10%

"Добровет" — Челябинск, проспект Победы, 154, этаж 1

Добровет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Добровет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 23 оценки
Загрузка...
+7 (904) 308-48-16 +7 (904) 804-34-63 +7 (950) 722-34-43
  • Помощь приютам и бездомным животным; Демократичные цены (без лишних процедур и накруток); Честный подход (лечение, а не выкачивание денег); Спасение безнадежных случаев (сложные травмы, отказы других клиник); Удачные операции с хорошим послеоперационным уходом (в некоторых случаях).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Победы, 154, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Добровет – ветеринарная клиника в Челябинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Победы, 154, 1 этаж. Предоставляет услуги лечения, ухода, а также имеет ветаптеку.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:00 Сб–Вс: 10:00–18:00

Контакты: +7 (904) 308-48-16 +7 (904) 804-34-63 +7 (950) 722-34-43

Сайт: (http://dobrovet74.ru/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 454081
  • Полный адрес: Челябинск, проспект Победы, 154, этаж 1
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: Ферросплав
  • Все телефоны компании: +7 (904) 308-48-16 | +7 (904) 804-34-63 | +7 (950) 722-34-43
  • Сайт: http://dobrovet74.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 502 предложений

Скачать прайс-лист Добровет на июнь 2026 года
Вака High Quality Милый грызун 200 г фруктовое ассорти для декоративных крыс и мышей
DeLIGHT 24 зуба - 37 зубьев 25 мм расческа с кольцами двухсторонняя
SAVIC NESTOR 56 см х 39 см х 38,5 см туалет для кошек закрытый белый светло-серый
Ветом 1,2 5 гр, профилактика и лечение желудочно-кишечных заболеваний 1х50
АВЗ барс 200 мл спрей для собак инсектоакарицидный
АВЗ серная простая 19 г мазь при заболеваниях кожи экземы, дерматиты, чесотка
№1 18 см х 12 см щетка большая для животных с металлическими зубьями блистер
SAVIC CAMILLE 30 45 см х 25х см х 48 см клетка для птиц бежевая
АВЗ виттри 20 мл раствор витаминов ADE для орального применения
NOBBY 12 см колесо для грызунов на подставке пластик

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Добровет" на карте Челябинска
Остановки
Улица Кудрявцева 160 м
Юридический институт 320 м
Российская улица 420 м
Проспект Победы 440 м
Российская улица / Проспект Победы 480 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удачные операции с хорошим послеоперационным уходом (в некоторых случаях).
  • Высокий профессионализм доктора Денисова (успешные операции, долгосрочные результаты)
  • Честный подход (лечение, а не выкачивание денег)
  • Спасение безнадежных случаев (сложные травмы, отказы других клиник)
  • Помощь приютам и бездомным животным
  • Демократичные цены (без лишних процедур и накруток)
  • Некомпетентность части персонала (особенно хирурга Александра и терапевта Елены)
  • Экспериментальный подход к операциям (животные как "тренировочный материал")
  • Халатное отношение к животным (небрежность, отсутствие внимания)
  • Жесткая оплата за любые вопросы (даже простые консультации)
  • Ошибки в диагностике (неправильные диагнозы, ухудшение состояния)
  • Антисанитария и отсутствие стерильности (инфекции, сепсис)
  • Отсутствие постоперационного ухода (осложнения, отмирание тканей)
  • Опасные методы наркоза ("на глазок", приводящие к гибели животных)
"Добровет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Добровет по адресу проспект Победы, 154, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 5
  1. Денисов возможно хороший хирург, но команда его клиники это не те люди, которым надо отдавать свое животное. НИКОГДА на стерилизацию или кастрацию туда не идите. Зараза кругом, антисанитария, наркоз только на глазок ставят. Животные гибнут от сепсиса, инфекции, остаются калеками от передавленных вен, стянутых сухожилий. Потеряла так же свою кошечку. НИКОГДА с этими вопросами туда не идите. Особенно к хирургу Александру, к терапевту Елене. Ни в коем случае туда за кастрацией, стерилизацией и другими операциями!!! Наркоз на глазок делают, никакой стерильности, постоперационное лечение не назначается. Животные экспериментально режутся, чтобы врач руку набивал. Угробили не одну животинку. Сепсис, отмирание сухожилий на лапке где стоял катетер, панлейкопения. Сволочи!

  2. Очень уважаю эту клинику. Столько раз приходилось туда обращаться и столько случаев спасения. Именно не помощи, а прям спасения. Чего стоит один мой котенок с травмой атланта, который вместо везде предложенного усыпления, благодаря работе этой клиники вырос в прекрасную кошку! А грамотное и очень демократичное лечение пироплазмоза, без лишних капельниц и выкачивания денег, как в большинстве других клиник, выручило нас только со своими собаками 3жды, уж не говорю про потеряшек. Не все идеально, нет чудесных, красивый, пылепускательных картинок, типа Панацеи, но зато здесь реально пытаются спасти животное, а не просто заработать на вашем горе.

  3. Помогают приютам, берутся за безнадежных. Моя красотка живая, оперировались после падения, все аккуратно зашили, лишнего не назначали. Красотке 13 лет. По поводу отзывов: у кого все хорошо, тот и не напишет, спасибо и до свидания. А у кого горе — обязательно полезет высказаться. Каждый выбирает для себя и своих подопечных сам, поближе к дому, почище, или где возможно спасут.

  4. Клиника находится рядом с моим домом. И, до вчерашнего дня, я была частым посетителем. Больше ни ногой, так как он поставил неправильный диагноз(прокапали капли, стало хуже. Пришли к другому врачу, поставила абсолютно другой диагноз и выписала мази, все как рукой сняло)! У доктора наплевательское отношение на животных, все нужно выпрашивать. Даже за один простой вопрос берет деньги, как за полнойенный прием с консультацией.

  5. Хочется отблагодарить доктора Денисова за то, что спас нашу овчарку. Ее сбила машина, вывернута задняя лапа на 180 градусов, все клиники отказывались брать, предлагали усыпить… Только Денисов без всяких отказов сделал ей операцию, вместо кости вставил титановый штырь, собачка бегает, прошло уже 4 года. Он очень хороший ветеринар!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных