же, удобно было на уколы носить кота после работы, клиника до 21:00 работает.
Клиника рядом с домом, работают по записи, поэтому попадаем без очередей. Несколько раз обслуживали кота, услугами довольны. Кот скорее всего тоже.
Записали на кострацию кота на9:15,пришла с котом все закрыто,звоню говорят вопще никого не записывали,не обращайтесь сюда,это пипец!
Ужасная клиника, если хотите, чтобы ваши животные жили долго — строго не советую обращаться сюда, специалисты — полное дно
Сегодня были в 19:40 на приёме, врач мужчина очень аккуратно обращался с кошкой)) всё понравилось опытный и добрый мужчина. Рекомендую эту клинику!
Никакой клиентоориентированности, ничего внятного не обьясняют, навязанные услуги, элементарную стерилизацию кошки качественно не могут сделать, не нагой туда больше и другим не советую
Оооочень давно там была со своим котиком. Поставили диагноз, оказалась мочекаменная болезнь. Был мужчина, который меня сильно выручил на тот момент, когда денег у меня было немного и сказал, что не отпустит меня с моим другом в таком состоянии и предложил занести деньги в другие приемы. Боже, как же меня поддержали, до сих пор очень благодарна!
Выражаем благодарность всему коллективу клиники Кане-Корсо за спасение нашего любимца кота Одина. Спасибо хирургу Бондаренко Тарасу Кирзановичу, врачам Сужко Владимиру Анатольевичу, Сужко Анастасии Вячеславовне, ассистентам-Симагиной Люции Фаритовне, Ускомбаевой Алсу Фаритовне. Добрые, милые, грамотные, спасибо за вашу поистине ювелирно, грамотно проделанную работу! Благодарю администраторов-очень компетентные сотрудники-Богданова Юлия Андреевна, Шагаров Егор Михайлович-тапки-огонь!
Люция балдежно побрила коске пузо, первоклассно сделали УЗИ, коска балдеет до сих пор